Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои хвастушки - ivy


Мои хвастушки - ivy

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Посмотрела хвастушки форумчанок и тоже захотелось похвастаться самыми любимыми работами :D , а все мои работы можно посмотреть в моем альбоме вот здесь

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=112247

эту работу вышивала в подарок мужу на день рождения, получился sampler - составила его сама из разных кусочков - схемы разных дизаинов :P

P.S.
Девочки, вот по этим ссылочкам мой альбом, где лежат схемки почти ко всем моим вышитым работам :)
Пользуйтесь на здоровье :)

1. http://photofile.ru/users/nattta/3239434/

2. http://photofile.ru/users/nattta/3235722/

Отредактировано ivy (2007-12-23 20:46:04)

2

Утиный пруд - схема из журнала от Anchor

3

Российский герб - схемку нашла на makosh , вышивала в подарок сыну на 18-летие. Немного изменила схемку, добавила backstitch- metallic

4

Этих малышей вышивала для себя, для души :D

5

На сегодняшний день эта работа самая самая любимая, паспорту делала сама

6

и ету работу очень люблю, за необычность, здесь вышиты птичка на колосках и добавлены настоящие колоски, засушенные - гербарий, так назовем :D

7

Тигр - Paradise of Tiger от Pamella Kellogg

8

Resting Tiger - Janlynn

9

Пумы от  Dimensions

10

Лебеди от Vervaco

11

Какие красивые работы!
Особенно большие кошки!!!!  :flower:  :flower:
Прелесть!
А можно поклянчить схемку Resting Tiger от Janlynn?(kooshka1@rambler.ru)

:L)

12

Очень красиво! :) Тигр и лебеди-вообще чудо! :app)

13

Просто красотища! Мне очень понравилась идея добавить к вышивке настоящие колоски. ivу, ты просто молодец

14

хороши работы, и оформление замечательное :app)  Яблоко вне конкуренции :D

15

Все работы замечательные!!! Браво :app)  :app)  :app)
А яблоко просто супер,  нигде не видела, и оформление очень оригинальное.  Хочу поклянчить схему этого чудо-яблока на ksenia-5@yandex.ru

16

Все работы - чудо! Яблоко - вне конкуренции! Никогда не видела ничего подобного! Можно схемку покляньчить? (Radioket@mail.ru)

17

Хорошие работы, и оформлены красиво!  А можно схемку попросить яблока на histlab собака mail точка ru Заранее спасибо

18

Все работы очень  очень красивые, яблоко действительно вне конкуренции :app)  :app)

19

А я в восторге от повара! Какая Вы молодец! сами составили и вышили! :-)

20

ivy!
Очень понравились Ваши работы, а яблоко с гусинкой  :s)  вообще вне конкуренции! Позвольте присоединиться к хору просящих яблоко" ! Пожалуйста! Прошу схемку яблока на  luda_pchelka@mail.ru !

21

Мне очень понравились все работы. Но сэмплер с поваром и, в особенности, синица больше всех!!!

22

Работы очень красивые!
Долго рассматривала яблочко, это ж надо и оформление замечательное и сама работа просто класс.
Очень понравился тигр от Жанлинн. Яркая броская работа.
Лебеди от Вервако тоже очень яркие, а Вы вышивали их по набору или по подбору? Говорят по набору они бледноватые получаются.

23

Лебедей от Vervako  вышивала по подбору, который был уже в ключике , схему нашла давно в интернете. Я никогда не видела фото этих лебедей вышитых по набору, по этому не могу сказать, отличается ли подбор от ниток в наборе. Подбор который "гуляет" по инету хороший, мне тоже оочень нравится, что получилось :)

Девочки, тем кто просил схемку к червивому яблочку - отправила :), но схемка мелковата и картинки к ней нет. Чтобы  удобно было вышивать по этой схеме, нужно разрезать лиcт на две или 4 части и распечатать каждую часть на отдельном листе, тогда клеточки будут крупнее и при большом желании можно вышить эту прелесть :)

24

Вот еще похвастаюсь последними работами прошлого года :)

Осень - дизайн от Rico

Зима - дизаин от Cewec - это старая работа, но переоформлена в пару к Осени :)

25

Я назвала эту картину Лебединое озеро :), настоящего названия этого дизайна не знаю, схема из какогото журнала, найдена на Китае

26

Олени из итальянского журнала, вышивала к Рождеству :)

27

Вот такую открыточку сделалал к Рождеству, миленькаааая такая получилась, самой очень ндравится :D

28

И последнее страдание прошедшего года - Рождественские купола от Panna. Вышивать было очень тяжело, схема оказалась бракованной- типографский брак, плюс вышивала подбором, ниток Gamma в US не продают :), а вышить эту красоту ооочень хотелось, пока не оформлена, но скоро будет "одета" в рамку, закончила еще вышивку одного российского храма - Новодевичий монастырь, фото пока нет, хочу оформить их одинаковые рамки и тогда покажу вам композицию из трех российских храмов - дизаины все разные, но подбирались так, чтобы смотрелись все три вместе. Будет интересно услышать и ваше мнение. Ха-ха, получился анонс для последней работы -Новодевичий монастырь.
А пока показываю - Рождественские купола без рамки  :)

29

Последние работы просто великолепны :app) Купола очень красивые-хоть и брак в схеме и сложности в подборе, но купола того стоят!  :D  :D  :D

30

Мне понравились все работы :app) Особенно - олени.Такие они грациозные!
Желаю успехов в новом начинании


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои хвастушки - ivy