Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои работки


Мои работки

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Года 2 назад сдеала себе подарок-набор для вышивания.Домашнии отнеслись с недоверием :huh: А мне понравилось :P
Моя первая вышивка

2

А это моя первая изнанка :fire: Специально не оформляю работу что бы на нее иногда посмотреть :D

3

Потом была вторая :)

4

А дальше уже болезнь :lol:

5

Для подушки

6

Для души

7

Поближе

8

Одна из двух готовых /планирую 4 / для кухни :dinner:

9

Из последних. Еще не оформляла :rev: Остальные добавлю завтра :rev:

10

Ему же на ДР

11

Моя любимая.Вышила на одном дыхании :D

12

3 лошадки :rolleyes:

13

Еще одна.Подарена подруге "лошади" на ДР

14

:app)  :app)  :app) Красота

15

Цветочек, спасибо за поддержку :s) Просто, после всей красоты, у других дввочек не ловко как то хвастаться своей :L)

16

ahtuk, увидила Вашу первую изнанку и замучила ностальгия замучила. У меня тоже есть работа с такой изнанкой. Страшненькая такая, но от этого не менее любимая. А Ваши работы просто супер. Особенно понравился триптих с гейшами и самураем.

17

Ahtur u vas prekrasnõe raboti :D  ja sama tolko seichas nachila võshevat, no moja isnanka prosto uzhas :sk)

18

Работы просто супер!!!
Особнно понравились лошадки... Ну как живые!
:trud:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

19

:s) Девочки, огромное спасибо ! :L)  Сдала 3 работы в багетку, скоро покажу.
Тут мне вчера дочка / 9 лет / cказала: Ты бы поменьше в компе сидела, больше бы вышила!
  Пойду исправляться sp:)

20

Какие лошадки!!!! Я их очень люблю просто. Все работы отличные, но лошадки...супер! :app)

21

:s) Ну вот, хочу показать продолжение :P

   Только фотограф из меня еще тот..  kr))

22

:s)

23

:s)

24

:s)

25

:s)

26

:s) Общий вид  :D

27

Все работы просто замечательные, но особо понравились: два ангелочка на облаках, триптих и лошади. успехов и побольше сводобного времени. :app)

28

:app)  :app)  :app) Работы изумительные!Понравились ОЧЕНЬ!!!!Оформлены в одном стиле и смотряться очень гармонично!Как вам вышивались целующиеся ангелочки?Как долго?Были при работе какие-то нюансы?Все выглядит в высшей степени превосходно - очень трогательно и воздушно!Я даже сохранила себе как варианты для оформления !Вообщем вышевсяких похвал,ВЫ рукодельница с большой буквы!

29

:s) Девочки, огромное спасибо!  :rev: Прям засмущали :wub:

   Настасья, Ангельский поцелуй вышивала порядка двух месяцев с перерывами . Вздохнула с облегчением, когда закончила- цветов не так много, но замучили переходы-/ один цвет- крестом в 2 нитки, он же полукрестом, он же- крестом в одну и полукрестом в одну :blink:  , ну и далее в таком духе.../

30

:s) Много много вам удачных дней и хорошего настроения,которое бы помогло вам творить такую красоту!Мне очень понравилось ваше направление в вышивании - оно говорит о вашей светлой и доброй душе! :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои работки