Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мой вечный недодел и новые процессы


мой вечный недодел и новые процессы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

скво, скажу честно - понравилось! я похоже подсела на гобеленчики kr))
Сразу же второй начала (Волчицы)...., но уже шить стала в 4 ниточки для сравнения
Смущает только изнанка - получаются протяжки из-за одиночных крестиков
А еще в задумках гобеленовым швом вышить кошку с крысом от Настюни..... ох, планы, планы :sk)

32

покажи картиночки. Интересно... :rolleyes:

33

последний гобеленчик
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/25/13/1346416a50f6f2254306eadba76fbd53.jpg

Отредактировано msop (2009-04-25 21:09:33)

34

Поздравляю! Какая работа!

Отредактировано НАСТАСЬЯ (2009-04-25 23:19:03)

35

Очень выразительные дамы :) Красиво!

36

Красотааааааааааааааааааааааааа... :)  Я и не знала, что такие гобелены бывают... Помнится это была чья-то разработка... А у тебя гобелен? от какого производителя?

37

Какой шикарный гобелен!!!!

38

Красотааааааааааааааааааааааааа... :)  Я и не знала, что такие гобелены бывают... Помнится это была чья-то разработка... А у тебя гобелен? от какого производителя?

это Рогобелен
вышивался в 4 ниточки......поэтому они закончились раньше, чем была завершена работа :P ..... пришлось подбирать

39

это Рогобелен
вышивался в 4 ниточки......поэтому они закончились раньше, чем была завершена работа :P ..... пришлось подбирать

ого! да ты ас! у меня не получается подобрать. Там нитки такие состаренные, а у меня ДМС и оно блестит... В какой палитре подбирала?

40

:P  подбирала ДМС с остатками от Девы-солнце.....блестит....но в глаза не особо бросается, т.к. мелкими кусочками вставлено............только небо (синева) отличается

41

:P  подбирала ДМС с остатками от Девы-солнце.....блестит....но в глаза не особо бросается, т.к. мелкими кусочками вставлено............только небо (синева) отличается

супер! классный подбор! :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мой вечный недодел и новые процессы