Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » хвастушки Martynki


хвастушки Martynki

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Оль,http://i015.radikal.ru/0712/de/086c724ed0e3.gif, без всеобщей поддержки, я бы наверно ее бросила :unsure:. Рамочку?да сама- и не ожидала, что получится-с рамками-это первый опыт,во как!

Отредактировано martynka (2007-12-27 19:52:09)

32

martynka!Я как увидела работу просто обомлела! Это сколько же фантазии в этой рамочке! С каким вдохновением она сделана! А кошечка очень славная! Показать бы производителям, как дурят нашего рукодельного брата красивой обложкой! Но все таки ситуация чудесно разрешилась благодаря креативному мышлению и нестандартному подходу, заложенной в нашей натуре, ну не хочется нам опускать руки и вытягиваем ситуацию несмотря ни на что! :s)
А что там дальше в планах? Интересно!

33

Настенька, спасибо за добрые слова-рада,что тебе понравилось! В планах-скоро покажу что. Как всегда не как у людей-изголяемся одним словом :D

А на панну я в обиде... :angry: очень aaa(  aaa(  aaa( . наверно наша с ней дружба закончилась..., хотя и в этой ситтуации можно найти плюсы-вот развлекаловка с рамкой получилась, а такбы просто в обычную засунула бы, и не подумала так украсить))))

Отредактировано martynka (2007-12-28 21:41:09)

34

ОХ...оформление - супер!!!! отличная кошечка, оформление - вообще супер!!!! МОЛОДЕЦ! :app)

35

Polinka, спасибо! :s)
Olga.max.den, ты меня своей фруктовой серией вдохновила-вот говорят не зарекайся,вот так же у меня с фруктами :D
Вот небольшая и приятная работа,серединку вышивала с люрексом, а не бисером как в оригинале, не постирана,так просто в рамку вставила, еще подумаю как оформить. Что скажете на мою вольную вариацию на тему?нитки кстати сама подбирала-гамму

Отредактировано martynka (2008-01-12 22:26:24)

36

Кошкина рамка понравилась, и все там видно и на своем месте: и рельеф, и все.
Понравилось очень оформление альбома. Хотелось бы посмотреть, как это сделано. В смысле, технология сборки обложки.
То, что вышивки красивые, это, как бы, само собой разумеется.
Но вот где Ты обрамляла свои крупные работы в рамы?

37

Polinka, спасибо! :s)
Olga.max.den, ты меня своей фруктовой серией вдохновила-вот говорят не зарекайся,вот так же у меня с фруктами :D
Вот небольшая и приятная работа,серединку вышивала с люрексом, а не бисером как в оригинале, не постирана,так просто в рамку вставила, еще подумаю как оформить. Что скажете на мою вольную вариацию на тему?нитки кстати сама подбирала-гамму

Тааак, клубничка уже поспела, и это в середине января? А как вкусно!!!  :dinner:  :dinner:  :dinner:

38

Понравилось очень оформление альбома. Хотелось бы посмотреть, как это сделано. В смысле, технология сборки обложки.

2docS, на самом деле проще некуда, натянула как на рамку, проклеела внутри(с той стороны,где нет вышивки)пва, и закрыла эту сторону обоями дермантиновыми-от ремонта остались))) За похвалу спасибо!

Но вот где Ты обрамляла свои крупные работы в рамы?

это я сама, рамки куплены в обычном магазие, паспарту из того, что в доме нашлось. Как-то я не заморачивалась с оформлением, пока не начала с кошкй эспериментировать. Что не понравилось?Есть задумки кое-что переоформить, но никак руки не дойдут-так что пока так висят :blink:

Тааак, клубничка уже поспела, и это в середине января? А как вкусно!!!

Оль, по-моему самое время для клубнички!!когда же еще как не зимой?авитаминоз. Вот все мы такие люди, зимой хотим лета, летом-зимы :D

Вот что внутри альбома

Отредактировано martynka (2008-01-14 19:48:06)

39

:app)  :app)  :app) martynka , клубничка классная! Очень хорошо смотрится!  А можно технический вопрос? Это нитка металик ДМС добовлена и какого цвета не рассмотрела?

Отредактировано NERI (2008-01-14 22:55:06)

40

NERI, спасибо! вышивалось в три нити+2металлик(какая в доме нашлась(а нашлась гамма светлозолотая), хватило ее примерно наполовину, поэтому пришлось срочно бежать в магазин, где нужного тона ,конечно, не оказалось, смешала золотую и серебро, вроде вместе похоже получилось, только они совсем без марки были:D

41

Спасибо, мне очень понравилась идея вот такой вышивки клубнички.

42

Работы просто обалденные!!! :app)  А подход к оформлению..... :app)  :app)  :app)   как говорится: Талантливый человек - талантлив во всём!

43

Martynka, твои работы супер, мне очень понравились :app) Рамка вообще выше всяких похвал. Замечательно то, что все они прекрасно оформлены и уже украшают ваш интерьер.
Я вот свои работы, а их за много лет накопилось много, храню в шкафчике. Видимо раньше у меня была просто цель вышить картинку, попробовать свои силы. А теперь хочется сделать работу для души, что бы любоваться ею на стене .

44

http://i019.radikal.ru/0802/ef/b5440b9e13f5.gif Давай, давай-наш девиз-завесь все стены(свои и чужие) :D

Отредактировано martynka (2008-02-09 16:54:29)

45

мой почти идеальный. отдыхалка в процессе большой работы

46

Хорошенькие ангелочки! И оформление рамочки оргинальное!!  :app)

47

Спасибочки,NERI! :LA)

48

Ангелочки- ангельские. Ну а клубничка - просто супер

49

tysik,http://i047.radikal.ru/0804/85/50648124d5bd.gif

сегодня задумала сделать хорошему человечку подарок!2 часа времени-и готово. правда с рамочкой еще эксперементирую....

50

Симпатяжные птички ;)

51

Меня очень интересуетодин вопрос. Вышивки у Вас классные, особенно ангелочки. А примета, связанная с этой картиной, сбылась?

52

NERI, как всегда твой отклик очень приятен. спасибо, что заходишь ко мне :power:
teachikik,очень хотелось, но муж был против-теперь  он за!такчто не знаю считать ли это результатом,но мы теперь над этим работаем... :L) а вообще я считаю, что если во что-то поверить да задаться целью-любая вышивка может стать волшебной....

53

котенок. Скоро переберется жить к хорошему человеку..

54

:app)  Прикольный котеночек!! Такая лапочка! Бантик - очень классненькое дополнение!

55

NERI  :power: , только ты его и оценила))), ну и одариваемая естественно)))

Отредактировано martynka (2008-08-31 14:17:23)

56

а вот италия прибыла из багетки (на стене свое место займет не скоро, поскольку муж лентяй), посему привезушка из венеции просто рядом))))
http://s43.radikal.ru/i102/0808/0d/714a944968eet.jpg

Отредактировано martynka (2008-08-31 14:21:23)

57

ну и велкомка на своем законном месте
http://s39.radikal.ru/i085/0808/bd/81ba12374ae1t.jpg

Отредактировано martynka (2008-08-31 14:22:34)

58

Италия - чудо. Я бы озверела от синего цвета. Посему эта работа приравнивается к подвигу. Медаль каждый вышивает себе сам.

59

tysik, сенкс. синий мой любимый цвет...был до не давнего времени)))а устала не от него,а от пасторальности картинки, хочется уже какой-то экспрессии

60

Рабата Итальянской ночи просто суперсская. :app) ...очень красивое оформление рамки........бессценная работа,выполненная Ольгой-Искуссницей!!!!!! :rev:


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » хвастушки Martynki