Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от скво


Процессы от скво

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

здорово, славные полотенчики именные получились...а что это за игра такая ,,ларец,,?

62

Ой, ну надо же, какой прикол!!! :app) И действительно, очень практично :rolleyes:  И вообще - идея СУПЕР! Представляю, как приятно пользоваться такими именными полотенечками:))

63

Интересные правила игры!Во всяком случае побыстрее -это точно1А избушку строй,сказочный домик выходит.А то что долго,так дрм построить-этож дело не быстрое и в жизни!!!

64

согласна с sushka95 интересные правила и игра интересная...а главное не задерживает ни кто и ты ни кого не задерживаешь...и подарочки интересные получаются :P ...спасибо за разъяснения

65

Ой, какая подушка веселенькая получилась :app) супер просто!!!

66

Обалденная подушка.Прям сразу захотелось взяться за роботу. :app)

67

Прелесть какая!  :app)  Ну очень вещь приятная и домашняя получилась! :app)

68

Очень душевный подарочек вышел!!!

69

Подушечка сполшной позитив,да еще в такую пасмурную дождливую погоду :app)

70

Красивущая подушечка! :app)

71

Прикол!! Ну надо же, не устаю поражаться твоей фантазии, скво!!!! :shok:  :app)

72

Такая славная подушечка :))
И дом здорово растет!

73

Обалденная подушечка!  :app)  :app)  :app)  Молодцы!

74

а избушечка то двигается...чуток осталось

75

Двигается,двигается,уголочек остался и будет готов кусман целиком :D .Спасибо за поздравления!!! :s)

76

вода закончилась? :D

77

Аааа, какая классная!!! Скво, как вообще на пластиковой канве вышивать? Многие пишут, что жуть прямо. А мне так нравятся все эти миленькие вышитые игрушки и уголки на пластике :rolleyes:

78

Сколько разноплановых вышивок за столь короткий срок!  :D  Сплошная красотища  :trud:  Все движется, не стоит на месте. Мои аплодисменты!  :app)

79

да уж, серость и асфальт достали...а тут персональные солнышки...Скво, эт ты на Ольгины подсолнухи насмотрелась и за свои взялась...вы друг другу пример подаете :trud:

80

поздравляю с завершением части домика :app)  :app)  :app)

81

О!А домик то готовенький по фасаду,теперь 6 соток окультурить вокруг осталось :D.А солнышки..........эхехе,походу мне тож надо два процесса иметь,мои солнышки ни с места за неделю,а твои подросли.

82

Домик замечательный!!!! Молодец!!!!

83

Ого,вот это мечты......один хаед в моих мыслях-бесконечность....... А цикламены очень классные.я за них голосую в первую очередь!!!И свои мечты пойду подправлю,вот умеешь подстегнуть и так на моей совести уже два процесса! :P

84

да-а, планы у тебя наполеоновские...и хочушки то все какие интересные...ты цикламены когда начнешь...в первые ряды сажусь...уж больно они мне нравятся :P

85

Да вот - цикломены - в первую очередь! Необыкновенно теплые и домашние. :s)  :s)  :s)  И горы тоже здоровские.  :app) Будем ждать!

86

:s) Ой какие красивые планы!!! Я домик жду не дождусь, а тут еще столько красоты ожидается  :rolleyes:
А ты цикламены по набору шить будешь?

87

Ой,как здорово,а какой размер у этой работы и сколько еще солнышек надо вышить?Я свои пока отложила в сторонку вместе с рамой увы.

88

Вот это - хочушки! Планы Наполеоновские. Самой тоже что ли построить? Но как добираюсь до схем-понимаю что слишком много хочу

89

за две недели еще немного продвинулась в подсолнухах...  :P

:app)  летнее настроение с доставкой на дом!!!  :s)

А у домика заканчивается еще один лист :trud:

Вот уж точно  ------->  :trud:  Какой потрясающий домик!!! Сложно с ним управляться? Сколько в нем цветов? Но труд того стоит, выглядит пейзаж так умиротворяюще, так по доброму...

напоследок покажу котика МШ.
Навояла, потом посмотрела на него... и захотелось весны, луж, солнца! B)

Это точно!!!  :app)  Но уже скоро будут и лужи, и солнце  :rolleyes: (и мой мартовский котик)

Все процессы очень хороши!!!

P.S. Посмотрела всю тему процессов...

Ага!!!! Память меня не подвела и я действительно не видела января-февраля-марта. Они есть???  ;)
И еще вопрос про феечку и небушко созрел. Они в  самом начале "жили". Их уже в хвастушках можно смотреть, да?

Отредактировано Astreya (2009-02-06 09:00:23)

90

Солнышки - песень. Бальзам по слякоти и т.д. Домик - это настоящее творение. По сравнению с вышитым - осталась мелочь. Давай-давай.
Ну а котик- зачем слова?
Надо смотреть


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от скво