Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от скво


Процессы от скво

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Ну почему,почему у людей солнышки такие красивые,разноцветные и фон -такой сочный цвет,а мне такое гггггггг.....заказали,хоть вой,одни кляксы на лопухах!!!Очень твои солнышки нарядные.

92

Всегда восхищаюсь людьми, которые одновременно ведут несколько процессов!
Подсолнухи как фото - не верится, что вышиты, яркие такие, сочные!!! Ну а про домик даже говорить не буду - он сам за себя говорит!
:app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)  :app)

93

Скво,когда ты столько сделать успела? :blink: Я свои подсолнухи щас выложу,только я их 4 месяц шью(точнее 2 из них они просто вместе с рамой убраны с глаз долой). вот скалы выросли у тебя просто на глазах,а зная какую ты изнанку обычно делаешь сказочно аккуратную,просто очень очень быстро!!! :app)

94

Золотые горы

Ах, лучше гор могут быть только горы!!! :s)  Скво, молодец! Очень красиво. :power:

(пошла утирать слезы ностальгии)

и Подсолнушки

Еще совсем немного и они окончательно расцветут!!!!  :app)  :app)  :app)

95

сегодня - праздник! Впервые за последние 2 года закончила вышивку ТОЛЬКО для себя.  :P  даже странно как-то было подписывать работу. Уже от своей подписи отвыкла  B)

:trud:  Поздравляю!!! Отличная панель. Как раз к весне!!!  :app)

Полностью зашить фон!!!!!!!!! Ты героиня!!!!  :kss:

Во! Что нашла :) Специально для тебя  :D

Отредактировано Astreya (2009-03-01 23:03:54)

96

Cкво!С нескрываемой радостью и ЗАВИСТЬЮ(охохо да простит меня свыше),поздравляю с окончанием процесса!Я тоже медленно,но верно подползаю к завершению,один схемный лист осталось отшить.А твои удались на славу!!!А что там за спец крестики , можно поподробнее?Я хэритаж ни разу не шила,даже и не знала,что у них свои приблуды фирменные есть.

97

:app) Поздравляю!Оч здорово!Панельки х-жа вообще моя слабость.И я так люблю эти крестики шить... :rolleyes:

98

вот вот, а процессов море...это все глазки наши завидущие...а домик прелесть...растет потихонечку....и небо...я б повесилась от этих оттенков синего, сама бы посинела :P и как у тебя терпения хватает

99

Домик, домик- чудесный домик. Пинаю - еще немного, еще чуть-чуть....

100

Скво! Сколько же у тебя терпения.... Такие кропотливые процессы... Очень жду окончания. Все же уже вот-вот на подходе! Прелесть!

101

Ой, а вымпел из кожи сделан? и че на нем пришито? А можно покрупнее сфоткать?

102

фрукты на черном очень здорово смотрятся!!!И солнышки закончены!!!

103

Вымпел - какая вещица интересная, необычная. Фрукты здорово смотрятся, нравится мне вышивка на черной канве - ярко и насыщенно получается.
Дочке удачи на экзаменах.   :kss:

104

Фруктики - прелестны!! Сквошечка, ни пуха нам на ЕГЭ (чтоб его)

105

Да, от синего давно бы уже озверела и бросалась на людей! Скво - нет слов!!! Мы тоже сдаем в этом году. СЕгодня последний звонок...

106

А я с ростомером воюю и очередным робином. Такой трогательный у нас был последний звонок... Я слезок пороняла...

107

эх мамаши,слушаю и в ужасе думаю.что пару годков и я тож в соплях вся буду от всех этих прощальных переживаний ,и в ужасе от того что делать дальше,наверное начну к тому моменту вышивать что нибудь размером метр на метр.чтоб отвлечься.А домик то не слабо продвинулся-видать думы окоянные..........

Отредактировано sushka95 (2009-05-26 22:12:02)

108

:kss: Очень хорошие крестики!!!
Поздравляю с окончанием экзаменов!

109

Сквошечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А у нас еще нет результатов двух экзаменов. Выпускной в понедельник...
Домик - еще немного еще чуть-чуть! ДАВАЙ ДАФАЙ!

110

С завершением экзаменов поздравляем,а домик вырос просто........раз и все!

111

ндяяяя...темпы на домике поражают :P бантик прикольный

112

мне так кажется скоро и небо дошьется :P ...удачи на вступительных!

113

Душки!!!!

114

классные котярики :P

115

позитив пошел!!!

116

Ой какие катяры!!!!!!Для себя такие лапочки?

117

Скво.не переживай сильно.будем думать что все удалось.мысль -она материальна:).А виноград и в правду как живой.Очень меленькие крестики.долго шила?А то я своего николу год шила,решила,что мне нужна маленькая икона,ну и год просто мучилась.пока его целиком всего таким крестом вместе с фоном отшивала.потому смотрю на стоянковскую виногрдницу и прям не решаюсь...а твои какие впечатления?

118

Виноград чудный!!!
Поздравляю с экзаменами, а у нас все впереди... Только документы подаем. Сквошечка вы какой класс закончили? Так рано экзамены?

119

впечатления двоякое... шила вроде бы тяжело, но с наслаждением. Неделю шила, не напрягаясь. Но только в дневное время и все время смотрела, чтобы нити не обкручивали основу ткани. Она же рыхлая и нитка норовила сползти под другую нить основы. (надеюсь понятно :D ) Шить большую вещь - не решусь. Очень глаза жалко :P  Хотя "никогда не говори "Никогда". Правда? B)

tysik мы закончили 9-й. Сдавали экзамены в техникум. В первом потоке...

Отредактировано скво (2009-07-09 00:36:01)

120

А-а-а-а, а то я удивилась. А мы 11-ый


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Процессы от скво