Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Tysik хвастается


Tysik хвастается

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Долго собиралась и вот....

Итак, когда земля была холодной и по ней бродили мамонты....
Но это лирика.
Когда у нас в Бурде появились схемы для вышивки крестом, вся лучшая (вышивающая) часть прекрасной половины нашей страны достала мамины (бабушкины) запасы мулине и ринулась в бой.
Результат естьу многих, но исходя из реалий работы получились настолько разные
Вот мой вариант

2

Следующим этапом была эта работа - вышивалась по пересованной схеме без оригинала. Была уверена, что это негатив

3

К ним была вишита эта пастушка.
Первый вариант был подарен, второй подарен тоже. А третий никак не могу оформить, так и лежит в закромах

Отредактировано tysik (2008-01-15 18:08:37)

4

Потом были работы для старшего чада, которые оформлялись : "из того что было". К сожалению со временем (чаду 16-ый год) это "что было" повылазило

5

из этой же серии

6

продолжение

7

А эта работа ждет достойного обрамления и места где повеситься

8

пейзаж тоже не оформлен

9

А на натюрморт не хватило ниточки и в связи с тем что он частично шился из старых запасов...... (Папа поливал цветы а заодно и рукоделие)

10

А эта подарена племяннице, как только появиться фото оформленной - покажудевочка

11

Это вышивается родственникам-друзьям. Им очень удобно дарить, помимо того что они реагируют бурным восторгом, они сами оформляют мои работы. Сейчас без рамки, что получиться потом не знаю, но обязательно выложу

12

Ну и мой робин  ежик

13

очень понравились каллы и пейзаж(тот который один),ежик-забавный :D Первые бы еще рассмотреть-а то одна фотка на все-маловато!я так поняла там-сезоны? :D

14

Вот они сезоны

15

Еще одна

Отредактировано tysik (2008-01-15 22:32:04)

16

Зима

17

вот теперь разглядела.очень миленькие :)

18

Такой тернистый путь был наверное у многих вышивальщиц. Просто у меня эти первые работы так и остались неоформлены.И главное можно увидеть как с каждой вышивкой растет мастерство. :kss:

19

Ура, закончила! Давно на них смотрела и вот результат.
Правда, теперь спорим с мужиком (ударение на у). Его мнение, что пускать эти работы на подушки жалко. А я вышивала именно как подушки

20

И вот большая

21

А может муж и прав :) получилась очень симпатичная серия забавных пейзажиков :)  :app)  :app)    А ещё мне очень понравился пейзаж, который ещё на первой странице.

Отредактировано vega (2008-02-19 11:50:44)

22

Браво!  :app)   :app)   :app)
Оформляй скорей эту красотищу!

23

Очередная девочка-дарилочка

24

Наконец-то закончила свой долгострой. Вот что получилось. До багентки доберусь не скоро. Так что будет лежать тряпочкой. Пока

25

Урра!!!  :app)  :app) . Получилось, как и ожидалось, ОЧЕНЬ красиво!!!!  теперь будем ждать оформления :)

26

И мне тоже очень-очень понравилось! pl:)) Жаль, что до оформления далеко...

27

Поздравляю с завершением!!!На улице противно  и холодно,а у тебя свой курорт дома! :s)

28

Девочки, спасибо. Очень-нь-нь приятно.

29

Прислали фотографию работы, вышитой в подарок. Правда фото не очень.

30

Еще одна робота из далека. Ну что ж они так фотографируют?


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Tysik хвастается