Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Tysik хвастается


Tysik хвастается

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Какой умиротворяющий пейзаж получился из вашего долгостроя! А последняя картина вообще потрясла. Такое изящество!

32

tanusha007, спасибо!

33

tysik! Мне так понравились все Ваши работы!  :app)  :app)  :app)

А долгострой очень впечатлил!!! Точно сказано - всегда своё море под рукой! :)

34

Ты просто герой!

35

Hanna, undina_spb
Спа-а-а-сибо!

36

tysik, просто прелесть, а не работы. Особенно морская мне понравилась :)  :flower:

37

Astreya, спасибо. К ней был долгий подход. Долгие сборы. Перерывы в работе. Но ура! она получилась.

38

Подушки давно готовы, хвастаюсь

39

ВОт такой получился Пинтос. Пуговички у него золотые и у кружки кое-где бэк серебряный

Отредактировано tysik (2009-01-18 00:56:16)

40

Ну вот и мои акварельки!! Правда еще не стиранные, не глаженные, но зато оконченные....

41

ведь какие красивые и нежные а!!!А  как подумаю,что столько полу-крестика в таких светлых оттенках........я в них всегда путаю и порю потом!Вобщем геройская работа и красивая!И чета я  пропустила и подушечки,и пивного мужичка(все собираюсь его тоже сделать)!Где мои глаза были :blink: А тут столько всего интересного лежит себе,мною не увиденной!:)

Отредактировано sushka95 (2009-03-25 00:48:35)

42

Ну вот и мои акварельки!! Правда еще не стиранные, не глаженные, но зато оконченные....

Замечательные и нежные акварели.... Очень легкая и воздушная работа (не в смысле техники разумеется)!!!!

43

браво, Тусичка :D

44

tysik, ну ваще красота тут у тя, как я погляжу!!! Акварелька - я ваапче такой не видела ни разу - http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

45

sushka95, Astreya, скво, Olga.max.den
Девочки, спасибо! Приятненько!!!!!

46

tysik, здорово получилось!!! Я раньше на эти акварельки и внимания не обращала, а теперь тже хОчу  :P

47

ahtuk, спасибо. Я теперь мидитирую как оформить. Принимаю предложения

48

Какой шикарный дядечка с пивом!!!!!!

49

Aliss, спасибо! Дядечка - Душечка!!! Дизайн очень милый!!
Было подарено на НГ. наконец добралась, сфотографировала

50

юбочка для крохи!
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/03/68/68325866c1eadc86c5e24ba8b940426b.jpg

Отредактировано tysik (2009-07-03 13:57:41)

51

какая прелесть!Наташ и когда ты все успеваешь?

52

Я ничего не успеваю...

53

Редкий я здесь гость...

54

Ну и коты. Которые предназначены уже на новый год

55

Поздравляю с победой над котами! :D

56

Юбка прелесть. Коты и февраль очень понравились.... Вот думаю, может, пофевралить  тоже.....

57

Лена, Наташа, спасибо. Котов действительно победила! Ура!!!
А февраль - увлекает. Необычным сочетанием цветов для зимнего пейзажа. Поэтому от яркого пятна к яркому все и вышилось...

58

Февраль - отпад!!! Действительно, наверное НЕСКУЧНАЯ вышивка :D Кто бы мог предполагать на зимних деревьях желтое, оранжевое, зеленовато-голубое... Замечательная работа. Кстати, у февраля, кажется, был какой-то парный дизайн, забыла, какой, но помню, пара была (тоже домик, но сезон другой...) Не планируешь, случайно? ;)

Котики милашки  :kss: Достанется же кому-то такой здоровский новогодний подарочек "три в одном"!  :D

59

Варя, спасибо. А у февраля есть пара - Лето. Не думала...

60

Ой не поняла :blink: .февраль же там в процессах  лежал....такой ну уголочек вышитый и тут бац картина.....это времени нет да? :))))и коты готовы -очень милые.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Tysik хвастается