Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » моя маленькая хвастушка


моя маленькая хвастушка

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

решила тоже похвастаться, ну люблю я такие картинки!
только без рамки ещё

2

Какая прелесть!!!!!    :app)  :app)  :app)   Моему мужу нравится эта картинка, она у меня в даже очереди стоит :)  Как долго вышивалась?

3

Отличная парочка :app)

4

Вышивалась месяц (был перерыв 2 недели), да ещё казалось, что 2 номера ниток не очень подходят. Но рада, что не остановилась!
:L)
мой перенабор здесь
http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=v...ic=33379&st=120
- по нему и вышивала

Отредактировано Hanna (2008-02-05 12:58:01)

5

ну и всё остальное...

6

Эта за душу до сих пор берёт! (хотя она уже на Украине у кумы!) - я тоже такую хочу!!!

7

:)

8

а это просто из журнала

9

это всё, что осталось у меня сфотканного  :huh:

10

Ну и пусть кому-то нравится Стичер и Голден! А нам нравится Вервако! Простенько и со вкусом  :)
Прекрасные работы  :kss:

11

Спасибо!!! Большое!!!

12

Очень красиво!!!!!!
Очень нравится мальчик с собакой, так трогательно!!

13

вот последняя работа

http://i011.radikal.ru/0806/69/831930c09681t.jpg

14

Какая прелесть! :app)  :app)  :app) Точно так же мой сынуля нашу Ксюху в носик гладит. Не могла наглядется на Вашу работу.

15

Бука! Огромное спасибо за отзыв! У меня дочка выросла, но к нам дитё друзей приходит и делает точно также нашей кошке!

16

Hanna, обалденно!

17

очень забавная парочка!молодец!

18

Спасибо, девочки!!!
Сама смотрю на эту картинку и на душе как-то спокойней становится.

19

Какая прелесть. Обожаю Вервако. Отшитые работы смотрятся восхитительно. Результат работы превосходит нарисованные картинки в лучшую сторону. Жду следующую нежность.

20

Вкрвако не оставит никого равнодушным. Женское сердце обязательно дрогнет глядя на ваши трогательно-нежные работы! :s)

21

Такой хорошенький ребеночек с котом!! Очень красиво!!! МОЛОДЕЦ!!!

22

Присоеденяюсь к похвалам.  :trud: Браво!!! :s)
Очень понравился мальчик с собакой и ребенок с катенком!!! :s)  :s)  :s)
А оформление будет?

23

К сожалению, оформления не будет (вернее будет, но уже не у меня ) :)
Повезу их в подарки. А сами понимаете - багетки или рамочки это лишний вес и в чемоданы в таком виде не особо упакуешь!

Отредактировано Hanna (2008-06-13 07:35:47)

24

Мне очень понравились твои работы, супер! Особенно малыш и кот. Молодец!

25

Какая замечательная кошка с малышом! Еще не приходилось вышивать эти наборы, но, чувствую, скоро не устою :)

26

Девочки - огромное спасибо за ваши приятные слова!
  :kss:  :kss:  :kss:

27

очень красивые работы, жаль что некоторые из них неувидим оформленными :(.  Сама сейчас вышиваю мальчика с собакой и что-то мне спинка у мальчика ненравится, какая-то она темная получается. А Вы при вышивании использовали те нити которые указаны производителем или немного подкорректировали?

28

очень красивые работы, жаль что некоторые из них неувидим оформленными :(.  Сама сейчас вышиваю мальчика с собакой и что-то мне спинка у мальчика ненравится, какая-то она темная получается. А Вы при вышивании использовали те нити которые указаны производителем или немного подкорректировали?

vega!
Я тоже при вышивке была удручена цветовой палитрой ниток из подбора (спина мальчика меня просто бесила!!!!!!!!!!!!!!!), но в итоге получилось так. В отшитом варианте вроде бы как ничего глаза е выедает, но уверена на все 100%, что если вышить по родному набору (когда нитки приложены в набор), результат будет суперский!
Я вышивала вот по этому подбору из инета
http://i060.radikal.ru/0806/4f/e59ec70fd1a0t.jpg

29

Hanna, спасибо!!. я тоже вышиваю по этому подбору. :). я теперь успокоилась, продолжаю вышивать дальше :)

30

Очень нежные работы. Приятно смотреть! Хотела бы я, чтоб мне одну из таких кратинок подарили! Отлично! Удачи в дальнейших работах!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » моя маленькая хвастушка