Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Мои хвосты


Мои хвосты

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

для НАСТАСЬИ...на радикал кинула

http://s50.radikal.ru/i129/0812/9e/cbefc01606f9t.jpg

62

Осталось теперь оформить... :hb)

оформлена будет только к концу января началу февраля...но сказали, что будет сюрприз, я даже не видела, что там в багетке выбрали...наверное ченть интересное если мне не показывают :P

63

а у меня все оформлено сюрпризом...я у них первым клиентом была 2 года назад...вот и подружились...вкусы совпадают при оформлении, вот  поэтому я им на откуп отдаю...и получаю всегда нормальный результат :P

мой маленький процессик...нравятся мне эти медвежата, ток руки до них не доходили...а щас вынужденный простой в больших работах, а не шить я уже не могу, вот и шью на пяльцах мелочовку...как же процессы то радуют :P

http://s52.radikal.ru/i138/0812/3a/631e224c6caat.jpg

Отредактировано msop (2009-01-06 23:48:09)

64

Цветочек, спасибо большое!  :app) забегай на огонечек, бум ждать :P

медведика закончила...прикольный получился...ребенок от гуся в восторге :P

Отредактировано msop (2009-01-06 23:48:57)

65

Какая милая зимняя картинка!!!! :kss:  :trud:

спасибо! хотела еще медведика вышить, зимнего с птичками, но чето обломалась...балеринок решила пошить, тем более ниточки волосатенькие давно куплены :P

66

ниточки

67

я тут одну балеринку отшила уже...мама дорогая - расчлененка какая то- руки обрубки, ноги отдельно от туловища а из бока нога торчит kr))

:P а должны получиться вот эти три девочки...вышила пока негритяночку :P

68

уже отшито полторы девочки, причем у второй национальность ни как не угадывается...а вот фотка негритянки :P

69

ну вот...девочки до похода к визажисту и костюмеру kr))

70

Nataliy, Astreya, ahtuk, спасибо что забежали...уже изменило...остались юбочки...вечерком уже выложу наверное :trud:

ну вот...девочки - балеринки украшенные, но пока не стиранные, готовы...сын сказал - кьясивые, подарим бабушке...придется оформлять и дарить :P

Отредактировано msop (2009-01-06 23:50:28)

71

Варь, спасибо!!! да шила практически по картинке...руководство на английском, а я полный дуб в энтом деле...а сократ (переводчик) мой полетел...а установить  :huh: лень...вот и шила как хотела :P

72

ну на большой процесс пока времени нет с ремонтами - переездами...а на пяльцах и в скрюченном состоянии пошить можно kr)) да и нитки то лежали...горело же...вот и отрываюсь теперь...

одну закончила...в маечку и пуанты добавляла по одной ниточке меланжевого металлика...смотрится очень здорово, настоящий сценический костюм...ток на фотке этой красоты почему то не видно :huh:

Отредактировано msop (2009-01-06 23:51:25)

73

Оксан, спасибо! а я медведика с гусем вчера в багетку отправила :P

начала новый процесс...не выдержала, как я его перевозить буду не знаю...зато шьется на одном дыхании...
а начала я "яблоневый цвет" ла*нарте...шью подбором ( как всегда) :P ...огромнейшее спасибо sushka95...Оль если бы не ты, то мечтать бы мне об этой хочушке еще долго...вот что отшилось за 3 дня...

Отредактировано msop (2009-01-06 23:52:19)

74

Не.ну эта болезнь не лечится :D Сколько ты держалась?НЕ СМОГЛА!!!!Супер конечно смотрится и ниточки то белые шелковые как положены,даже на фото,а все равно виден блеск!!!Отличное начало вобщем!!!

75

ну и очень хорошо, а то мне казалось что очень бледненько

76

Не.ну эта болезнь не лечится :D Сколько ты держалась?НЕ СМОГЛА!!!!

ну-ка с этого места поподробнее :P  как болезнь прогрессирует и сколько больной держался? :P Красивый процесс начала. :s)  Дай картиночку того, что получится.

77

Скво, да переезжаю я и ни как не перееду...поэтому большого ни чего не начинала, чтоб потом с рамы не снимать и т.д....шила так по мелочи...но ведь жаба ж задушит, все что то шьют, а я мелочью балуюсь...ну и...лен прилепила к раме и третий день запоем шью kr))

а картинка вот...это то что должно получится :P

78

:s) Ой, как давно не заходила!! Чуть не прозевала балеринок.Просто супер!!! Сплошной позитив!!  :D  :app)
А веточка мне тоже нравится - хочунемогу  :lol:

79

краааааааааааасииииииииииииво....... хорошо, что не вытерпела. :s)

80

краааааааааааасииииииииииииво....... хорошо, что не вытерпела. :s)

да я тоже так думаю...такая тягомотина с переездом, так что и закончить успею :P

:P ahtuk, начинай веточку...сплошное удовольствие от процесса :P

81

:s) Я бы начала.... :L) Но 3 процесса в работе, прикуплено 7 гобеленчиков  kr)) ...И еще ирисы прикуплены на аукционе  :P Так что буду пока за твоей наблюдать  :kss:

82

:s) Я бы начала.... :L) Но 3 процесса в работе, прикуплено 7 гобеленчиков  kr)) ...И еще ирисы прикуплены на аукционе  :P Так что буду пока за твоей наблюдать  :kss:

пребываю в легком шоке kr)) от количества процессов....я так не умею...у меня сейчас ветка и балеринки ( на работе)...и то вся в нитках запуталась :P

83

:s) Я тоже так больше не буду!!! Ни-ни (по крайней мере постараюсь) А то недельку пошью один, потом пол дня пытаюсь заново въехать в старую схему  :blink: Склероз знаете ли  :lol:
С наступающим Рождеством!!! Всего самого светлого!!! :hb)

84

а картинка вот...это то что должно получится :P

Удачи!!!!Очень красивый дизайн!!!

85

как оказывается меня долго не було!! Аленка, молодец, что не сдаешься, переезд это временно :D , а в нитках ты не путаешся - просто у тебя голова другим забита, вот ты на ниточки и сваливаешь  kr))  :D  :D .

86

ahtuk, Irina_Spb, Nataliy спасибо девочки, что заходите...с наступившим Новым годом....легких и любимых крестиков...
Наташ, я правда так не могу...ну вернее могу :huh: только у меня потом оказывается по несколько бобинок с одним номером, или наоборот нитки не куплены...короче напряжно...двух процессов достаточно ( для меня)  kr))

87

Везет, можешь себя контролирровать, вернее пытаешься. А я опять на четыре штуки рот раззявила. Выложу сегодня в процесах весь свой квартет.

88

Наташ, я очень стараюсь, иначе у меня на столе будет такой лирический беспорядок, что и к компу не проберусь kr))

вот продолжение...

89

Очень красиво распускается яблоневый цвет!!!Сама нежность!!!

90

Ух ты! Маленького не видно, аоткрыла побольше - красотища!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Мои хвосты