Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Мои хвосты


Мои хвосты

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

девочки, спасибо...но как то все бледновато...на картинке они такие яркие :huh:

92

Желаю, чтобы вместе с цветами расцветали сады в душе! :s)

93

НАСТАСЬЯ, спасибо!!!  :rev:

94

Ну где там бледно?Эти сомнения по ланарту  у всех и постоянно помоему :D.Очень все здорово видно даже через фото,а в живую еще ярче.Шей и не заморачивайся!Такая красота выходит!

95

Лен, ну какая ж ты молодец! :app)

96

продолжение процесса...фотка отвратная, делала телефоном, фотоаппарат уже упакован :huh:

остаюсь без инета на неопределенный срок, девчата я буду скучать :-(

97

Непойму, а что это там блестит? :D
и еще, мы тоже бум скучать!!!! :huh:

98

Нежность, деликатная роскошь весны, акварельная изысканность..., очень женственно! :s)

99

Непойму, а что это там блестит? :D
и еще, мы тоже бум скучать!!!! :huh:

это дмс сатин блестит...по ключу используется мадейра декора( где ж я ее возьму то), сатин то еле прикупили...Ольга пол Питера обзвонила, пока нашла( огромное ей спасибище и мужу ее тоже, ездил он за ним) :P
НАСТАСЬЯ, спасибо!

Отредактировано БУКА (2009-01-27 22:17:36)

100

Какая нежная веточка зарождается!  :s)
БУКА, надеюсь ты недолго без инета "гулять" будешь...

Отредактировано Astreya (2009-01-27 22:23:56)

101

Astreya, спасибо!

102

БУКА как же мы без тебя? :shok:  кто ж нам красоту показывать будет? а робин куда высылать? :tuktuk:

103

БУКА как же мы без тебя? :shok:  кто ж нам красоту показывать будет? а робин куда высылать? :tuktuk:

ну я ж не на всегда, я только не знаю на сколько...мне самой без вас всех тоска зеленая :huh: а робин высылать на мамин адрес, на который должен был египет уйти и на который ты мне котят высылала...уж пусть идут посылки туда, она рядом живет...а то в моих адресах и запутаться можно будет...я вас всех :s)

104

Какая веточка-блеск и когда успеваешь?а вот эта фраза мне вообще понравилась "ну я ж не на всегда, я только не знаю на сколько....."
Ленко,возвращайся,мы бум ждать   :search:

105

Ленко,возвращайся,мы бум ждать   :search:

обязательно, как же я без вас :unsure:

106

А красиво то как! sw) Ты только на долго не пропадай...Ты уж постарайся.

107

Оксан, по стараюсь :P

108

БУКА веточка супер!!! Сама хочу ее вышить... Я тоже прикупила для этого дела сатин.....
вопрос.... а ты из ПИТЕРА?

109

БУКА веточка супер!!! Сама хочу ее вышить... Я тоже прикупила для этого дела сатин.....
вопрос.... а ты из ПИТЕРА?

Неа, она с Рязани :rolleyes:

110

девчонки, я вернулась, я с вами!!!! вечером выложу фотки и в процессы и в хвастушки

111

pl:))  Ура!!!!!!!!

:app) Поздравляю!!!

112

как и обещала...
ветка, правда уже закончена

113

а это мой новый процесс, сегодня начала, отшила уже маленький уголочек

114

Оч красиво...Прямо переливается как перламутр. :app)

115

МММММММММММММММММ!!!Веточка,просто млею,а я из-за подсолнухов только вчера к девочкам на велике вернулась!!!А веточка очень красивая!!!

116

Веточка- нежнейшая!!!

117

спасибо девочки, фотка ветки очень неудачная, темная...а на солнышке она на самом деле переливается

118

мне даже такая "неудачная" очень понравилась! быстро ты как ее отшила :s)  С возвращением! :power:

119

Вот, что значит человек не тратит времени зазря!!! И веточка яблони готова (вперед настоящих расцвела, показывает пример для настоящих :)) и шикарный летний букет пионов начат....  :app)  :app)  :app)

120

скво, Astreya, спасибо! Инета то не было, вот и время появилось :P


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Мои хвосты