Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мои процессы


мои процессы

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

клас! мышей всех цветов радуги еще не видела! :P  kr))

122

Класс!!! И я тебя пинаю с подсолнухами! Раз! Пинок! Держись, прорвешься! Очень тебя понимаю!  kr))  Но у тебя еще и сроки сжатые! Я пока серо-бежево-голубой Кошкин алфавит вышивала.... чувствовала себя приговоренной-пришитой навсегда.

Зато какое чувство тебя ждет когда будет закреплена последняя ниточка, обрезан хвостик.... судорожной рукой начнешь снимать раму со станка.... барашки как назло не захотят откручиваться.... ты их победишь.... потом снимешь готовую желто-зеленую работу .... сразу же свернешь её, не стирая ....  Нет уж! Завтра постираю! И тут же, с чувством выполненного долга, сильно довольная собой, бросишься вышивать что-то сине-красно-желто-павлинье! Это кайф! Держись!

123

И тут же, с чувством выполненного долга, сильно довольная собой, бросишься вышивать что-то сине-красно-желто-павлинье! Это кайф! Держись!

точно...у меня так с полем было...

124

девочки,давненько на форуме не была.так сложилось.соскучилась-очень.спасибо за поддержку и сочувствие.но простите не смогла оправдать  надежд,не успеваю по срокам.потому расслабилась и буду шить ,с учетом праздников .........

125

Такс!Надежд не оправдала :huh: .Конечно совестью помучилась,но мучить себя еще больше, просто не смогла,сняла вместе с рамой, в пакет и в укромное место,ну хоть на месяцок , все равно ведь пришлось извиняться,что не успела.И прям с чистого листа на новой раме,начала сою давнишнюю мечту.Ланара ,велосипедисток!!!Вот начало,все бледное и ниче не понять,но это платье от попы с сиденьем велосипеда вверх,первой  девушки. :D

http://s45.radikal.ru/i110/0901/d2/91ce848efa7dt.jpg

Отредактировано sushka95 (2009-01-05 23:16:16)

126

а ни чего попа с сиденьем получается :P

127

Шью всегда от середины-это самая филейная часть и оказалась серединой,сама смеялась :D ,что работу с нее начала :D

128

мудрая ты женщина! Если сначала ж...па, то впереди только хорошее! :P  :D

129

Скво.Спасибище,смеюсь до слез! Верю в светлое будущее....(всегда готов :D )

130

ну вот  первая барышня появилась,ноги завтра буду девушке приделывать :D
http://s40.radikal.ru/i087/0901/fb/007f75dcd32at.jpg

131

она  без ног и "кривая"  :P очень даже смотрится ...одна шляпа чего стоит...мечта :app)

132

нет,жалко девушку нужны ноги и велик. :D А вообще самой нравится.

133

а ты ей сначала велик приделай :P прикольно будет kr))

134

Какая грация!Даже и без ног...И велика... :D

135

Сушечка, а она у тебя случайно не в перенаборе, а то кинь им в меня плиз!! перенабор нуно.

136

Девочки,спасибо,улыбнули,буду шить и  ноги,и велик-жалко бедняжку.
Nataliy,схемка у меня в оригнале графика распечатана,шью подбором,перенабора нету :unsure: ,я их делать не умею увы,могу метнуть,если надо,схемка удобная и четкая.

137

За подсолнухи все-равно попинаю . Посмотри за окошко. Содрогнись. И сразу солнышка захочется. Ну по крайней мере, нас порадуешь, солнышком побалуешь. А тто серость достала.
Ну а Ленарт - любовь всей жизни. На чем шьешь? Где покупала?

138

Нет Оль, графика и у меня есть, Я для мамы ищу перенаборы, у неё со зрением не очень, а в пернаборах можно любой размер сделать!!

139

tysik,честное причестно -дошью солнышки .но позже.достали они меня :D ,а ланарта шью подбором,на льне,покупала ниточки в стежке,а лен достаю с базы.Раз в году накупаю а потом роюсь в закромах и пользуюсь.
Nataliy,тогда увы,может кто из наших девочек сможет сделать перенабор,спроси у  народа?

140

красавишна какая вырисовывается! А за подсолнухи -  aaa(  :cop:  всеобщее порицание -уууууууууууууууууууууууууу! :P

141

:rolleyes: стыдно мне,скво,но пока тетке лесапед не дошью -не брошу ее,ей же неудобно в такой позе. :P

142

Все работы шикарные!!!, Лен О-О-ОО-ОООооо !!!! Я в заворожении! Сразу хочеться попросить и корзину и подсолнухи и другие цветы.  Времени Вам побольше на Ваше увлечение и ровных крестиков, легкой оголочки.  :rev:

143

Ну как дела? Где продолжения! Поделись подсолнушками - составлю пару. Кто быстрее будем... (кто на дольше затянет)

144

tysik ты на что ж подбиваешь-то?! :cop:  уже подбила ее давно что ли... :P
Красоты хочу! Красоту в студию! :lol:

145

Всем спасибо за пинки,ох  помогают!Вот одна барышня готова ,чета месяц на нее ушел,букет и блики просто-глаза в кучу и интересно,но медленно как-то.Сняла с рамы ток низ и специально сфоткала просто,а во втором варианте подложила бумагу от принтера и на сколько ярче все видно(хотя лен взяла не белый,  а кремовый чутка).а солнышки....думаю придется  терь их немного помучить,за месяц вроде от них остыла,можно и продолжить.Цветотерапия кароче:))

http://s53.radikal.ru/i139/0902/5c/ec643bb50ac5t.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0902/94/2b047bd87121t.jpg

146

Ух ты какая! Элегантно, очень.  :app)  :app)  :app)

147

Ой!Чуть не пропустила такую красоту.Прям нет слов... :app) Представляю,как будет смотреться,когда будет готова.

148

Вот одна барышня готова

Красавица! Такое приятное напоминание  лете, о прогулках на велосипеде... Загляденье просто...
(Интересно, а есть схемы барышень с маунитн-байком?)

а солнышки....думаю придется  терь их немного помучить,за месяц вроде от них остыла,можно и продолжить.Цветотерапия кароче:))

Какие мы все разные!!!  :D  Я страшно завидую твоим солнышкам, являюсь просто солнцепоклонницей и очень хочу их увидеть вышитыми. Буду ждать  :power:

149

точно-точно! :cop:  пора за солнышки браться :rolleyes:  А красотуля твоя велосипедная пока полежит, ой! постоит и велосипед посторожит. Ты по ней соскучишься и с новой силой возьмешься! :trud:

150

Девочки,спасибо всем огромное за поддержку,уезжала на неделю,вот и не заглядывала толком сюда.По вашим советам и своим размышлениям,одела обратно раму с солнышками.Барышню отправила сторожить велик-бедненькая.Скоро выложу солнечные муки,вроде есть подвижки.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мои процессы