Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мои процессы


мои процессы

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

показывай-показывай! где там у нас солнышки? :app)

152

вот мои солнышки,готовый размер их меня пугает,куда они(те кто просил вышить)их вешать будут не знаю,а еще полтора цветка впереди и листиков немало.но впереди замаячил просвет окончания.еще 4 листа и все!!!

153

вот мои солнышки,готовый размер их меня пугает,куда они(те кто просил вышить)их вешать будут не знаю,а еще полтора цветка впереди и листиков немало.но впереди замаячил просвет окончания.еще 4 листа и все!!!

  :trud:
Сушка, милая, ну, чем они тебе так немилы?!!! Такая красотища!!!! Я наглядеться не могу!!! Великолепные солнышки! Просто очень лучистые и красивые.  :s)

154

Как хорошо,что ты их не забросила! :app)

155

Девочки,чтоб без вашей поддержки делала?Забросила бы и хана моему честному слову,а так совесть заставляет и ваши процессы подстегивают,а то что они красивые,верите-это первая работа,которая на фото выглядит лучше,чем в жизни.Сама удивляюсь,они на самом деле коричневые какие то ,а на фотке желтые и солнечные, и листья не такими кляксами выглядят,как живьем.Мои домашние могут подтвердить этот феномен :unsure:

156

Сушка!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!! СКАЗКА!!!! Шикарные солнышки! Молодец!!!

157

молодец! красотища! мож вместе закончим наши солнышки? :P

158

sushka95 шикарные цветуечки........

159

:trud:  :trud:  :trud:  :trud:  :trud:  :trud: аааааааааааааааааааа.закончила!!!ну подумаешь не на день рождение жены брата,а на день рождение самого брата.но ведь закончила.в субботу поедем оформлять с ними.Пыталась подложить белые листы бумаги ,чтоб лучше сфоткать  ,потому такой странный белый фон.и не стиранные еще они.а желтое пятно сверху-это от фотика почему то.его на самом деле нету,перефоткаю потом.щас уже достали они меня порядком.

Отредактировано sushka95 (2009-03-17 02:03:52)

160

Умница! Молодец! Шикарные солнышки!!! Полный восторг!!!

161

:trud:  :trud:  :trud:  :trud:  :trud:  :trud: аааааааааааааааааааа.закончила!!!ну подумаешь не на день рождение жены брата,а на день рождение самого брата.но ведь закончила.в субботу поедем оформлять с ними.Пыталась подложить белые листы бумаги ,чтоб лучше сфоткать  ,потому такой странный белый фон.и не стиранные еще они.а желтое пятно сверху-это от фотика почему то.его на самом деле нету,перефоткаю потом.щас уже достали они меня порядком.

:app)  :app)  :app)
Сушка, поздравляю!!! Отличная работа!!! По настоящему весенняя!!! :s)  :s)  :s)

(какой у них размер?  :blink: )

Отредактировано Astreya (2009-03-17 09:34:39)

162

tysik,Astreya-девочки спасибо за теплые слова!А размерчик у них огромный  70 на 35,иначе  быстрее бы дело шло,прикидваю сколько они с  оформлением вместе и стеклом будут и весить и вообще!!!но заказ есть заказ,не я выбирала,мое дело теперь подарить завтра:)

163

Поздравляю!Очень красиво.А подсолнухи так тяжело шить... :trud:  :flower:

164

ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением, особливо с тем, что слово сдержала! :app)   :power:

165

Поздравляю с завершением!!! Нравятся жутко, все время нравились, персональные солнышки у брата на стене висеть будут :P

166

Девочки спасибо вам еще раз за поддержку.одна бы я их точно закинула и не дошила,а вы умницы,скрип скрип,но пришлось за слова отвечать :D

167

Чета весна такая выдалась.просто караул.не шилось вовсе.ланартовские девушки ни с места а планов немерено.Вот пока по мелочи.панельку в подарок маме.подогнула ее,как примерно в багетке оформлю и курильщика подруге в подарок,она просила.Постирала,но увы пересушила и не погладила,придется мочить заново.

168

а курильщик вот

169

курильщик это что то...классный получился

170

Хорош, красавчик зелененький!!! Панелька - сама нежность!!!

171

Здоровско!!!! :app)  :app)  :app)

172

девочки ,спасибо вам, а koniakaO отдельное спасибо за наглядное пособие:))))!

173

замечательные у тебя "отдыхалочки" :D  Особенно курильщик! :P

174

не прошло и года.......правда пол- года почти как шью или не шью.ну просто не лежат руки к вышивке и все тут.месяцами почти не подхожу.вот что добавилось.надеюсь ближе к концу лета закончу
http://i060.radikal.ru/0906/40/a9c1729a0938t.jpg

175

красота!!!!

176

Такая романтическая картинка!!!!Надо ее дошить :D

177

девочки спасибо.обязательно дошью.только медленно.самой она нравится,а вот шить -почему то руки не хотят?

178

ничего, ничего.... Добьешь. Мы не дадим забросить. Ведь красота!!!

179

давай бери свои в руки :P  и заканчивай велосипедных девушек. А потом, насмотревшись на них, отправляйся отдыхать к морю. Как тебе планчик? :D

180

Чудные девушки!
От курильщика в восторге, такой классный  зелепух!!!!

Панелька славная, нежная....


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мои процессы