Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мои процессы


мои процессы

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

:rolleyes: Девчонки,стыдно ,стыдно,чегото давно не писала ни показывала ничего.как то и не знаю почему.Отчитываюсь девочек дошила в конце августа аж.фотовечером сделаю и выложу.а сейчас начала ланарта другого.пару на берегу моря.голова мужчины вышита и на этом собсно все,за весь сентябрь как то ну ни с места.Наташ(Astreya),спаибо за пинок......Свко ,тусик,ирина спб-вам девочки тож спасибо,что заглядывали и пинали,что то както не заладился этот год с вышивокой.подсолнухи всю душу отравили.

182

sushka! Держись! Я тоже с тобой! ТОже держу за тебя кулачки.
От вышивки (как и от всего в этой жизни), между прочим, надо отдыхать.  :rolleyes:  После "отпуска" - обалденные результаты!
Молодец что начала "Велосипедисток" именно на льне. Ланарт на аиде - сирота казанская (есть богатый опыт).
Если тебя это хоть как-то подбодрит   :)  схема Велосипедисток, взятая в нете - с вероятностью 90% - моя.  (Моя схема - это год этак 98-99. На ней еще на условных обозначениях производитль печатал номера ниток ДМС) Была еще у одной девочки - но она ей не делилась. Скряга!  :blink: Эта схемка? Я по ней велосипедисток два раза шила!

:sk)  Предостерегу сразу! Велосипедисток могут испртить только спицы на велосипедах! Больше ничего. Перед спицами рекомендую со станка вышивку снять, постирать-отгладить и только потом приступать. Технику рекомендую любимую Димен-шен-овсую. Делаешь один дли-и-и-и-нный стежок (из одной крайней точки в другую), оставляешь ниточку не перетягивая работу. Такой же ниточкой, вдетой в другую иголочку, прикрепляешь длинную спицу в некоторых местах (1-2, максимум 3 раза). Когда длинная ниточка закончится, не закрепляй ее сразу! :shok:  Пусть поболтается. Когда "уложишь" все спицы, вероятно, захочется что-то подтянуть, что-то отпустить. А у тебя хвосты предусмотрительно не закреплены!
Удачи тебе и ровных крестиков!

183

фотовечером сделаю и выложу.а сейчас начала ланарта другого.пару на берегу моря.голова мужчины вышита и на этом собсно все,

Уж полночь близится.... А Германа все нет..................  B)

Отредактировано Astreya (2009-09-30 19:28:00)

184

ААААААААААААААА!!! Леночка(Ундиночка)ну почему,почему летние хлопоты никого нету-спросить не укого,все вотпусках.Именно с этими спицами и вышла ровно та история о которой ты подробно написала.Вышила спицы ,вся довольная собой поперлась стирать.Сны видела радужные как вбагете то будет :))),кароче утром проснулась....... и ужас так ужас.Лен то сел  и капитально,а спицы мои как  бы помягче то сказать......висят ,как нагитаре когда отпустишь струны.Потом перешивала я их ровно два раза и все равно не такие они конечно ровненькие как по первому разу.Только я ниточкой второй не крепила-плохо выходит у меня и все тут.Я натягивала и  прошивала по изнанке как бы крепила,потом следуюющую....теперь еще разок подгладить  и с багеткой договариваться как тянуть,чтобы совсем то доработать.Я даже на девичнике пыталась спрашивать в разделе,но там я не тусю,потому мой вопрос просто упал в пропасть.А теперь подпись перешить хочу,чета криво.Кароче пока не до багетки ,нет предела сомнениям : )))

185

А это Наташ(Астрея)-отчитываюсь,после вчерарашних пинков :))),посадила голову на почти туловище,надеюсь дядечке не так не так плохо как было. :D

186

А это Наташ(Астрея)-отчитываюсь,после вчерарашних пинков :))),посадила голову на почти туловище,надеюсь дядечке не так не так плохо как было. :D

Я тоже на это надеюсь :) По моему ему наверняка стало легче....

А велосипедистки воплощение романтики!!! Красотки... Тоже хочу лето, велосипед (правда горный :))) И спицы хорошие, не гнутые. Не ругайся на них ;)

187

Так они не гнутые.потому что натянуты на раме,а отпускаешь и бэмс....вот багетчиков то порадую таким подарочком....а подпись как считаешь ...я ее от балды пришила,там по схеме рамочка положен из серебристого металлика,а меня она чета не очень на льне,криво кароче выходит.Решила без нее.И терь подпись смущает как то кривоваста.Как думаешь перешить?

188

Так они не гнутые.потому что натянуты на раме,а отпускаешь и бэмс....вот багетчиков то порадую таким подарочком....а подпись как считаешь ...я ее от балды пришила,там по схеме рамочка положен из серебристого металлика,а меня она чета не очень на льне,криво кароче выходит.Решила без нее.И терь подпись смущает как то кривоваста.Как думаешь перешить?

А на мой взгляд все хорошо с подписью.... Очень удачно вписывается. Рамочку и не надо... Выглядит она не кривовасто, а так, словно действительно расписались. Не придирайся ;)

А почему бы свою подпись не поставить ;) Мне кажется вполне заслуженно было бы

Отредактировано Astreya (2009-10-01 09:24:25)

189

:D  РАмочку на велосипедистках НЕ ШЕЙ! ЗАКЛИНАЮ! Тебя багетчики тогда точно расстреляют!
И давай пару на взморье! Аплодисменты в студию!  :)  Молодец что и этот дизайн на льне! Мое почтение! ..... А на взморье травка..... Помни о спицах на велосипеде!  :D

190

Девчонки громадное спаибище ща поддержку и теплые смлова.прям стимульнуло.Рамку не девушках делать не буду  :D ,а свою подпись,ну ка то не могу я,картина то всеобщеизвестного художника.он там собсно  и расписаляс.а вышита или напечатана.все арвно ведь репродукция типа выходит :).
А с парой,ну думаю травка то имеет право и кривовастенькой быть там полегче.стежки можно по короче.а тут то спица и все тут.вобщем потихоньку .но шью. :)

191

Потрясающие дамочки!А в чем проблема со спицами?...Если они на раме ровненькие,то и в багете будут себя отлично вести.В конце концов багетчикам за то деньги платятся.

192

Ой, и как это я пропустила такую КРАСОТИЩУ!!!  (Именно с большой буквы)
Нежно ,романтично, сказочно хорошо!!!
Чем больше смотрю на Ланарте, тем больше хочу... Вот только с изайном не определюсь... (У меня их около 750 или 800 штук) Вот и маюсь...

193

а я эту красотень живьем видела...эх девчонки, в живую это что то...изысканно и благородно....а какие розы...помните букет роз...ну так вот он меня вообще покорил....влюбилаааась....и парочка отличненько я думаю выйдет....уже и туловище вот пришилось :P


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » мои процессы