Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » МОИ ПРОЦЕССЫ


МОИ ПРОЦЕССЫ

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Спасибо девушки!!!!
Давно вам не показывала свою долгоиграющую пантерку.Исправляюсь-
http://s39.radikal.ru/i083/0907/4e/39acfcccd415t.jpg
А вот еще один мой"черный" процесс
Царь зверей от Р-Т-О
http://s51.radikal.ru/i134/0907/ef/2c4c0e41996bt.jpg

92

Ирин, да ты просто монстр! Две могучие работы и ОБЕ на ЧЕРНОЙ канве!!! Да тебе памятник ставить надо!  :shok:

93

Какие кошки :)

94

Вот отпуске нашила
http://s61.radikal.ru/i171/0908/a0/38eb03bfda47t.jpg

95

:P

96

Не закончила этого

97

а ни че ты так в отпуске поработала :P поварята моя мечта...и букетик очень нежненький...тоже можно на кухню

Отредактировано БУКА (2009-08-20 21:39:14)

98

Поварята - душки!!!

99

:kss: Cпасибо девочки!

100

Чуть ли не впервые зашла в процессы эти :) Так все понравилось!!! Льва моего любимого вышивают тут.... Поварята симпатяги!!!

101

Astreya  :kss:
Закончила поваренка,только он еще не отглаженный

102

Вот,ПОЧТИ вышит

103

Тоже ПОЧТИ закончена

104

ух....столько красоты....

105

Пантера, сплошное благородство. Хорррроша!
Лев, я уже говорила, что мой любимый. Удивительно, но это красивейшее животное в вышивках почти всегда выглядит так себе, Р-Т-О-шный дизайн самый удачный портрет этого царя. Отшив классный.
Поваренок очень даже озорной :)

Отредактировано Astreya (2009-09-22 23:47:11)

106

А тут сколько всего,лев просто обалденный-здорово.а от серии поворят просто зависть одолевает.самой нра,только вот руки все не доходят.Молодчинка.

107

Сколько тут нового и интересного! Еще раз с удовольствием пересмотрела процессы рождения шедевров! А девушка ланартовская (читающая) у тебя еще не оформлена? Не возникло желание подпись аФтора этой акравели вышить? Так чтобы ного в никуда не уходила?  para:)  Не в коем случае не сочти за критику (я лучше сразу извинюсь!). Результат может неожиданно обрадовать. А не обрадует, так нитку дернуть не долго!  :D

108

undina_spbСпасибо за комплимент!! Девушку еще не оформила.Сначала в отпуск уехали,потом послеотпускной кризис....А теперь,блин,еще и последнюю багетку у нас закрыли.А в Питер не наездишься...Но тут пошли у нас слухи,должны новую багетку открыть....Так что пока жду.
Подпись автора вышить-не знаю...
.sushka95 Astreya БУКА  :kss:  :kss:  :kss:
Тут я дошила пантерку и льва.Хочу их сфотать при дневном свете-НО На улице такая пасмурность......
я ТУТ вернулась к своей деревеньке-
отбекала мост

109

Ну вот и вторая часть картинки

110

оооо, сказка....домик просто чудо...жалко увеличить не могу, рассмотеть все в деталях...но и так просто балдюю

111

Какая сказка!!1 Какая зима!!! неужели слякоть когда0нибудь заканчивается?

112

Я закончила

113

:D

114

Красивая деревенька! Замечательная просто. Достойное украшение дому к новому году, создающая праздничное настроение. Поздравляю!

Пантера - королевна! Очень нравится. Такая грозная и спокойная. Стильно.

115

:shok: даааа...нет слов...обе хороши....молодчина!!!

116

Поздравляю с окончанием "деревеньки" - как раз к праздникам!!! Оформлено - шикарно! И с оформлением пантеры - тоже- поздравления! Красотка получила достойное оформление!!!  :flower:
Когда ждать Лёву?

117

Когда ждать Лёву?

Cпасибо девочки!!!  :D
Лева у меня вышит ,но не оформлен.т.к.-вышивала сыну,он сказал что багет будет сам заказывать...но увы,так еще до багетки и не дошел пока

Отредактировано Irina_Spb (2010-01-11 20:59:20)

118

Похвастаюсь здесь....
К празднику вышила "КРЕМЛЕВСКУЮ ЕЛКУ"

119

Дошила позопрошлогодние  СЕКРЕТЫ САНТЫ

120

Сляпала подвесочку


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » МОИ ПРОЦЕССЫ