Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои труды


Мои труды

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Присоединяюсь к Буке.  :app)  Молодцы!  :app)  Красота!  :app)

32

Икона просто потрясла. Нет слов. Одно восхищение.

33

Спасибо за добрые слова!!! Всех БЛАГОДАРЮ!!!!

34

чето давно ниче не показывала, исправляюсь. Жирафы и слоны год лежали в ящике в виде тряпочки. вот токо оформила. :D

Отредактировано Nataliy (2009-05-14 10:32:32)

35

:D

36

А это мама для моего сынули сделала он у меня в год тигра родился. Так что бабушка для внучка расстаралась :D

37

Да, девчата, забыла похвалиться. Я 12 мая получила на областном конкурсе "Мастер золотые руки" первое место. Ремесленная палата даже деньжат  подкинула в виде поощрения. (НА нитки для новой работы хватит :rolleyes: ).

Р.S. Вы.. это... не думайте что я люблю хвалиться, просто делюсь своей радостью.

38

Молодец!Поздравляю с победой!А где фотоотчет?

Пы.Сы.Тигра знатная получилась!

Отредактировано martynka (2009-05-14 10:54:26)

39

Молодчина,таким похвалиться-это не хвастовство!А работы отличные и оформлены приятно!!!

40

Молодец!Поздравляю с победой!А где фотоотчет?

Да какой там фотоотчет. Вызов на награждение пришел утром я токо на работу пришла (РОНО блин забыло бумагу переслать, я ж в этой номинации как педагог дополнительного образования числюсь (работаю в Доме школьника, кружок по вышивке веду)). Так вот, токо пришла, мне началство и говорит "собирайся, в Липецк поедешь, на награждение приглашают", ну я ноги в руки и на попутке туда, еле успела к началу концерта. Правда домой три грамоты привезла, для своих коллег, по бисероплетению 2 место и по керамике третье. Ну дома меня уже ждали, столик небольшой накрыли, короче посидели, отметили и с новыми силами за работу.

41

Наташ, поздравляю!!! очень рада за тебя...а работы шикарные, особенно тигрище классный, обожаю их...сынуля в восторге поди :P

42

А мне очень понравились жирафы и слоны!!! И поздравляю...

43

Букашечка, Натусик, спасибо :kss:
А сынуля и в сам деле в восторге от тигрика, сразу в свою комнату повесил, там пока ремонт, стены не оклеены,  но это и не главное.

44

Девочки!!!! ВОТ! свежепостиранные и отглаженные
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/27/51/5141c18f21d5de3240d1e3e58311d3ac.jpg

45

Ух,  шикарно!!!!!

46

поглядела такую красоту с этими летними заботами!!!очень красиваея и емка работа получилось!!!

47

Nataliy Единорожки симпатичные!!! Поздравляю!!!
А так же прими запоздалые поздравления с победой в конкурсе!! :kss:

48

Ой, девчата  :kss: , Ирина поздравления всегда приятно получать, можно и на год растянуть, хихи :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои труды