Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Ниточные делишки


Ниточные делишки

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

А вот я пну! я захожу сюда, захожу. Уже месяц или больше, все жду продолжения...а его и нет. не порядок! такая ведь красота получается [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

62

Какая ж ты молодец! :flower:  :flower:  :flower:

63

А вот я пну! я захожу сюда, захожу. Уже месяц или больше, все жду продолжения...а его и нет. не порядок! такая ведь красота получается [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Девочки, спасибо  :kss:  :kss:  :kss:  И за похвалы и за пинок.

В свое оправдание все же замечу, что у меня сын как-никак есть, который требует времени. Потом маман моя приезжала, шорох наводила, невозможно было шить, правда и ниток тоже не было (крейник кончался, заказывала дополнительно).

64

Тркбую продолжение банкета!!! Такая красотень получается!!!

65

Вот продолжение банкета. И заодно очередная остановка. По листам - это половина работы. Но по объему работ около трети.

66

А вот моя очередная незадача. Ждала я ждала крейник и дождалась... Один цвет пришел вообще другого оттенка.

Красным обведен старый крейник. Синим новый  :blink:  Честно говоря, хочется  валяться на земле, биясь в судорогах.

Если говорить языком каталога ДМС, то старый похож на 353 цвет (при искуственном свете 352), а новый на 951. Почувствуйте разницу! Обидно ужасно. Буду делать новый заказ и снова ждать крейник, надеюсь, что придет что-то приличное. Надоели уже эти тормоза, словно что-то мешает мне ее шить.

67

Красиво, очень. А разница в цвете хоть и явная, но в глаза не бросается. Хотя конечно если шить дальше этим цветом результат будет другим. Но не обязательно хуже :) . А "тормоза" в ТАКОМ сюжете оч символичны :D .

68

Ух ты! И все-таки на картинке она гораздо хуже, чем вживую :)

69

Разница в цвете принципиальная, так как этот новый крейник  почти сливается с соседствующими цветами ДМС, а он должен глубину складке придавать.

Настя, гляжу на образец и вообще не понимаю, как я могла эту вышивку выбрать  :D  На буклетной картинке такой кошмарик  :unsure: А в живую отшитое еще лучше выглядит

70

разница действительно не такая уж принципиальная...
Девушки, а чем вам сюжет не понравился? Чего это вы его так испугались? :blink:

71

Не, не в сюжете дело. Картинка на буклете больно страшненькая :) А вживую - красотааа!!

72

Выставлю оконченный, но неоформленный процесс. Млодецкая "Оберег домашнего очага". Вышивала 51-м меланжем. Бэк монохромный, так как даже яркие части родного меланжа оказались слишком блёклыми рядом с крестиками, которые просто "давили" бэк своей яркостью. Но получилось на мой вкус неплохо. Сегодня отдам в багетку. Рамку только планирую. Видела эту картинку с паспарту, мне лично не понравилось, смотрится тяжеловато и претенциозно.

73

А вот зеленое месиво, которое я сейчас вышиваю. Пребываю в шоковом состоянии. На картинке все выглядит позитивненько, а у меня просто болото. Вышиваю подбором через киберстич. Это димка "Ворота в сад" называются. Ниже покажу картинку от набора.

74

"Поцелуй" как вы понимаете отложен и даже снят с рамы. Димуська вышивается маме на юбилей по ее же выбору. Картинка хоть и "не моя", но нравится, надеюсь, что появления других цветов все же сделает ее более яркой.

75

а я думаю что все нормально будет...для сравнения

Отредактировано БУКА (2010-02-27 12:01:06)

76

Мне тоже кажется, что все получится правильно. На родной картинке зелень внизу тоже темная такая  :ph34r:
от оберега я в восторге! Красота!

77

Спасибо всем сочувствующим :) Похоже мои опасения были совершенно напрасны :) Теперь мне все нравится

Продвижение в калиточке :)
http://i067.radikal.ru/1003/d0/6b776b619100t.jpg

78

очень красиво...бэк потом делать будешь?

79

Наталья, красотень!!! но я бы от полукрестов повесилась.

80

Наталья, красотень!!! но я бы от полукрестов повесилась.

Я бы тоже повесилась, но хитрю - наношу точечками смываемым маркером "куда фтыкать" :) и тогда сразу видно как лучше пройти требуемый участок :) Пропускаю все же чуток полукрестиков, но если бы не маркер, то все было бы гораздо печальнее и по скорости, и по части пропусков, и по затраченным нервам, а так - ляпота!

очень красиво...бэк потом делать будешь?

Как половину отошью, так и буду, я же вышиваю по цветам, а потому если начать бэкать, то где-0то потом придется "впихивать" крестики под отшитый бэк, а оно мне надо? ;)

Отредактировано Astreya (2010-03-27 12:01:28)

81

ух ты, обалдежная картинка)супер-супер!!!!

82

Ждем продолжения....

83

Ну, к дню рождения я не успела-таки. Впрочем оно и ладно, так как на оформление все равно денег нет совершенно. В связи  с переездом на летнее место обитание долго не бралась за калиточку, потом еще станок забирали для образца. В общем половина только-только миновала.

Вот она, отбэканая и отшитая. Сейчас я уже перекрутила это дело и шью вторую половину. Она должна пойти проще. там и цветов меньше и разбросанность полукреста явно ниже

84

Ух ты! Класс! С нетерпением жду продолжения.

85

А лето это маленькая жизнь! Замечательно!

86

Ух ты! Класс! С нетерпением жду продолжения.

Вместо продолжения - завершение подойдет?  :lol:

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/137072-406e3-33338277-h200.jpg

Уфффф!!!!

Шила и думала: "Что б я снова села шить дим??? Да ни за что!!!" А дошила, гляжу и понимаю, что будет еще дим в моих руках :) Просто пучками ниток надоело шить. В ближайшее время у меня в планах его даже не значится, но будет :)

Что касается работы, то перекос всего 0,5 см. Дополнительную косость дает то, что висит работа на ковре (ремонт, грязь), больше нигде не нашла места, чтоб сфоткать. А ковер сам как-то пузырем висит, вот и косит. Цвета на фотке точно переданы.

87

Красотааааааа! Молодец!

88

Умничка. Это ж при полном отсутствии свободного времении шить такую красоту,да ещё как качественно. Поздравляю.

89

Поздравляю с окончанием! Вот смотрю на твой сад и понимаю, что сейчас за окном то же время года - макушка лета :D

90

Девочки, большое спасибо за добрые слова :)
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/137072-94b6e-33627248-h200.jpg
Продолжение  "Поцелуя" :) Еще 20 рядов и середина процесса. Колонн изначально в дизайне нет, их пририсовали и теперь я полностью довольна разработкой.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Ниточные делишки