Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Оформление вышивки.


Оформление вышивки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотела спросить, а кто-нибудь пробовал ламинировать вышивку??? Просто хочу вышить знакомому в подарок компьютерную мышку, и возникал идея заламинировать и сделать как коврик для мышки с вышивкой))))
вот думаю, насколько такая идея безумна????

2

Сомнительная идея. Для простой мышки с шариком нужен антистатический коврик. А ламинирование не будет антистатичным. А для оптической мыши коврик вовсе не нужен.

3

Горячим пластиком по вышивке? Даже представить не могу :unsure:  Ткань может сесть и скукожиться. Нитки может полинять не смогут, но стежки могут неказисто примяться. Поверхность гладкой не получится, только пупырчатой :D
Не надо таких экспериментов. Обратно-то пластик не выковырнешь :huh:

4

А это еще и горячим пластиком делается??? вах! какая я безграмошная(((( даж стыдно((( ладн... придется думать))) как-то не хочется просто в рамке дарить.

5

а как насчет накрывалки мышки и-или клавиатуры?

6

Накрывалки это типа закрывать??? думаю не пойдет... лишняя тряпочка на столе как-то... ну вобщем мне бы н понравилось. а там тем более мужчина. Будет он ее беречь и стирать?

7

Нееее...использовать как накрывалку не стоит :(....идея с ковриком очень удачная-жаль не выполнимая ;)! Может подумать-как можно коврик сделать иным способом-не ламинировать ??? правда, пока идей никаких нет..но можно подумать :)...

8

Если только взять самой что-то типа плотной пленки и горячим утюгом пройтись по краям))))) вопрос - а где взять это что-то????))))

9

только что сорока на хвосте принесла - есть, есть! холодное ламинирование :)  загляни, или позвони в мастерскую и с мастерами поговори ;)  они лучше всех знают как, может упакуют ткань между толстым пластиком.

10

Если только взять самой что-то типа плотной пленки и горячим утюгом пройтись по краям))))) вопрос - а где взять это что-то????))))

В некоторых местах ламинируют именно так. Я просила так "запаять" довольно важные документы, которые впоследствии пришлось бы изымать, если вдруг потребовалась бы нотариальная копия. И все получилось наилучшим образом. Только пришлось поискать и побегать.

11

Ураааааа!!!! буду искать))))) спасибо)))))))))))

12

Новые веяние в этом вопросе! Узнала что есть коврики для мышек с кармашками, в которые можно вкладывать картинки. теперь еще и это ищу, помимо холодного ламинирования))))

13

:huh: Знать бы местечко? :huh:

14

кто-то запихнул в ламинатор миниатюрку, а потом приклеил эту радость на рюкзак...читала на каком-то форуме вышивальном.
вроде все выжило


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Оформление вышивки.