Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Проблема купить нитки


Проблема купить нитки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:hh) Привет девочки! Вот у меня сложилась такая ситуация , при покупке ниток для вышивки нехватало три цвета , тоесть в магазине всё разабрали . Думала куплю позднее , ну вот уже третья неделя , а их всё нет . Номера есть , значит они должны там быть , а самих ниток нет . Может кто то сталкивался с такой ситуацией , что делать , подобрать похожий цвет или нет . подскажите пожалуйста . Я уже вышила довольно много и не хочется останавливать работу.

2

А в других магазинах поискать?

3

Крона
Я живу в очень маленьком городе , и это один супер центер здесь , где есть нитки . А до большого города ехать три часа . :sk)

4

А какие есть в этом ценре нитки? Почему я спрашиваю, что известные фирмы - Анкор, Мадейру, ДМС мжно взаимозаменять, это особой проблемы не составит. А вот если у вас в магазине есть только ДМС и китай, или Гамма какая-нибудь, то заменить недостающе ДМС может оказаться проблематичным. Тогда лучше ждать, когда они появятся в продаже у вас. Или просить кого-нибудь привезти из центра, ко ездит туда.

5

Вот девочки посмотрите , полазила по интернету и нашла перевод ниток DMC , находишь нужный номер , нажимаешь его и снизу пишется [span style='color:red']Top 10 replacements это 10 цветов близкие к тому которого у вас нет , тоесть замена. Ура проблема решина , поехала я за нитками. :app) [/span]
http://www.findstitch.com/resources/col … brand,dmc/

Также есть цветовая гамма ниток Anchor
http://www.findstitch.com/resources/col … and,anchor

Madeira
http://www.findstitch.com/resources/col … nd,madeira

J&P
http://www.findstitch.com/resources/col … nd,jpcoats

6

классные ссылочки, спасибо

7

у меня была недавно одна проблема...нигде немогла найти черный :D вообсче никакой...2 работы шила на тот момент и уезжала в отпуск.....в деревню  B) а там думала воопсче ничего нет.оказалось наоборот..я оттуда столько ниток приволокла!!! как ненормальная скупила все что у них было :lol:  продавщица тока спросила а вы когда еще заглянете kr)) чтоб подготовится :D


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Проблема купить нитки