Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Размер канвы


Размер канвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько сантиметров ткани требуется для оформления работы в багетной мастерской?  Т.е. сколько нужно прибавить см к размеру рисунка, чтобы получить требуемый размер канвы?

2

Не знаю сколько требуется в багетке, вышиваю недавно и не оформляла ещё ничего. Отступаю по 7 см со всех сторон.

3

Интересный вопрос! Я все свои работы оформляю сама и могу сказать, что мне вполне хватает и по 3см с каждой стороны. И даже меньше, если уж так получилось.
А насчет багетки. Тут не угадаешь, поттому как каждая из них по-разному оформляет. Слышала, что некоторые наклеивают вышивку на картон, а все ненужное просто отрезают.
Так что решайте сами :))

4

Интересный вопрос! Я все свои работы оформляю сама и могу сказать, что мне вполне хватает и по 3см с каждой стороны. И даже меньше, если уж так получилось.
А насчет багетки. Тут не угадаешь, поттому как каждая из них по-разному оформляет. Слышала, что некоторые наклеивают вышивку на картон, а все ненужное просто отрезают.
Так что решайте сами :))

с наклейкой..инетересную идею подкинули.спасибо!!!и почему сама недодумалась ? так же проще и вышивка не провисает а то с натяжкой если борта вышли узкими тяжело.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Размер канвы