Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Оформление работ » Как называются палочки для оформления?


Как называются палочки для оформления?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Увидела в магазине палочки, на которых иногда "вешают" вышивку, в частности ростомеры. Мучает вопрос не пылится ли сильно вышика на них и главное - как она к этим палочкам крепится?  Ведь её нужно хоть изредка снимать и простирывать от пыли...

2

Я видела такие деревянные палочки,на них очень удобно вешать ростомеры или сэмплеры.Конечик канвы складываешь ,прошиваешь и в получившемся пространстве в виде трубочки вставляешь палочку.

3

Вот мне очень нравятся ростомеры оформленные, это не мои вышивки, просто сохраняю себе интересные варианты.

4

:)

5

А я таких палочек не достала,когда ростомер племяннику делала...но выкрутилась :D спицы деревянные приспособила(с кончика одной сняла шарик и на другую одела,.предварительно отпилился кончик острый  унеё)
ВОТ ЗДЕСЬ ГОТОВЫЙ РОСТОМЕРможно посмотреть

6

Палочки называются Bellpull Ends и бывают самыми разнообразными как по форме, так и по материалу из которого они изготовлены.

Например тут(на Sew and So) можно посмотреть


Вы здесь » Вышивальщица » Оформление работ » Как называются палочки для оформления?