Форум "Вышивальщица" некоммерческий, частный, форум. Если вы увлечены вышивкой так, как создатели этого ресурса, добро пожаловать в наш клуб.
Язык общения на форуме - русский. Если у вас нет возможности писать кириллицей, пользуйтесь конверторами транслита, например .
Наш форум создан для общения, поэтому аккаунты участников, промолчавших год – удаляются.
При выборе ника, помните, что именно так  к вам будут обращаться, поэтому следите за благозвучием выбранного имени, особенно при создании аббревиатур. В качестве ников запрещены ругательства, произвольные, бессмысленные наборы цифр и букв, электронные адреса и адреса (названия) сайтов, а так же производные от оригинальных ников известных пользователей.
На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Создавая сообщение, помните, что вы обращаетесь к живым людям. Поэтому придерживайтесь, пожалуйста, тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни.
На форуме запрещены оскорбления и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, ненормативная лексика, сексуальные домогательства. Без предварительного согласования с Администрацией форума, запрещены: коммерция, реклама и самореклама.
Администрация форума, оставляет за собой право редактировать, или удалять сообщения, грубо нарушающие эти Правила.
Если вы являетесь "профессиональным новичком", знайте, что позиция "я к вам с неба свалился, учите меня" и поза птенца с раскрытым клювом - у нас не популярны и сочувствия не вызывают.  Чтобы получить здесь помощь и поддержку, необходимо проделать некоторую самостоятельную работу. Разобраться в структуре форума, почитать то, что уже написано и собрано.  Всегда  рады видеть у себя людей что-либо умеющих, знающих, готовых делиться этим. Умение читать и понимать прочитанное - ценим особо.
Знайте, что знание компьютера, проблемы вашего ПО, умение пользоваться интернетом и данным скриптом, это исключительно ваши проблемы. Поэтому, ответ на призывы: "у меня не скачивается!", "а где тут поиск?", "какой программой открыть?" и т.д., может быть неожиданным. Бросятся ли участники рассказывать о суперпрограммах и волшебных кнопках, или совсем наоборот, зависит от вашей личности, и вашей репутации на нашем форуме.

Прежде, чем войти, необходимо знать, что форум авторитарный, действия и решения Администрации не обсуждаются, просто выполняются. Споры с администраторами и модераторами, обсуждение их действий, а так же игнорирование их обращений - ведут к скорой разлуке.

Регистрацией, вы подтверждаете согласие с Правилами форума. Если вы не согласны с данными Правилами, можете беспрепятственно покинуть эту страницу, не утруждаясь регистрацией.

Отредактировано Арса (2011-10-08 23:33:03)