Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Донна Велата


Донна Велата

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Купила я схему в Интернете. Дай, думаю, в ПСстиче ее прогоню, уж больно неудобные символы там предлагаются. И что я вижу в итоге?! См.картинку и ужасаемся

2

Пришлось переделывать схему, так что результат обещает быть более близким к оригиналу картины.

процесс пошел: часть 1

3

часть 2

4

часть 3

5

часть 4 пока не готова, осталось выловить пропущенные одиночки. Зато могу показать изнанку. Глубоко вдохнули и смотрим:

6

Очень даже ничего изнанка. Ты бы на мой прогон посмотрела, там много одиночек, на изнанку страшно смотреть. Эк ты быстро её вышиваешь. Я только на третий лист перешла, это из 15-то.

7

А я смотрю Катю Пушкареву и Остаться в живых. Милое дело под телевизор-то.)

8

Под "Остаться в живых" я не могу вышивать.)))  Диск купила с двумя сезонами, так как нас со вторым обломали, его только для кабельного закупили. А вот под "Мастера и Маргариту" так дивно вышивается.

9

А я видела первый сезон, поэтому спокойно вышиваю. Муж рядом сидит и нервничает - он-то в первый раз смотрит.)))

10

Я третий раз сейчас смотрю и всё нервничаю. Форума фанов обчиталась, сижу мульки выискиваю, про которые они писали, что бы связать всё в кучу. Там много где чего накидано намёками на второй сезон в первом, но если не знать, то и не заметишь. это вообще такой масштабный проект, в сети даже сайт сляпали Фонда про который во втором сезоне рассказывают.

11

Octavia, какая работа масштабная! И изнанка просто супер для работы такой сложности. Я изнанку своих работ вообще никому не покажу  :D
Кстати, я тоже под Пушкареву вышиваю. На DVD, без рекламы, оптом - так хорошо! Особенно в первых сериях было весело  kr))  Сейчас уже до 100 досмотрела, там уже не тот кайф :)

Кстати, вопросик. Это кто же такой добрый производитель, у которого такая жуть должна была получиться?  :shok:

Отредактировано Svetlana_L (2006-09-13 16:52:45)

12

Svetlana_L, не узнала? ГК родимый :D

Octavia, быстро она у тебя идет *тихо завидую. А изнанка правильная, для таких путанных работ самое оно. Это не орнамент в 3 цвета намахивать. Тут и направление стежков в разные стороны, и протяжек куча с тучей.

А я сериалы не смотрю... может тоже под них попробовать... закупить про Пуаро и мс.Марпл и строчить крестик за крестиком под сплошные приятки :D

13

О!!! Точно Мисс Марпл. Спасибо Арсе.)))

Отредактировано miele (2006-09-13 17:40:24)

14

Арса, точно, попробуй! Я для себя такой способ открыла недавно. Хорошо пошло :)
ЗЫ. А ГК и правда не опознала  Стыд и позор...

Отредактировано Svetlana_L (2006-09-13 18:13:47)

15

А я - под "Солдаты-9" по рен тв :)

Отредактировано 2docS (2006-09-13 18:19:10)

16

вот как можно решиться на такую работу?
мне кажется я не смогу воплотить в жизнь такой труд 

будете смеятся но я тоже вышиваю под "Не родись красиовй", правда у меня на дисках только первые 100 серии - никак не привезцт вторую половину, О! а еще под "Пятый элемент"  :D

17

У меня теперь под Неродиську не шибко дело идет - девушка как раз письмо-инструкцию нашла. Я прям вся испереживалась за нее сегодня, не до крестиков было.)))

И не ГК это вовсе. Это Кросс Ститч Коллектиблез (пардон май френч, но у меня чего-то с переходом на латиницу случилось). Вот картинка от набора.

18

У меня теперь под Неродиську не шибко дело идет - девушка как раз письмо-инструкцию нашла.

О!! Я немного впереди :) Но там все так уже нудно, сил нет :)

Хорошо, что это не ГК :) А то я как-то даже немного расстроилась, что у него такой ляп. Хотя чего расстраиваться? В ближайшем будущем я за него вряд ли возьмусь...

19

упс... есть такой же ГК, интересно, что там с личиком. Очень интересно....

20

Видела на каком-то форуме в хвастушках, с личиком там всё вроде бы нормально.

21

Пункт следующий.

22

Складки на платье прямо как натуральные. Такие объемные! Полное ощущение ткани, причем большого ее количества :)

23

Как красиво :rolleyes:,  на черной канве наверно сложно,
а мне нравиться вышивать под Херлока Хомса и или пока качаю  :D

24

Октавия, можно глупый вопрос задам?
По поводу перенабора от Коллектиблс. Это у них там "чистые" цвета или смешанные тоже есть? И если есть смешанные, делалала ли Ты при перенаборе их бленд?

25

Нет, там только чистые цвета. Во всяком случае, в моей "Донне".

Вот новый кусок добавился.

Отредактировано Octavia (2006-10-15 18:31:36)

26

Видела на каком-то форуме в хвастушках, с личиком там всё вроде бы нормально.

Может это на нашем форуме было? :)

Ингер вышивает тоже Донну Велату.
Там не сохранился пост, она рассказывала что используется 106 цветов из них 10-15 бленд-точно не помню,  картина с  ГК
Поставлю сюда картинку с ее работой на тот момент.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Донна Велата