Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Белый тигр


Белый тигр

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Купила набор, и не смогла не начать вышивать! Ну, правда, месяцок все-таки потерпела...
Технические характеристики видно на фото :)
Добавлю только, что помимо 7 цветов, есть еще меланж. А еще бэк :) Что уж совсем редко для наших производителей :) Нитки "Гамма". Нарезаны коротко, а вотсальном вполне приемлимого качества. Хотя, если бы они не были в наборе, то специально их покупать вряд ли стала бы...

2

Ну и коротенько процесс. Начало было положено 11 августа этого года :)

3

14 августа

4

24 августа

5

Какой у тебя выбор, особенный.)

6

Свет, а Свет,
ты чего дразнишься такой красотой, ась?

7

5 сентября сам тигр уже готов почти :)

8

Э-э-э, я еще не все загрузила, а вы уже хвалите! :) Приятно-о-о-о  :D
Ну вот, это на 10 сентября. Первый след :) Сейчас больше, потом покажу. И скоро уже в хвастушки :)

9

Ой какой мягкий меховой лапочка! Чудесно получается!

10

Обожаю смотреть, как картинка проступает постепенно! Потому все этапы и фиксирую теперь.

11

Обожаю смотреть, как картинка проступает постепенно! Потому все этапы и фиксирую теперь.

Octavia, ага, я тоже. Правда тут не все этапы показала, потому как решила форум не перегружать  :D
2docS, спасиб  :kss:

12

Вау! Вот это скорость! Мне таких высот никогда не достичь :(

13

Девочки!! Я его довышивала! :) Вчера. Прошел месяц. Вот он, не стиран и не глажен  :D В хвастушках буду показывать уже оформленного...

Отредактировано Svetlana_L (2006-12-11 10:41:15)

14

Еще и семейку ему присмотрела. И даже начала вышивать ;)

15

КрасавЕц!

А для семейки новую тему заводи!

16

Как быстро молодец, люблю белых тигров :app)  :app)  :app)

17

Я под "семейкой" вляпала, что из тигра с совой получилась замечательная, мистическая, черно-белая парочка :app)
После этих 2х дизайнов, стала тоже засматриваться на Панночку.

18

Какой красавец получился!Заглядение!Отлично! :kss:
А сроки просто обалденные :trud: ,я просто"черепаха"оказывается... :wub:

19

Да-а-а, девочки! Я в шоке просто. Можно считать, что тигр погиб от рук браконьеров. В багетке его умудрились испортить. Совсем. Предлагают вернуть деньги за оформление и за мою работу. Вот так...  :-(

20

:blink: Это как?! Что все так печально??? :cray:

21

ahtuk, ага. По словам хозяина магазинчика, в котором я сдавала, "лучше даже не смотреть, в таком виде его на стену вешать нельзя".

22

Не жалко работу подарить, возможно сделать на продажу, но когда результат твоего многодневнего труда испорчен чьими то не умелыми -/мягко говоря/
руками обиде и возмущению-нет придела.........мои соболезнования :cray:

23

ahtuk, спасибо.
Буду еще раз вышивать... У меня для него даже место на стенке уже выбрано было...

24

.............................................................. убила б...

Света, добейся, чтобы они тебе отдали работу. Не их свинское дело, что ты с нею будешь делать. Скажите, акт гуманности "лучше не видеть"! Тут дело нечисто...

И адрес багетной мастерской сюда.
И кто на другие форумы ходит, напишите его и там, не поленитесь.
Ибо нефиг.

Отредактировано 2docS (2006-12-11 00:27:16)

25

Светочка какой ужас!!!!!!
Не верь им,Досенька права,тут дело не чисто!!!!
Пусть они тебе отдадут, еще с них конечно компенсацию нужно будет выбить!!!
Вот уроды,ей богу руки бы поотрывала,если не умеешь не берись это делать!!!!!
А что это за багетка?
Я последний раз отдавала на домодедовской в общем была довольно особенно как моих птичек сделали... :angry:  <_<  :shok:

26

Светочка, за Вас сердце просто кровью обливается.
Я в багетные мастерские очень боюсь отдавать свои работы. Поэтому заказываю полностью рамку с паспарту и всякими приложениями и оформляю сама.

27

Девочки, сама багетка неизвестно где, а приемный пункт в Ново-Переделкино. Как говорит хозяин магазинчика, который и принимает работы, такое у них впервые. И он, конечно, не виноват. Он сам очень расстраивается.
Людмила, да я и сама боялась отдавать. Но вот сглупила :( Теперь только рамку и т.п. буду заказывать, а натяну уж сама, как раньше. Это был первый и последний опыт.
А тигра я начала заново :) В итоге этакое ощущение де жа вю  :D

Вот он в каком состоянии сейчас :D
http://keep4u.ru/imgs/s/061219/20bce67994e8d40909.jpg
Этакий безусый юнец  :lol:

Отредактировано Svetlana_L (2006-12-19 18:19:37)

28

Отрастили хвост :)
http://keep4u.ru/imgs/s/061226/f22822c14a7ec0b4a4.jpg

29

:s)  Светлана, второй раз кажется быстрее дело идет ! А третий, можно уже без схемы... :D шутю :D Ровных крестиков!!!

30

ahtuk, не-е-е, спасибо, но третий раз я не осилю  :D
А вообще не очень быстро из-за нехватки времени, а так эти дизайны у меня очень хорошо шьются :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Белый тигр