Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Белая тигрица с тигренком от КК


Белая тигрица с тигренком от КК

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Дабы тигру моему не скучно было на стенке, решила ему семью вышить :)
Всего 24 цвета. Вышиваю на серо-голубой 14-ой аиде в 2 нитки. Размер 154 на 196 крестиков, на 14-ой канве 27.9 на 35.6 см.

Отредактировано Svetlana_L (2006-10-27 19:13:59)

2

Ну и первые две фотки процесса. Начала 16-го сентября. Результат первого вечера:

3

Вышивала с монитора, поэтому медленно. Теперь распечатала, хожу счастливая :) Пока вот что есть:

Отредактировано Svetlana_L (2006-09-19 19:20:31)

4

Просто обалденные кошки!!!!
Это набор?

Поделишься схемкой? Ну очень хочется!!!  :L)

5

kooshka, держи :D

6

Татьяна, спасибо огромное!!
:kss:

7

kooshka, у меня не набор. И ключ там в ДМС. Но это ты уже заметила, наверное ;)

8

классный процесс!
а еще я заметила, что он здорово сочетается с твоим аватарчиком :)

9

Arlett, ага :) Видимо, у меня давняя любовь к белым тиграм, я ее просто раньше не реализовала в полной мере :)
Вот мои небольшие продвижения:

10

Ты просто маленький метеорчик  :D  Начало многообещающее, жду продолжения  :dinner:

11

Да ладно, Марин! Какой из меня метеорчик :) Тем более, я забросила, и с 28-го сентября не сделала ниодного крестика...

12

Svetlana_L, здорово! :D

13

MonaLiza, спасибо.
Показываю небольшые продвижения. Это за вчерашний вечер. Просто сейчас больше иконой занимаюсь... На данный момент почти отшит первый лист схемы.

Отредактировано Svetlana_L (2006-10-10 14:14:54)

14

Первый лист в итоге выглядит так (фото ночью, поэтому все желтовато):

Отредактировано Svetlana_L (2006-10-16 13:58:20)

15

:app)  супер!!!  :app)

16

Нравятся тигры :app)  Удачного продолжения.

17

Спасибо, девочки!
А вот и продолжение небольшое :)

18

Супер-пупер!  :app)  просто классно получается!  :trud:

19

Урааа! Второй глазик появился! Умничка! Тигристая киса получается :app)  С такими темпами уже скоро всю моську увидим :D  Ровных крестиков
Целую
Лиля

20

Arlett, Honey, спасибо!
Honey, ну-у-у, про темпы это ты круто сказала :D У меня темпы черепашьи, да еще и мечусь от одной вышивки к другой :)

21

Honey, ну-у-у, про темпы это ты круто сказала :D У меня темпы черепашьи, да еще и мечусь от одной вышивки к другой :)

Видимо я долго без интернета сидела :D Последний раз видела когда ты только первую страницу закончила а сейчас уже почти пол- мордашки вышито... Время быстро за ремонтом пролетело. Вот мне и показалось что у тебя темпы... :D Ну ничего, тогда медленно но верно;)

22

Svetlana_L, ну где же, где же продолжение? Такая семейка красивая. Я собираюсь тоже вышивать. С нетерпением наблюдаю за вашим процессом.
:trud:

23

kooshka, а продолжения нет. Произошли у меня некоторые отрицательные перемены в жизни, некоторое время вообще не вышивала. Сейчас понемногу начала, но только икону. Да и то больше часа в день не получается :(

24

:(...

Свет, выкарабкивайся. Сил Тебе.

25

Светочка, посмотрите на своих тигров. Полосачерная  полоса белая. Все будет хорошо.

26

Svetlana_L, все обязательно наладится!  :s)
Главное не унывать.
:flower:  :flower:  :flower:

27

Свет, вспомни, у царя Соломона на кольце было написано: " И это проходит..."

28

Тигры ОЧЕНЬ красивые,хорошо получается.Так держать!!!  :app)  :app)  :app)

29

А на счет остального.Самое главное не уныватьи не печалиться.Все пройдет.

30

Самое главное не расклеиваться и все будет хорошо. У меня тоже полоса черная, но когда я за вышивкой, то все забывается. ok:)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Белая тигрица с тигренком от КК