Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Научите - перенабор схем


Научите - перенабор схем

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Девочки помогите пожалуйста как делать перенаборы схем , очень хочу научится а понятия вообще не имею . Какими программами и как. :wub:

2

Мариш, здесь можешь скачать 2 наиболее распространённые проги вместе с кряками и русификаторами. Там же внизу даются ссылки по работе с этими прогами.

3

Спасибочки!!!! Пошла разбиратся!!! :kss:

Подскажите пожалуйста неопытной , как этот кряк в программу вставить ...

Отредактировано MarinaS (2006-09-24 01:28:37)

4

К кряку, насколько помню, приложена инструкция.

5

Урок в картинках для начинающих
Показано, как вставлять схему и что дальше делать  :)

6

К кряку, насколько помню, приложена инструкция.

Девочки спасибо за ссылочки. Программку я скачала, но вот с энтими кряками самыми беда...инструкцию не нашла, а может не там смотрю :sk)  :blink:

Подскажите, кто уже прошел через все это или может ссылочка есть. Буду очень благодарна....

7

К кряку, как правило, в этом же архиве прилагается текстовый документ, в котором описывается последовательность дальнейших действий для установки и запуска кряка.
К Паттерновому кряку текстовый документ такой

8

Танечка спасибо вам большое, у меня все получилось!!!! Целый день не могу оторваться от этой программки....

9

Татьяна. Скачала по твоей ссылке РСStich7, но что-то мне кажется что это только демо версия + скачала zip архив с кряком но как их обьеденить не знаю, не могла бы ты мне помочь... :hh)  :s)

Отредактировано milly-milana (2007-02-19 14:11:11)

10

milly-milana, кряк, он же крэк, это и есть хакерский взламыватель всяких демо, чтобы не было ограничений ни по времени использования, ни по количеству входов в программу. Устанавливаете эту демо-версию, потом как сказано в инструкции к кряку, заменяете файл, перезапускаете компьютер. Не получилось, вычистили все файлы, относящиеся к данной проге, оставили только архивы с прогой и кряком. И начинаем заново :) До бесконечности, пока не получится  :D
Я один раз прогу раз 5 переустанавливала, пока заработала. Ничего страшного.

11

Да вот в том то и дело что я ненашла инструкции...

12

Инструкция от кряка к Ститчу

Отредактировано Татьяна (2007-02-19 15:10:18)

13

Ой спасибочки... А как понять что это все установилось правильно?

14

А это когда целый день оторваться невозможно B)

15

Я и вчера туда заходила и как ты говоришь немогла оторваться... Только когда выходила из програмы она мне предлягала расценки для покупки. А вот сегодня она мне их не предложила, но предложила зарегистрироваться...

16

Не обращай внимания на все эти предложения  B)
У меня есть хтмл-редактор (это для создания сайтов прога), так вот я не знаю, как я его взломала без кряка, но он каждый раз при включении плюётся, требует зарегиться, предлагает ввести код, делает вид, что не будет работать и... работает  :D  И закрывается тоже с такими же заявками по поводу регистрации. Демо была на 2 месяца, он у меня уже год с лишним.

Отредактировано Татьяна (2007-02-19 21:55:32)

17

Девочки, может не совсем по адресу обращаюсь, но че-то не могу сообразить в какой теме это можно узнать.
Я много читала про прогоны и уже поняла что это такое, но вот у меня такой вопрос: чтобы из прогона сделать схему, нужно убрать одиночные крестики а что еще? Подскажите пожалуйста!
Если я не правильно обьяснила суть своего вопроса, я уточню.
Заранее спасибо за помощь.

18

Я много читала про прогоны и уже поняла что это такое, но вот у меня такой вопрос: чтобы из прогона сделать схему, нужно убрать одиночные крестики а что еще? Подскажите пожалуйста!

Одиночные крестики - это только вершинка айсберга! Конечно, прогон-прогону рознь, но в большинстве случаев это зря потраченное время и деньги. При сотне используемых цветов результат может быть абсолютно неприглядный. Цвет может использоваться лишь для 2-3 крестиков. То, как программа "увидит" цвет - непредсказуемо. Все переходы цветов надо проверять вручную на "живой" палитре цветов. На мой взгляд, лучше сделать схему самой, чем прогон переделывть.

19

Спасибо большое!!!!

20

Девушки, помогите пожалуйста!  У меня проблема с перенабором...
Все делаю правильно, по инструкции. Ставлю крестики-маркеры, выравниваю сетку, нажимаю импорт... Вроде бы на первый взгляд, все нормально, сеточка ровно ложиться, можно перенабирать. Только почему то в процессе импорта прога делит схемку пополам (или на не равные части) и преставляет эти части местами - правая слева , а левая справа.
Специально выбрала маленькую схемку, которая умещается целой, чтобы показать как это выглядит...
Может какой-то глюк в программе? У кого-нибудь было что-то подобное?
Знаете как исправить ?

21

У меня такого не было, как исправить в проге, я не знаю  :search:  Но скорее всего я бы попыталась переустановить прогу.

Спасибо за ответ:)
Я сегодня установила РМ в ноутбуке мужа(ругался жутко;)), там все работает.
Так что буду переустанавливать, это явный глюк...

22

Девочки, а у меня в РМ, хоть ты тресни, не хочет выравниваться сетка! Бьюсь который день. Ставлю метки а она все равно кривая. А еще сетка крупнее клеточек схемы получается и из за этого происходит жуткое смещение подложки и сетки. Что делать?

23

Девочки, а у меня в РМ, хоть ты тресни, не хочет выравниваться сетка! Бьюсь который день. Ставлю метки а она все равно кривая. А еще сетка крупнее клеточек схемы получается и из за этого происходит жуткое смещение подложки и сетки. Что делать?

1). если на странице с опциями выравнивания сетки стоит 10 в окошке "Между метками" и точно посчитать 10 клеток при разметке, размеры сеток подложки и схемы должны совпасть.
2) это сложнее, у всех свои хитрости. Редко получается совпадение, если размечать по первому квадрату схемы (или любому самому крайнему). Я выбираю квадрат из середины, и настраиваюсь не по толстым линиям, а по тонким. Кто-то устанавливает большее значени и настраивает сетку не 10 клеток, а 30. Наверняка есть еще "народные" способы борьбы с подложкой :)

24

1). если на странице с опциями выравнивания сетки стоит 10 в окошке "Между метками" и точно посчитать 10 клеток при разметке, размеры сеток подложки и схемы должны совпасть.
2) это сложнее, у всех свои хитрости. Редко получается совпадение, если размечать по первому квадрату схемы (или любому самому крайнему). Я выбираю квадрат из середины, и настраиваюсь не по толстым линиям, а по тонким. Кто-то устанавливает большее значени и настраивает сетку не 10 клеток, а 30. Наверняка есть еще "народные" способы борьбы с подложкой :)

Пункт номер один строжайше соблюдаю, не получается, попробую применить остальные советы! Спасибо!
Да, а по поводу квадрата из середины?? Я пернабираю схемы постранично а потом сращиваю. Будет лучше если предварительно склеить схемку целиком???Может тогда сетка настроится поточнее?

25

samara63rus, может у Вас не стоят галочки Сохранять  пропорции и Квадратный стежок. ? Вобще то они стоят изначально по умолчанию.  Ну и самое плохое если сетка старой схемы изначально с непропорциональными сторонами. тогда выход ровнять в Фотошопе. но тоже не всегда идеально получится.

Отредактировано Crom (2007-07-28 18:22:54)

26

Я пернабираю схемы постранично а потом сращиваю. Будет лучше если предварительно склеить схемку целиком???Может тогда сетка настроится поточнее?

только так, постранично, потом сращиваю. А если подложка кривая-косая, то набираю фрагментами страниц. Чем меньше схема, тем выше точность.

27

Девочки, а объясните пожалуйста, как сращивать фрагметты схемы после перенабора.А то схема боьшая и очень хочется увидеть результат

28

Элементарно, laponka-1  :lol:
Также, как и везде. Выделение (Ctrl+A), копирование (Ctrl+С), вставка (Ctrl+V) в большую схему, подгонка с помощью  курсора, который при перетаскивании превращается в ручку :D

29

Татьяна, большое спасибо за консультацию. Оказывается всё элементарно и просто.

30

Девочки, а у меня вопрос тупой, но тем не менее. Только установила программы, хотела скачать с форума файлы с перенаборами. А они у меня не качаются....  <_< Комп, по ходу дела, не понимает вообще эти форматы и открывает файлы как html. Там, конечно, полная чертовщина. А что делать нужно?


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Научите - перенабор схем