Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Научите - перенабор схем


Научите - перенабор схем

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девочки, а у меня вопрос тупой, но тем не менее. Только установила программы, хотела скачать с форума файлы с перенаборами. А они у меня не качаются....  <_< Комп, по ходу дела, не понимает вообще эти форматы и открывает файлы как html. Там, конечно, полная чертовщина. А что делать нужно?

Вопросы по форуму -> FAQ -> Как скачать файлы , написано Oct 20 2006, 04:29 AM

32

Спасибо!!!

33

Помогите! :hh)
У меня такой вопросик, как в РМ сделать смешанный цвет, например у мя в ключе написано так 3865/712! Заранее благодарю за помощь!

34

Помогите! :hh)
У меня такой вопросик, как в РМ сделать смешанный цвет, например у мя в ключе написано так 3865/712! Заранее благодарю за помощь!

Найдёте в этой статье

полный текст этой статьи лежит у нас, в этом же разделе под заголовком Мануал к ПМ, на русском
Скачиваем, изучаем, применяем знания. А.

Отредактировано Татьяна (2010-05-14 10:21:42)

35

Там написано так:Можно также делать смешанные цвета. Для этого нужно выбрать тип палитры "Blends". Нажать кнопку "New" и определить нужный цвет. Например, так: 
У меня ничего не получается с руссификатором  :LAM) , поэтому не могли бы вы подсказать где мне отыскать типы палитры?

36

Смотри :)
шаг 1 - "Открыть свойства палитры"
шаг 2 - "Тип" - выбираешь "Blends"
шаг3 - жмешь на кнопку "Создать"
откроется окно, где выбираешь тип нити, проставляешь кол-во в смеси - "Ок" - выбрать цвет из палитры блендов в рабочую палитру (двойным кляком).

37

Вот здесь:

38

Арса, Татьяна, спасибо вам огромное! :power:  :trud:

39

Девушки, подскажите, пожалуйста, у меня следующая проблема с Pattern Maker'ом: пытаюсь делать подложку, все по инструкции и все до последней минуты получается, но когда нажимаю в самом конце кнопочку "Import", то рядом в окошке появляется эта схема, только очень малюсенькая, прям крошечная. Может кто тоже с этим сталкивался или знает в чем дело? Заранее очень-благодарна!

40

PanDa, проверь установки ткани. В верхней панели "Ткань" - "Размеры", в окошке "размер стежка" должно стоять не больше 14.
Если в настройках все в порядке, но все равно подложка нормально не устанавливается, прикрепи сюда файлик с подложкой.

41

Арса,
большое спасибо! все разобралась.  :D

Отредактировано PanDa (2007-11-04 05:12:10)


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Научите - перенабор схем