Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Спящий песик


Спящий песик

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Начала я эту вышивку в январе этого года, но тогда как-то туго она у меня пошла и была отложена. Настроение вернуться к ней пришло только в конце августа. Решила подступиться к ней с другого края. Так что отчетливо видно, январь 2006 - левая сторона, август и по сей день - правая  :D
Теперь о работе. Раньше никогда не шила Bucillосвкие наборы и сейчас вынесла для себя несколько их особенностей:
- нитки нужно разбирать так же как и в Диме, но ниток больше, чем вложенных в набор картонных органайзеров (редкий случай жмотничества  :P  ), так что пришлось самой их доделывать
- большое количество бэкститча, но это не удивительно, в некоторых дизайнах Дима его тоже вагон.
- огромнейшее количество четверть крестиков, нужно быть очень вниматеным на схеме, чтобы не пропустить (особенно если сверху еще линия бэка прорисована), но благодаря им достигаются супер четкие края и границы между вышиваемыми предметами
- комбинированные нитки, причем ими крестики СПЕЦИАЛЬНО шьются в другом направлении, за счет чего достигается фактурность (это широко используется на подушке, одеяле и шерсти)

2

Вот, что имеем на сегодняшний день

Отредактировано Arlett (2006-10-02 11:20:31)

3

и покрупнее

4

Такой милашка-песик! Просто заглядение. Хочется с ним рядом на подушечку прилечь :) Не сложно бороться с подобными желаниями при вышивке этой красоты?  :D

5

Какой песик! Просто здорово получается :app)

6

Какой симпатяга!
Ну совсем как живой... :app)

7

Спасибо за поддержку!
дошила правый нижний угол

Отредактировано Arlett (2006-10-15 15:20:00)

8

Очень эффектная работа!
Arlett, спасибо за подробные комментарии технических особенностей процесса.

9

Очень эффектная работа!
Arlett, спасибо за подробные комментарии технических особенностей процесса.

Спасибо  :flower:
ага, все расписала, кроме самого основного -  :tuktuk: - размера. Размер готовой работы 168*238 крестиков

10

продолжение

11

Какой красавец получается :rolleyes:

12

Arlett, замечательный пёсик получается, как живой! Браво!!

13

Arlett, с ума сойти! Какие скорости! И это при малютке на руках! Умница!

14

Буцилла радует разнообразием :D  Нравятся мне их разработки своей технологической продуманностью. И не нравятся наборы,из-за жмотства <_<
Вышивала их бабочек, гладью. Так шерстяных ниток осталось по нескольку сантиметров :huh:  А я не порола, нитки не теряла, шила экономно. Х/б мулине осталось побольше, но только из-за того, что вышивалось в 1 нитку, а раздергивать 6ти струнные пасмочки не стали :)  Жадины.

Работа восхищает и красотой, и скоростями, и тонкостью :app)  Какая псина натуральная получается. А морда, а шерсть... и всё вокруг. Замечательная вырисовыватся картина :D

15

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :L)

Нравятся мне их разработки своей технологической продуманностью. И не нравятся наборы,из-за жмотства

Соглашусь, со жмотством я тоже столкнулась, причем в странном проявлении. Не хватило картонных органайзеров под количество ниток. Но вот ниток остается явно еще на одну такую картину, серьезно. А еще был один "косяк" в схеме, я была поражена, тут используется бэк разных цветов, особенно на собаке, он, есессно, обозначается разными линиями, так вот, одна линия на схеме была, а в ключе нет, не ожидала я от них такого, пришлось отсебятину лепить.

Вот продолжение

Отредактировано Arlett (2006-11-01 14:56:34)

16

Пёсик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Такая уютная лапочка!!

17

Закончила!  :trud:

18

Удивительно уютная и умиротворяющая картина !
Поздравляю! :birthcake:   :power:

19

Мариш, ты гигант просто! Как ты быстро его довышивала в итоге  :app) Очень симпатичная собака - такой сладкий :)

20

:D Полная идилия,что сказать!!!!!Песик просто лапочка-мордочка:)
А скорости с которой Вы вышили такую большую картину просто поражают!!!!!
Проздравляю! :app)

21

Закончила!  :trud:

На такую сладкую мордашку смотришь - самой спать захотелось :P
Мариш, не забудь после багетки оформленой работой похвастаться :rolleyes:
Целую
Лиля

22

А вот и оформленный вариант

23

:app)

24

мои аплодисменты!

25

Посмотрела альбом на 7-я, готовые работы - УМНИЦА! :app)  :app)  :app)

26

Классный пес!!! МОЛОДЕЦ :app)  :app)  :app)  :app)  :app)

27

Классная собаченция!!! Как сладко спит  :rolleyes:


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Спящий песик