Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Arlett


Хвастушки Arlett

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Решилась и я организовать здесь презентацию своих работ, сделанных за весь период своего вышивального опыта.
С этой работы все началось, этот наборчик ЗР мне подарила подруга на День Рождения, тогда я еще и не подозревала, что этот подарок обернется для меня такой страстью к этому занятию  :D  Вышивала месяц, а когда закончила, то поняла, что просто некуда деть руки, и они просто таки чешутся, чтобы еще что-нибудь вышить. Срочно отправилась за очередным набором.

2

Очередным набором стал Ланарт, давольно таки большой, 50*60 см, с ним возилась целый год. Шила на вложенной в набор Евенвейве, так что после этого никакая счетная ткань мне не страшна  B)

Отредактировано Arlett (2006-10-02 11:39:36)

3

Дальше был Дименшенс, вышив этот пейзаж мое сердце отдано Дименшену форева-энд-эва  :D

4

Это очередной Ланарт. Люблю триптихи, на мои взгляд они очень стильные.

5

И снова Ланарт.
Мама мечтала о вышивке, на которой было бы изображено окно, лето, утро, солнце, увидев этот набор, я  поняла, что это и есть воплощение ее мечты и... не прогадала.
Фотик сильно цвета переврал  :angry:

6

Очередной Дименшен в моей практике, на этот раз в подарок мужу.
Шилось очень легко около полутора месяцев.
Стекло бликует  :angry:

Отредактировано Arlett (2006-10-02 11:48:09)

7

А это моя гордость. Самая сложная работа из всех, что мне приходилось шить, но результат меня очень порадовал.

8

Эту картину я шила в декрете и посвятила ее своей малышке, так что получается что это ее самая первая вещь и подарок  :D
Дизайн Кастом Крафт. Шилось очень приятно, самые сложные участки были в районе гривы, но сложности того стоили, она просто струится.

Отредактировано Arlett (2006-10-02 11:59:24)

9

Маленькая отдыхашка в подарок на ДР. Вся фишка в рамке, увидев ее, сразу подумала, что она просто создана для Теддика

10

Широко известный набор Вервако Отцовская любовь. Шить элементарно и приятно. Вся работа заняла 2 недели.
Ну вот, на данный момент это все, что есть показать  :rev:  Еще пара работ подарены и сфотать их уже возможности нет.

Отредактировано Arlett (2006-10-02 12:03:19)

11

Мариша, ты мое мнение знаешь, но повторюсь - работы замечательные! Все видела вживую, и все мне очень понравилось!   pl:))

12

Потрясающе!!! :) Примите мои самые искренние комплементы!!!!!Браво!!!!! :app)

13

Очаровательно!!!!! НЕТ СЛОВ !

14

Charmant!!! 
 
Arlett, все просто удивительно красиво!!!
:app)

15

Необыкновенная красота :app)  :app)  :app)

16

:app) Супер!!! Шикарные картины. Есть вкус  :app)

17

:rev: Всем огромное спасибо!  :rev:

18

Arlett, Единорожки вышивались по набору или по подбору? У Вас цвета розовей, чем я видела на работе по подобранным ниткам.

19

Arlett, Единорожки вышивались по набору или по подбору? У Вас цвета розовей, чем я видела на работе по подобранным ниткам.

вышивала по схеме с ключом в ДМС, все нитки строго соответствуют ключу

20

Нет слов, до чего же здорово!!!  :shok: Такая красота ...и такие красивые работы!! Умница! Так держать!! :app)  :flower:

21

Все очень-очень красиво. Мариш,прими мои поздравления и с прекрасными работами и рождением малышки!!!!

22

какие масштабные работы :app)  Очень красиво.

23

единорожки - это высший пилотаж! может еще и схемку можно клянчить?

24

Своими скромностями после такой красотищи даже  не удобно будет хвастаться. Здорово

25

Красотища!
С вниманием прочитала комментарии к Ланартовскому букету. Давно на него зарюсь. Как ваше мнение - плюнуть на тонированную тряпочку из набора и брать обыкновенную - или мучения того стоят???
:trud:  :trud:  :trud:  :trud:  :trud:
:app)  :app)  :app)  :app)  :app)

26

Arlett!Вы -молодец.Чудесные работы и к тому же оформленные с отменным вкусом.Мне наиболее понравился пейзаж отДименшись.На такую картину приятно смотреть по нескольку раз в день .
Счастья Вам и Вашим близким!

27

rid67, Muflonick, Арса, скво, Kavichka, undina_spb, mikofita
СПАСИБО за теплый прием моих хвастушек, я расстаила, как масло на сковородке  :L)  Muflonick, спасибки за поздравления  :s)
скво

единорожки - это высший пилотаж! может еще и схемку можно клянчить?

выложу чуть позже
undina_spb

С вниманием прочитала комментарии к Ланартовскому букету. Давно на него зарюсь. Как ваше мнение - плюнуть на тонированную тряпочку из набора и брать обыкновенную - или мучения того стоят???

на мои взгляд тонированная канва определенно придает дополнительное очарование, неординарность этому дизайну и если есть возможность купить набор с ней, то это идеальный вариант. Она тонирована частично, только по центральной части, где непосредственно вышивается букет. Никаких особых мучений нет, начните с центра, чтобы не ошибиться - и все. У меня она шла так долго потому, что была первой большой работой, если есть определенный опыт в вышивке, то процесс, конечно, не будет таким затяжным.

28

сделала фотку еще одной моей отдыхалочки, вышивала 4 дня маме на 8 марта. Вышивала на Линде, так как вокруг много незашитого пространства, в таких случаях я не люблю исползовать канву с ее "дырчатостью"   :D Эта контурная девушка с нелегкой судьбой  :D  70 % видевших ее вообще не понимают, что это такое, большинство принимают за абстракцию. Последний комментарий - вижу, говорит, цветы и... змею (это волосы значит змеей стали)  :D

29

единорожки - это высший пилотаж! может еще и схемку можно клянчить?

схема ЗДЕСЬ

30

силуэтная отдыхалочка просто чудо, а дама со львами - прям поразила, очень стильная, аккуратная и приятная работа :)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Arlett