Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Arlett


Хвастушки Arlett

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

kisto4ka , спасибо!  :)
Забрала сегодня из багетки еще одну свою отдыхашку. С удовольствием вышивала наборчик с этим ангелочком. В пятницу он будет торжественно поларен маме  :)

32

Arlett, очень красиво ангелочка оформили!  :app)

33

Мне очень понравилось. И где вы такую красоту находите,, и руки у вас золотые

34

Шикарно-шикарно, ваши вышивки выглядят бесподобно!            :flower:

Arlett, а схемку девочки на ладошке нельзя поклянчить?
nlika@list.ru
Заранее спасибо    :flower:

Отредактировано natalika (2006-11-03 10:33:40)

35

Все работы прекрасные, аккуратные и подобраны со вкусом. Умничка! Так держать!  :app)

36

Спасибо всем за новые отзывы! Это так вдохновляет!
natalika
Я знаю, что эта схема ходила по сети, поэтому когда я купила набор, то свою схему нещадно разрисовала в процессе вышивки, а электронного варианта у меня нет, мне очень жаль, что не могу вам в этом помочь     :n(

37

Вчера разжилась еще одной хвастушкой, забрала из багетки.

38

Мариш, мое мнение ты и вчера слышала, но повторю. Оформление ты выбрала просто замечательное! Умница!
P.S. А я тигра все-таки переделывать понесу :(

39

Arlett!
Замечательные работы, так много и такие большие.
Завидую белой завистью.

40

Господи! Пес - как живой! Супер!

41

Arlett,работа супер!  :app)  :app)  :app)   А во сколько багетка обошлась?

42

Отличные работы! Пес- просто чудо! :app)

43

Arlett, очень здорово!  :app)  :app)  :app)
А у собачкиной рамы такая внутренняя синяя полоса была, или это сложная конструкция?

44

Вот это да! Потярсающе! Столько работ и одна другой краше. Я особенно засмотрелась на букет на столе от Ланарте. Очень здорово вышло. :-)

У меня задумка давняя переделать эту схему. Хочется  оставить только вазу с розами на столе...не знаю получится ли.

45

Arlett!

Ваши работы и ваша работоспособность поражает...!! :blink:  Рецептик не подкинете!! :app)
Успехов вам и ровных крестиков!!  :s)  :flower:  :kss:

46

Arlett,

Твои работы просто прелесть  :app)

47

respect, снимаю шляпу. всё просто сссссссссуууууууууупппппппппеееееерррр!!
можно нескромный вопрос, а Вы где нибудь работаете? у меня просто времени не хватает.  :blink:  я Вам завидую белой завистью, что есть время вышивать... хороших крестиков. .. sp:)

48

Замечательные работы!!! :app)

49

Очень красивые работы и достойное оформление!   Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Удачи Вам и побольше свободного  времени для создания такой красоты!

50

Очень давно не появлялась здесь, а тут столько отзывов, простите меня пожалуйста, что долго не отвечала на ваши вопросы.
Galchik

А во сколько багетка обошлась?

оформление песика обошлось в 4200 рублей, мне как постоянному клиенту была скидка, в итоге 3900 рублей.
Мужик

А у собачкиной рамы такая внутренняя синяя полоса была, или это сложная конструкция?

Синяя полоса прямо на багете, так что конструкция самая обыкновенная.
Daisy_Y

Вот это да! Потярсающе! Столько работ и одна другой краше. Я особенно засмотрелась на букет на столе от Ланарте. Очень здорово вышло. :-)

У меня задумка давняя переделать эту схему. Хочется оставить только вазу с розами на столе...не знаю получится ли.

Я думаю можно попробовать, но для начала, может быть стоит перенабрать схему и поэкспериментировать в программе?
rid67

Ваши работы и ваша работоспособность поражает...!!  Рецептик не подкинете!!

Да не вопрос  :D  Все просто - вышивать люблю до одури, какая бы усталая не была, как сажусь за пяльцы - все как рукой снимает.
Kim777

можно нескромный вопрос, а Вы где нибудь работаете? у меня просто времени не хватает

ну почему ж не скромный, нормальный вопрос  :D  В этих хвастушках представлены работы, которые я сделала за последние несколько лет, за это время 3/4 всего времени я работала, вечером дома с 9 до 2-3 часов ночи вышивала, потом 5 часов на сон и на работу. 1/4 декретного отпуска, самое спокойное время для вышивки, сейчас когда ребенок родился занятость круче, чем когда работала, с работой хоть примерно знаешь, когда будешь свободен, с малышкой же это предугадать невозможно  :D  В декрете я вышила Единорогов, Собаку уже доделывала после рождения Лены.

ВСЕМ огромное спасибо за внимание к моим работам и за ваши чудесные комментарии [взломанный сайт]

Отредактировано Arlett (2007-03-28 11:37:10)

51

Еще одна моя хвастушка, новенькое

52

Нет, вы все-таки решили нас добить...!!!!   sw)  wot;)  Красота!! Молодец!! :app)
Ровных крестиков и благополучия с дочечкой!! :power:  :s)

53

Arlett! Не устаю любоваться Вашими творениями - очень красивые работы.Надеюсь доча подрастет и будет маме помогать.Удачи Вам и не болейте!!!

54

Такие потрясающие работы!!! Дух захватывает!!!
Это просто шедевры!!!

55

новенькое, только вчера из багетки

56

общий вид в интерьере

57

Только-только от нового проекта отошла - а здесь уже ГОТОВАЯ РАБОТА!!!

Arlett - это чудо! Какая тонкая работа, как оформлена и как здорово смотрится в интерьере! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (рецепт работоспособности - в студию).

[взломанный сайт]

Отредактировано Арина (2007-04-09 03:16:41)

58

Arlett ,я в восторге от ваших работ.Вы умница,браво :app)  :app)  :app)  :app)

59

Какая икона!!! У меня нет слов от восхищения! Очень красивая работа.

60

Arlett
Великолепные работы!
Последняя очень-очень впечатлила! :app)

Отредактировано mss (2007-04-09 23:26:46)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Arlett