Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои работки


Мои работки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значится так.
Фирма Orchidey, Польша. В набор входят: канва, нитки (на 2 таких открытки :D), иголка, открытка, конверт, инструкция. Стоимость 85 руб. Куплено на Будёновском рынке, г. Москва.
Полукрест. На вышивку один вечер. Масса удовольствия, так как нитки не перекручиваются, сразу нарезаны по длине. Да и канва жёсткая, с чётко нанесённым рисунком.
Но изнанка с полукрестом, сами понимаете   B)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Татьяна (2008-05-06 14:05:15)

2

как ты предусмотрительно готовишься :D
Орхидея, говоришь... надо поискать :)

3

Ну, эта псина уже в марте подарена была сеструхе двоюрной на юбилей.

4

А эта зверуха ждёт оформления. Закончена на прошлой неделе.

5

Какие милые работы! Псина- красавец!Дракоша-просто и со вкусом.!Мне все понравились.

6

Псинка - симпатяга  :app)
Дракоша - прелесть, люблю такие схемы :s)
:app)

7

Спасибо, девочки, что обратила внимание на мои скромные работы :) На живописные полотна меня никогда не хватит  B)

8

Танюш, ты такой разнопланово- увлеченный человек :ph34r: а ещё и вышиваешь  :blink:  УВАЖАЮ, ,,,, :kss:

9

Татьянаочень дракоша понравился...Вы его меланжем вышивали? очень здорово смотриться :app)

10

Ага, меланжиком. Да ещё и 2-х разных фирм  :D

11

Ага, меланжиком. Да ещё и 2-х разных фирм  :D

Это для того, чтобы добиться таких плавных переходов, да? Татьяна, а можно у Вас схемку попросить?

12

Танюшка, работы красивые :app)  А есть что нибудь новенькое? :rolleyes:  :s)

13

Девочки, не кидайтесь тапками  :koukou:
Работаю, некогда вышивать  :lol:
Бука, это не специально, так получилось. Покойная свекровь подарила уже давно моточек зелёного меланжа. На всего дракона не хватило. Я бегала долго по магазинам, ища такой же, но не нашла. даже фирму не знаю. Пришлось брать Диму и дошивать им.
Схема:
http://i060.radikal.ru/0806/85/a8bcd438aae4t.jpg

14

Татьяна спасибо большое!!! Мне так нужен был дракоша, но ничего не могла подобрать, а этот то что нужно!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Мои работки