Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » схемы в Pdf


схемы в Pdf

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

если честно, то я не знаю - что это за прога и есть ли возможность ее где скачать и для чего она нужна?

2

это прога называется Acrobat Reader, кажется так) а вот где скачать... тут уж не знаю.. у меня с диска устанавливалась. но думаю проблем быть не должно.

3

Акробата можно скачать здесь. Руссифицированый. :rolleyes:

4

На самом деле программ, корректно работающих с форматом .pdf гораздо больше. Уже упомянутая  Acrobat Reader имеет "старшего " брата Adobe Acrobat 7.0 Professional , обладающего намного большими функциями ( например,  в нём можно сохранить отдельные страницы из документа в формате .pdf в виде отдельных изображений ) . Кроме того, при его установке инсталлируется его собственный принтер, позволяющий делать из изображений (допустим, .jpeg ) документы .pdf.
А если по-проще, то могу порекомендовать безустановочную версию программы Foxit PDF Reader , которую можно скачать здесь : Foxit PDF Reader

5

Подскажите, кто может: скачиваю файл .пдф а открыть не могу - комп отвечает "ошибка в документе, файл не может быть восстановлен". Попробовала другой файл скачать - при извлечении из архива в текущую папку отвечает "неожиданный конец архива" и ничего не сделать. Пробовала Адоб Ридер 7.0, 8.0, для проверки скачала файл из тех, которые раньше уже скачивала - та же история. Ридер, кстати, скачала по ссылке на 1 странице, жалко что без руссификатора. А на форуме ответили, что у всех скачивается и открывается нормально. Ничего не понимаю, может, программа не такая или я?

6

Возможно, нужно прогу переустановить.

7

Ура! Все скачалось! Это Дамп глючит, сосед зашел и все объяснил  о русской версии, а я 4 дня мучилась. Надо было несколько раз скачивать каждый файл, пока все не получится. Я сейчас по4-5 раз скачивала, зато все получилось!

8

Программка для взлома паролей  для файлов ПДФ   , серийный номер к ней
275lf$t87jKImF65 , Скачать файл pdfpass.rar

Отредактировано Татьяна (2008-06-17 21:51:09)

9

Crom, что-то в файле не так! При попытке скачивания антивирус нашел в архиве троян! Нельзя ли перезалить архив без вируса? :rolleyes:

10

Nikitosha, любой взломщик паролей - троян;) Но это полезный троян.
Антивирусники-то этого не понимают... Кстати они и друг друга принимают за вирусы :D

11

Арса, ничего себе!  :blink:
Спасибо за разъяснение!  :)  :flower:

12

Поменяла на работе комп, теперь там нет никакого ПДФ-ридера. Ищу в инете, предлагается только "купить"  :dntknw: Поделитесь, пожалуйста программкой, у кого есть. Можно и крякнутой... Местный сис.админ на контакт никак не идет, ничего устанавливать не хочет, говорит, что с меня и так хватит  :angry:

13

Посмотри здесь.
Ридер вообще-то бесплатный.

А разговор с сисадмином следует начинать с вопроса, какие цветы и конфеты он пьет  :D

Ты по-английски читаешь?

Отредактировано 2docS (2010-09-04 16:42:07)

14

Adobe Reader 9.3.4

Different language or operating system?

Там нужно выбрать операц. систему и язык.

15

Муж (кстати, сисадмин) говорит, что ему нравится еще этот продукт Foxit Reader 4.1

Need a Quick & Easy Way to Read PDF without using Adobe® Acrobat®?
скачать бесплатно
Но в какой-то момент он перестал открывать документы более новой версии, т.е. скорее всего его нужно постоянно обновлять.

Отредактировано Крона (2010-09-04 18:36:01)

16

2docS, Крона, спасибо. Скачивалось-то у меня всё бесплатно, но вот после требовалась активация, а вот это уже за деньги  :P  Попробую по вашим ссылкам скачать и поставить. Про английский не очень поняла... Да, я на нём читаю. Но вообще-то мне прога нужна для того, что бы на работе читать документы отсканированные, да и почти все нормативные документы у меня в ПДФ сохранены, и еще инструкция для машины...я туда часто заглядываю.

17

Ну йолы-палы! Да что ж за зверь ваш сисадмин...

Кроша, помоги!!!

18

2docS, Крона, спасибо. Скачивалось-то у меня всё бесплатно, но вот после требовалась активация, а вот это уже за деньги

Может быть ты скачивала не Ридер, а полный Акробат? Акробат платный, он действительно будет требовать активацию.

19

Может быть ты скачивала не Ридер, а полный Акробат? Акробат платный, он действительно будет требовать активацию.

не, я именно ридер искала. Программа скачивалась, начинала ставиться и требовала отправить СМС :blink: Завтра буду с утра в офисе, попробую поставить.  А то ж не знаю, как показания пробега сбросить  :ph34r:

20

Есть такая фишка. Просят для активации отправить СМС, бла-бла-бла... Но это развод чистой воды. Скачивай с официального сайта. Акробат Ридер бесплатный, это просто сидят прихлебатели и пытаются на этом деле нажиться.

21

Установился  Foxit Reader 4.1, всё открывется. Спасибо  :kss:


Вы здесь » Вышивальщица » Не вышивальные программы » схемы в Pdf