Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Delphine от Мs


Delphine от Мs

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я сейчас вышиваю эту даму

2

а это было на вчерашний деньhttp://b.foto.radikal.ru/0610/3ee79d3cb895.jpg

3

Получается очень здорово :) впечатляет..

4

Браво!!! А покрупнее фотку можно?.. :rolleyes:

5

вот :rolleyes:

6

какая роскошь! а на какой канву? в сколько ниток?

7

Aida 18 в 2-е ниточки :)

8

Нет слов просто! Шикарно!  :app)

9

Спасибо :D Есё немножко и будет видно всё лицо :rolleyes:

Я в эту фирму влюбилась :D

Отредактировано jantar (2006-10-25 13:28:13)

10

расскажите, пожалуйста, попобдробнее о таком восхитительном процессе. Много ли одиночных крестиков, трудно ли вышивается, как долго вы уже трудитесь над этой красавицей, сколько в ней цветов?

11

Если неошибаюсь начала я эту даму в апреле,но вышивала понемногу когда было время свободное и перерыв был 2 месяца :rolleyes: небыло настроения.
Одиночных крестиков много,но так привыкла к ним :) и вышивать для меня легче таким способом:вышиваю листами,начинаю с цвета которого больше и так по очереди,мне так легче и меньше путаюсь.Цветов вроде 89.
Процес работы можно посмотреть:

здесь

Отредактировано jantar (2006-10-25 19:25:10)

12

Очень красиво получается. Особенно шелковые волосы впечатляют  :)

Спасибо за процесс. А то фирма неоднозначная, у многих вызывает сомнения. Мне, например, с их разработкой не повезло (потом в "Прогонах" опишу). Хорошо, что у них не один разработчик. Красивая должна получиться картина :rolleyes:

13

Cпасибо :rolleyes:
Я ещё планирую вышить этой фирмы Июнь-Женщины камни и женщина в жёлтом 18ер-500 :rolleyes:

14

Очень красиво,дама просто шикарная и получается  замечательно. Я в восторге! :app)

15

Ой девочки! Я в культурном шоке! :app)  :blink:
А можно спросить схему :book: , просто я не уверена что смогу где то купить что то подобное! Уж простите за нахальство! :L)

16

Лист незакончила,но спесу показать вам полностью лицо :D

17

jantar, преклоняюсь перед смелостью и упорством! Получается просто великолепно. Лицо выглядит очень естественно. Радует! А то уже столько наслышалась об МС... Но несколько отшитых примеров радуют глаз :)

18

jantar, преклоняюсь перед смелостью и упорством! Получается просто великолепно. Лицо выглядит очень естественно. Радует! А то уже столько наслышалась об МС... Но несколько отшитых примеров радуют глаз :)

Светланка, это точно! После наблюдения за таким шикарным процессом очень сложно схему прогоном назвать. :D
jantar, умничка :app)  Результат восхищает! :app)

19

Нет слов!!! :app)  :app)  :app)  :app) С нетерпением Буду ждать заключительное фото :P

20

jantar супер!Молодец, получается ну просто шикарно!!!!!Мой респект,т.к. я бы за такую огромную работу просто взяться бы не решилась!!!!Получается здорово!Умничка!

21

Засмущали вы меня девочки :n)

Это большое спасибо Honey,вдохновила :s)  :s)  :s)  :s)  :s)  :s)

22

jantar, очень красивая и необычная девушка получается.  Ждем прдолжения процесса. :app)

23

Удивительная барышня получается!

24

Прекрасная работа!  :dinner: jantar,мои самые искренние комплементы!!!!! :app) Жду продолжения с нетерпением! :trud:

25

jantar, Какая красота! :s) 
Неужели такое можно вышить? Просто тихо сползаю со стула...

26

Девочки,сейчас процес продвигается медленно(работаю),но остался листочек.Как будет барышня готова,выложу в хвастусках :)

27

Никогда не думала, что у Мистика такие реалистичные картины.
Очень завидую терпению, когда надо вышить большую работу.
jantar[b], ну просто умничка! Хочется поскорей увидеть готовую.

28

Как красиво!Какое богатство оттенков.Ты-умница,что не бросаешь.С нетерпением буду ждать результата


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Delphine от Мs