Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » "Дождь в городе"


"Дождь в городе"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки! Увидела эту вышивку и влюбилась.

:hh)

http://www.astitchonline.com/acatalog/02153.jpg

Отредактировано Арса (2006-10-21 06:50:33)

2

s1

3

s2

4

s3

5

s4

6

s5

7

s6

8

Огромное спасибо!
Но есть один, может быть глупый, вопрос: в схеме присутствует значок "галочка", но в ключе его нет, что с ним делать?
:blink:

9

Может я и не права...Мне кажется,что это 948 номер.Я уже все глаза проглядела,ну не нашла я того дикого значка на 948...Так же,кстати как и 927 значёк отличается схема-ключ...
Интересная такая головоломочка... :D Типа подключаем мозги,не фиг расслабляться... kr))

Отредактировано OigaS (2006-10-23 11:00:22)

10

Красивая вышивка! Можно еще один глупый вопросик? А нитки какой фирмы? я что-то не сображу... ДМЦшные? :sk)

11

Они самые....

12

Спасибо... Мне право стыдно за такие глупые вопросы  :L)

13

этот дизайн не шила, но проблема такая вставала по этому дизайну. получила консультацию в свое время от девочки, которая вышивала этот дизайн: галочка в обозначениях - это DMC 341

14

:s) Спасибо за ответы! Побежала за нитками.
Ирина

15

Шью я этот ливень) Красотень. Подбирала ниточки сама, ну точнее перевела их в Мадейру, а с галочкой тоже вопрос был...

16

Подбирала ниточки сама, ну точнее перевела их в Мадейру

А подбор не могли бы выложить? Спасибо!

17

Подбирала ниточки сама, ну точнее перевела их в Мадейру

А подбор не могли бы выложить? Спасибо!

  Хорошо) В ближайшие дни выложу... :P

18

Помогите расшифровать ключ к схеме. Что находится в колонках Hole и Yds. ?
И ещё, колонка Code - это код ниток? Сравнила с ДМЦ код-название-цвет, не совпадают  :unsure: или я что-то не так поняла?

19

Может кто знает производителя? Хочу купить такой набор, потому как с нитками неразбериха  :huh:

Отредактировано Lessy (2006-11-04 15:12:10)

20

Девочки! действительно, кто уже вышивал этот "Ливень"? я тоже посмотрела, номера ниток в ДМЦ и названия не совпадают! А я уже нитки заказала в магазине! Отзовитесь пожалуйста! если кто-то вышивал, положите фотку готовой вышивки! и про нитки объяните!!!! ПЛИЗ!!!!  :hh)

21

Мне нитки привезли к этой схеме. Заказывала по номерам ДМС. В выходные попробую сравнить с рисунком - похожи или нет.  sw)

22

Девочки! действительно, кто уже вышивал этот "Ливень"? я тоже посмотрела, номера ниток в ДМЦ и названия не совпадают! А я уже нитки заказала в магазине! Отзовитесь пожалуйста! если кто-то вышивал, положите фотку готовой вышивки! и про нитки объяните!!!! ПЛИЗ!!!!  :hh)

Извиняюсь за внесённую неразбериху с нитками :tuktuk:  каюсь.
На сайте производителя сравнила коды и цвета - всё впорядке.

Вот только схему не пойму, что в какой колонке. Подскажите, кто знает.

23

Я не поняла вопроса. В смысле что в какой колонке? Вам нужна первая и последняя. Остальные - лишнее. Цвета действительно ДМС. Я сейчас вышиваю. Немного отличается от того, что на картинке. скажем так - более блекло, но больше цветовая гамма. Еще не дошила, но если есть желание, можете заглянуть в мои хвастушки, там в "процессе" лежит. Общее представление получите, что получается живьем.

24

evelan Еще не дошила, но если есть желание, можете заглянуть в мои хвастушки, там в "процессе" лежит. Общее представление получите, что получается живьем.

Не могу попасть в твои хвастушки. 
Вышиваешь ливень в одну нить?

25

В две. Я не люблю, когда канва сквозь крестики светится.

26

Вот дошила. У меня получилось вот что. Все цвета соответствуют заявленным в наборе, кроме одного. 806 не выпускается. Вместо него, как было указано в интернет-магазине, где я заказывала нитки, выпускается 3860. Это неправильно! 806 - сине-зеленый, а 3860 - грязновато коричневый. Пришлось ДМЦ 806 переводить по таблице в Мадейру, а потом Мадейру обратно в ДМЦ. У меня получился 3810. По типографской распечатке подобрала цвет наиболее похожий, возможно это даже и есть он (ноги второй фигуры справа и еще несколько кусочков). Так что будте внимательны.

27

evelan  Ваши хвастушки очень хороши! Ну просто загляденье!
Какую канву Вы использовали в ливне?
Спасибо за ответы.  :s)
Ирина

28

Спасибо за комплимент. Очень приятно. А то лежат дома, даже и посхвастаться не перед кем...  :rev:
Канва Аида 18 белая (а какая должна быть в наборе - не знаю, 18-я моя любимая).
Кстати, с 806 наконец-то выяснилось. Он заменен производителем на 3760.
При 2-х нитках и 18-й канве больше 1 мотка любого цвета не нужно. Больше всего нужно 341. У меня как раз ушел весь моток, тютелька-в-тютельку. Остальные используются гораздо меньше.
Если будут вопросы - спрашивайте. Или здесь или почта - evelana@mail.ru

29

Очень красиво получилось! Браво!

30

evelan Можно у тебя схемку попросить "Фея Ива"  :rolleyes:


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » "Дождь в городе"