Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Богородица Умиление


Богородица Умиление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас работаю над этой широко известной общественности иконой

2

На данный момент работа находится вот в такой стадии, она была начата летом, а потом отложена мной практически на 3 месяца, сейчас работа возобновлена и очень надеюсь успеть закончить ее в этом году

3

Рада, что ты к ней вернулась! Желаю успехов!  :kss:

Отредактировано Svetlana_L (2006-11-07 11:07:11)

4

Забыла написать, что размер работы 240*320, шью на аиде18 петитом в 3 нитки

Спасибо, Светланка!

5

Мариш!
Просто потрясающе!  :s)
И скажи, пожалуйста, тетке незнающей, это набор? Он так и был укомплектован 18 аидой? И нитки там ДМС? Мне самой очень хочется вышить такую икону, только вот чего-то боюсь.  :unsure:   Знаешь, шаг вперед - два назад...
Все никак не подберусь к гобеленам... Присматриваюсь, присматриваюсь и все...

6

Мила-вла, отвечу за Маришку, надеюсь она не будет против. Мариша шьет не по набору, а по схеме. Там ключ в ДМС. А вообще, этот дизайн можно купить в двух вариантах - и набором, и просто схему :) В наборе нитки не ДМС. Кажется Venus. Но могу и ошибаться.

7

Мила-вла, да, да, все именно так, как написала Светланка, шью по схеме, нитки покупала ДМС, меняла металлик Крейник (2 цвета) на металлик ДМС (просто наглаз, какой понравился). На 18 лучше не шить, мне больше понравился вариант на хардангере в 3 нитки, плотненько так, а на 18 все таки есть простветы. Но это дело вкуса. Воть.

Немного продвинулась в работе, готова половина вышивки.

8

Молодец! Ну вот, половина готова. Теперь осталась вторая половина, самая интересная :)

9

МОЛОДЕЦ!!!! Апплодирую стоя. Как же здорово получается. я только сегодня заказала схему Стоянки, но Йерусалимскую Богородицу. жду с нетерпением и благоговением. это будет моя первая икона. боюсь жутко. вдруг не получится.
а что такое петит? это типа полукреста? он с изнанки отличается чем-то или как в крестиках вертикальные/горизонтальные рядочки будут?

10

Многие говорят, что иконы вышивать - это очень тяжелый труд.
Так, что ты моооолодец!!
Я все боюсь за это браться

11

Прекрасная икона!Очень красивый процесс! :app) Мне дизайны Ивановой очень нравятся,но как и многие я пока присматриваюсь....:wub: Очень хотелось бы услышать от опытных людей точный ответ: что такое петит? Это 1/2 креста? :hh) 

12

Arlett - работа просто замечательная. Я знаю, что она уже оформлена - покажи нам здесь этот шедевр, пожалуйста :rolleyes:

13

Arlett, замечательная работа,мо-ло-дец :app)

Отредактировано jantar (2007-01-28 18:09:48)

14

Простите, что так давно не появлялась в своих процессах, конечно работа давно закончена, вот она оформленная
http://keep4u.ru/imgs/s/070328/c83bdfb5888caf8b2f.jpg

15

девочки,  а кто нибудь   пробывал вышивать схемы  Стоянки  крестиком.  икона  просто нереально  красивая  получилась!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Богородица Умиление