Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Далматин


Далматин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вот хина у меня забрали, приступила я к далматину, верней к далматинке.
Схему делала с фото. Попросила девушка с к-9 сделать схему её собачки, мол чёрно-белых собак я уже делала и она уверена, что должно хорошо получиться. Поскольку я не могу отдать схему не проработанную, пришлось отшивать. Одно радует, не дошитую работу у меня  не отнимут :D , поскольку дэвушка живёт в другом городе.
Вот собственно фото собачки Хани.

2

С помощью фотошопа и моей подруги ness, для которой я делала хина, мы превратили фотку в удобоваримый для РМ рисунок.

3

Вот получился проект.

4

А это уже начало.

5

Bara чудесный далматинчик!!
Довольно быстро ты отшиваешь свои проекты! :app)

6

Мордочка уже вырисовалась

7

Bara получается просто чудесно!!!!

8

Как здорово получается! Ты просто молодец!

9

Спасибки,  :P
Осталось шейку дошить. Вот думаю её(далматинку то бишь) бэком украсить или уже и так сойдёт?
Чавой-то её в моём сканере растянуло малешка.  :D

Отредактировано Bara (2006-11-23 00:17:12)

10

Красивая собачка. Под бэком имеется в виду бэкстич или бэкграунд? Если бэкстич - то я бы не стала его шить... боюсь грубовато будет... А если бэкграунд (фон тобишь) то я бы зашила бы чем-нибудь... не люблю оставлять незашитую канву. Но тут, конечно дело вкуса.

11

Бэкстич. Сделала я его в двух местах, где сливалось. Доделала я собачку, схемку отправила. Усё, моя миссия выполнена. Ура. Пошла мопса вышивать. :D

12

Bara далматинчик получился просто супер!!!!!!!! :app)  :app)  :app)  :app)
Мне эта порода собак очень очень нравится!!!! :D

13

Пропустила начало!
Bara, восхищаюсь вашим талантом!!

14

Anuly.
Каким талантом? :blink: Эт я в ударе была. Под ударом подразумевается пинок под зад. :lol: Вот боксика своего любимого не могу сделать, что-то не получается, да и пнуть некому.  :unsure:

15

Так это мы запросто! Ну-ка, собачку - в студию, общественности показать! Мы уже ждём!
Это где справедливость: всех знакомых собак уже увековечили, а своё - родное, преданное, любящее... Э-эх!

Отредактировано Anuly (2007-01-02 11:59:34)

16

А два пинка можно? Поскольку боксиков двое в планах. Боксики любимые, только они умерли уже оба давно. У меня к ним особое отношение и особые  воспоминания. На Вертика  вот выбрала фотку, а на Барочку ещё нет.

17

С подругой его уже обработали для ПМ. Нос синий получаеся при прогоне.

18

А два пинка можно? Поскольку боксиков двое в планах. Боксики любимые, только они умерли уже оба давно. У меня к ним особое отношение и особые  воспоминания. На Вертика  вот выбрала фотку, а на Барочку ещё нет.

Можно, конечно! Красивый ... даже "пёс" как-то к нему не подходит... Верт! Обязательно вышейте!! И Бару обязательно покажите!

Извините, может, это OFF, но я просто хочу сказать, что на фото у Верта глаза печальные  (по-моему). У нас тоже умерла собака, уже много лет прошло, но когда смотрю на его фотографии, где глаза невеселые - прямо комок к горлу подступает...
Извините,  я плохо "знаю" боксеров - не было знакомых.

Bara, я желаю вам успехов в творчестве, поскорее делайте схемы и начинайте вышивать! Я уже и место здесь заняла, смотреть буду!

19

Bara, мне ОЧЕНЬ понравилось! И схема и исполнение.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Далматин