Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Бабочки


Бабочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что на столько сдвинула вышивку в низ по отношению канвы, поняла только в середине работы :(  Пороть жалко. Думаю зашить по периметру бардюром? Может посоветуете чего? :blink:

2

Что на столько сдвинула вышивку в низ по отношению канвы, поняла только в середине работы :(  Пороть жалко. Думаю зашить по периметру бардюром? Может посоветуете чего? :blink:

А сколько в конце концов см останется когда ты работу закончишь,могу лишь предложить нашить канву хорошенько и потом спрятать,если это будут картина:)
Удачи!

3

и у меня такая проблема была, а главное - подарок, жалко :(
в общем, в фоторамку не натягивала, а клеила, причем не клеем (вдруг пожелтеет), а скотчем, а сверху по краям - что-то типа внутренней рамки под цвет (сорри, забыла-таки экак это по-научному называется...).. вроде неплохо получилось :)

4

:s)    Девочки спасибо ! Как вышла из положения покажу на днях  в     хвастушках     :P

5

Немного поздно, то тоже скажу свое ква.
Я не сдвинула вышивку, а пожадничала, отрезая канву. Заранее не рассчитала, что размер нестандартный, а обрамлять буду не  багетке, а, значит, в стандартную рамку. Ну и натягивала, как обычно, только по вертикали у меня канва короче рамки, так что нитки растяжки пошли через край картона на изнанку. Ну и сверху самодельное паспарту.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Бабочки