Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Оформление работ » Ваши предложения и помощь


Ваши предложения и помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,я вам уже показывадла свою розочку, может посоветуете какую рамочку (какого цвета), с паспасрту или без подойдёт. Жду ваших предложений. Заранее благодарна.

2

Мне кажется, что нужна рамочка темного цвета, без паспарту-оно здесь будет лишним :D

3

Спасибо, попробую...

4

Ну, как кому, а я люблю картины оформлять с паспарту. Солиднее получается.

5

:) Я никогда не оформляла, Мне не очень нравится, когда есть паспарту. :unsure:

6

Мне кажется, что нужна рамочка темного цвета, без паспарту-оно здесь будет лишним :D

Согласна с Цветочком. Без паспарту лучше будет, а рамочку лучше серебристого цвета (темного серебра).

7

Девочки,я вам уже показывадла свою розочку, может посоветуете какую рамочку (какого цвета), с паспасрту или без подойдёт. Жду ваших предложений. Заранее благодарна.

Видела такую кртину,правда уже и не вспомню где,но точно помню,что рамочка была черная лаковая:)Удачи!

8

Kim777, зайди на Крестоманию,на форуме в разделе Разное оформление есть целый ряд оформленной "Розы в каплях". Думаю, это поможет тебе выбрать удачный вариант.
http://www.krestomania.net

Отредактировано gita (2007-01-15 00:46:34)

9

Девочки, огромнейшее спасибо за советы и за ссылку на сайт. Но пришла в багетную мастерскую и .... заказла совсем другое.... Там мне дизайнер положил на картинку и рамочки, и паспарту... Результат будет через неделю. Всё равно я вам всем благодарна. :rev:

10

Ким777, не ты первая. Со мной такое же случалось. Но поиск имеет тоже свои прелести - некоторый процесс творчества продолжается...


Вы здесь » Вышивальщица » Оформление работ » Ваши предложения и помощь