Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Пробы на льне


Пробы на льне

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Наконец  начала работу на льне. Правда после канвы не очень удобно. Но везде есть свои трудности. Вот теперь хвалюсь.

Отредактировано Nataliy (2007-08-07 18:41:40)

2

А вот это сам набор :rolleyes:

3

С успехом справляетесь! Так держать! Получается здоровско!

4

Спасибо за поддержку :rolleyes:

5

Отлично получается!! Посмотри какие ровные и красивые крестики!!! Я оч. люблю на льне вышивать, совсем другие впечатления от вышивки ;-))

6

Nataliy, снимаю шляпу!
Я вообще не представляю как на етой льне можно клеточки сосчитать  kr))
Ровных вам крестиков!

7

В принцепе не так сложно, "колупать" просто черездырочку и не ошибится :blink:

8

Nataliy,мне очень понравилось.Хотелось бы увидить всю работу.Удачного продолжения.

9

Легких крестиков. Красивая картина.

10

Отлично! :app) С удовольствием буду наблюдать за процессом!Удачи! :)

11

Ну вот и продолжение. Тяжеловато дается мне этот лен. Верхнюю руку два раза распарывала. Но все- таки сделала. :blink:

12

Nataliy,как говорится:"Без труда не вытащишь и рыбку и спруда"
Но я думаю,что ваши мучения не пройдут напрасно.
Уачи :trud:

13

Очень интересный процесс.Желаю успеха.Работа такая большая получится :lol:

14

Nataliy, как Вам удается вышивать так, чтобы лен не "усаживался" по одной из сторон? Я первые свои картнки вышивала на льне, и они получились какие-то тощие. Вроде бы делала крестик 3х3 нитки, и все равно кресты получились не квадратные, а продолговатые.

15

Jasinta вышивка идет через клеточку по диагонали и соответственно по сторонам получается через клеточку в итоге это квадрат и крестики идеально ровные. Возможно переплетение нитей вашего льна не дает квадрата поэтому и получаются вытянутые крестики. Мой лен родной из набора. Отдельно в магазине есть лен разного качества, тот лен который дает в разном месте т. е.  в любом участке где ни возьми идеальное переплетение и по толщине и по ширине нитей очень дорогой( гдето 1000р за метр и более в зависимости от тонирования) по крайней мере в нашем магазине. Если вы вышивали не по набору возможно  это просто такой лен с несовсем качественным переплетением или просто не предназначенный для вышивки(бывает и такой). А если по набору, то наверное не соблюдали технику для данного льна (Она указана в каждом наборе)

Отредактировано Nataliy (2007-01-25 07:33:43)

16

По наборам я вообще никогда не вышиваю  :D

Да, возможно, что толщина основы и утка была разная - сейчас уже не проверить, не хочется картинки разбирать.

17

Nataliy очень тяжелая работа,но думаю в итоге оно того стоит!!!
:app)  :app)
Получается красиво,мне нравится!

18

Ну вот у меня сломался фотик :huh: . В сканер она уже незалазет. Решила показать хотябы часть (в данном случае грудь), то что залезла. Да, начала еще даму с веером которую искала в поисковике портретов. Вот теперь прыгаю с одной на другую. Но ничего осилю обе.

Отредактировано Nataliy (2007-02-12 11:11:41)

19

Великолепно! Какая красота!  :trud: Браво-браво! :app)

20

Lena2004 благодарю :rev:

21

:s) Nataliy, уже есть на что полюбоваться! :D  Удовольствия от процесса! :flower:  :flower:  :flower:

22

Потрясающая работа, преклоняюсь перед таким трудолюбием :app)

23

Натали, отличное продолжение!  :app)
Почему говоришь, что трудно тебе вышивать?? еще не "набила" руку??

24

вышиваю всего год. Да и то по канве, по льну впервые, поэтому непривычно. Щас застой, работа и ремонт задолбали. Перерыв очеь большой, не могу заставить себя сесть за иглу.

25

Очень красивый дизайн, прекрасно получается. Жду с нетерпением продолжения процесса. Ровных Вам крестиков.

Мне тоже предстоит вышивать на льне и понятия не имею осилю или нет

26

Мне никак нельзя входить в инет, тутже хочу начать чтото новое. Щас кроме льна попутно делаются еще 2 работы (одну уже сляпала за три дня,  :rolleyes: ). Лен тоже двигается вот тока фотика щас нет выложу попозже(фотик "стрельну"), а пока хочу показать на ваш суд другие работы. Сначала ту, что сляпала уже (схема от анкор(с инета) нитки остатки дмс подбор на глазок)

27

Теперь первая попутная работа

28

вот и она

29

Lena2004
А вот ваша схема, моя работа Дама с камелией. Вышиваю тоже из остатков дмс

30

:rolleyes: Очень интригующе узнать, как продвигаются дела! Ваш выбор - замечателен, дамы- просто шикарные. Покажите,как выглядят, благодаря вашим стараниям!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Пробы на льне