Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Пробы на льне


Пробы на льне

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Работа на льне законченна.Правда я все еще без фотика, поэтому выложть не могу. Покажу то что залазеет в сканер :huh: . Дама с камелией (к примеру), продвинулась не намного (ну надо думать, это ведь отдыхалочка в процессе больших работ). Да, я ведь начала новую большую работу от КК "Поцелуй для мамы"

32

А вот и КК собственно, что должно получится.

33

Nataliy,работы замечательные!! И можно сказать-масштабные.Хотела спросить по поводу дамы с перьями-чей это дизайн?Потому как сама на нее засматриваюсь но не могу определиться чью разработку выбрать

34

:rolleyes: Желаю вам доброго пути в таких непростых работах!Интересно наблюдать за вашими продвижениями,работы такие разные и по сложности и по направлению выбранного дизайна,но, мне так кажется, находятся в планах многих вышивальщиц!

35

Птица, дизайн дамы с перьями (какой у меня) мне не известен. Взятя отсюда
http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=v...showtopic=27923
ДРУГИ мои спасибо вам за поддержку, читая вас работать хочется еще больше и быстрее, жаль что мой отпуск кончился, снова начнется тяжкий  и порой неблагодарный труд :huh: , но придя домой и войдя на форум я снова оживаю, всем СПАСИБО  :wub:
Кстати, единороги получаются темнее, чем на картинке <_< (такой вот набор :angry: ), но ниче посмотрим , что получится в оригинале.

Отредактировано Nataliy (2007-08-10 14:38:09)

36

Снимали на видео, потом изголялись, но блики остались, так что простите. Хотя вроде ничего выглядит, вроде все понятно. Выставляю на ваш суд. УЖо офлормленную.

37

Вот так рама выглядит, за блики на стекле прошу прощения :huh:

38

А это кусочек единорогов 1,5листа

39

красота :)

40

И мое мнение такое же - КРАСОТА!

41

Повторюсь, :huh: но все же скажу КРАСОТА

Единорожки великолепны, занимаю место в первых рядах и с удовольствием понаблюдаю за процессом.

42

Спасибо большое всем, буду пыхтеть дальше kr))

43

Небольшое продолжение моих долгостроев kr))

44

И еще немного :blink:

45

Красатища, И когда все успеваешь.

И  всего за год?

46

Если грубо прикинуть, то теперь почти два :shok:

47

все равно, так много вышито и такие немаленькие работы- просто чудо

48

Наташ, а где ты оформляла индейку с перьями? Оформление просто супер! Кто разрисовывал паспарту?

Отредактировано Тася (2007-11-07 18:15:38)

49

индейку оформляли в багетной мастерской, паспорту разрисовавал художник,
там работающий. (Кстати по собственной инициативе, я была не в курсе, а как увидела не стала спорить с его вкусом). Мне очень понравилось.
Да, кстати, я её продала  (ВЫПРОСИЛИ, БЛИН :huh: )

50

:s) Очень понравилась " индейка" , то есть  скво :D Не сразу поняла о чем речь , думала птица такая  kr)) И в багетке молодцы, творчески подошли к оформлению!  :app)  :kss:

51

Присоединяюсь к хвалебному хору! :app)  Работы просто чудесные!!!!Замечательные!!! :trud:
http://i020.radikal.ru/0711/17/0764981d577a.gif

52

Эх, забросила свои работы. Делаю заказы, благо к НГ они появились (Хоть на нитки заработаю :D ). вот один готов. Хозяйка из него салфетку хочет сделать, а мне честно говоря жалко, я бы в рамку впихнула  :)

53

Щас работаю над вторым, от дименсион. Выложу на днях, когда хоть чуточку будет видно. надо успеть к концу января. праздников конечно полно, но будем пыхтеть. Главное правильно после них "лечится" B)

54

На салфетку такую красоту :blink:, я тож расстроилась, этого какадушку в красивую рамочку и на видное бы место :rolleyes: ! Nataliy, и как ты расстаёшся со своими творениями ? Я б не отдала B) !

Отредактировано юстина (2007-12-25 18:41:35)

55

Да все наши зарплаты, в провинции платят мало, а когда есть заказ, то на личные вышивки не приходится много отрывать из семьи. Поскольку заказы делают люди "не бедные", приходится мирится. Хотя иногда очень жалко, посколку повторить работу не всегда удается :huh: .  Вот "Бедную Лизу" я три раза делала и теперь, честно говоря,  "видеть её не могу"
http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=v...showtopic=27419
тут её процесс, если кому интересно. :rev:

56

То, что обещала выложить.
хоть что то видно :rolleyes:

57

все закончила. подводим итоги :rolleyes:

58

[взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЯЮ Очень красивая дувчушка, сразу захотелось на море и построить там замок из песк

59

Наташ, ну просто супер!!!. Работы просто потрясающие!!! Особенно индианка, и девочка на песке классная. Все классное!!!

60

вау, индеанка понравилась сил нет как.  kr))  :lol: И долгострои двигаются, да еще какиех размеров! С удовольствием посмотрю за процессом от КК. :s)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Пробы на льне