Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Пробы на льне


Пробы на льне

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Спасибо всем.
Выкладываю законченный (НАКОНЕЦ ТО),первый долгострой.

62

Ух ты! Очень красиво!  :app) Хорошо, что долгострой построен! К тому же такой симпатичный! :s)

63

:app)  :app)  :app)  :app)  :app) ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

64

ПОЗДРАВЛЯЮ! :kss:

65

Очередная салфетка, правда без оформления краев :rolleyes:

Отредактировано Nataliy (2008-04-20 18:35:14)

66

Ох!!!Как нежно и красиво!!!

67

Супер красиво!!! Я ее даже сохранила, завтра маме и мужу покажу. :app)  :app)  :app)

68

Это салфетка? А мне показалось, что целая скатерть! :power:

69

Это салфетка? А мне показалось, что целая скатерть! :power:

Это потому что у неё размеры 70/100 (пока), хозяйка будет мережку плести на краях, жаль что я этого не увижу.

70

Выкладываю оформленную девчушку, Наша директриса у себя в кабинете повесила

71

красивая девчушка вышла :app) вся такая нежная...а багет как у моей японки

72

Как мне нравится эта девочка. Браво :app)  :app)  :app)

73

Девочка такая нежная, прозрачная. По-настоящему летняя картинка получилась. Супер!  :s)

74

Не устану наблюдать за рождением вновь и вновь этой милой девоньки, как всегда, действует на любого - безотказно! Очень солнечно и по-детски безмятежно!

75

Натали, что там Дамочка с перьями делает, чем занимается, и када ж мы ее увидим? Я все жду, когда на нее полюбуюсь на закончиенную........

76

Натали, что там Дамочка с перьями делает, чем занимается, и када ж мы ее увидим? Я все жду, когда на нее полюбуюсь на закончиенную........

Да вот лежит в долгом долгострое, уже полгода как из ящика её не доставала, чето не идет она у меня , душа к ней не лежит. Закончу(надеюсь) её когда нибудь :unsure:

77

Новая моя работа, скоро закончу.

78

Красивая Икона получается - осталось совсем чуть-чуть  :app)

79

Ну вот иконка и готова

80

Сегодня достала, свой долгосторой и сфоткала, то что было, теперь буду продолжать. Это виноградница от стоянки.

81

Икона замечательно вышла! виноградница-такой процесс интересный и красивый,не забрасывай.А на чем ты ее шьешь и каков размер должен выйти?

Отредактировано sushka95 (2008-08-08 14:23:30)

82

Сегодня достала, свой долгосторой и сфоткала, то что было, теперь буду продолжать. Это виноградница от стоянки.

ну наконец-то...наверное завидки забрали, что подруга до шила, а у тебя валяется... :P

83

Сегодня достала, свой долгосторой и сфоткала, то что было, теперь буду продолжать. Это виноградница от стоянки.

ну наконец-то...наверное завидки забрали, что подруга до шила, а у тебя валяется... :P

Да Ленусь, что то типа того kr))

84

А на чем ты ее шьешь и каков размер должен выйти?

Шью на линде (аналог аиде 14), получится где то 20/24 см. Щас пробую малюсенькие крестики, боже какой оказывается это кошмар, хоть лупу покупай. Вот токо вопрос как на пяльца её прицепить :blink: ?

85

а продается такая лупа с прищепкой, как раз на пяльцы...только тяжело наверное будет всю эту конструкцию держать...есть еще на веревке на шею одевается.... :P

86

С линдой сочувствую с маленькими  крестиками.У самой одна маленькая икона есть- шила долго,а вторая уже с ноября никак не двигается.У тебя уже мелкие крестики видны,я потому и спросила на чем вышито,не могла разглядеть,а чувствую,размеры у крестиков разные. :blink: Успехов и терпения.

87

Вот небольшое продолжение. Прыгаю с одной точки на другую. Не могу все делать последовательно  kr))

88

продолжение очень даже не маленькое :app)

89

очень люблю эту виноградницу, она очаровательна.только не забрасывай ее,а прыгать прыгай, так интереснее. я сама так делаю все время, там кусочек, тут кусочек-глядишь и готово :D

90

абалдеть...рука как настоящая!!! да еще столько вышить по такой жарище, когда ты только успеваешь-то, молодец! с праздничком!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Пробы на льне