Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Клэр.


Хвастушки Клэр.

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

поимею наглость завести отдельную темку для воих хвастушек)
Вот такая вот подушечка. Вышивка была подарена мне еще на ДР. Начала, а потом отложила в дльний угол. А позавчера извлекла и дошила ударными темпами)

2

Клэр, очень милая подушечка  :app)

3

Какой хорошенький :rolleyes:

4

Наконец-то закончила эту работу. Не то, чтоб она мне не нравилась и шилась через силу, совсем наоборот. Просто постоянно какие-то срочные вышивки набегали - то на ДР друзьям, то НГ подоспел. Так что листики шились в промежутках между всей этой текучкой. Шились-шились и наконец вышились)

5

Мишка миленьки получился :app)
А Осенняя ветка с паутинкой мне тоже очень нравится,я обязательно такую вышью.Шилось легко?

6

Шилось легко, но долго, потому что постоянно какие-то мелкие вышивки надо было делать в срочном порядке.

7

Я  такую веточку видела отшитую,паутинка была вышита серебристыми ниточками.Тоже очень красиво смотрится :D

8

2004. а у меня тож серебряными, просто фотка такого качества, что не видно(

9

Закончила первого повара из серии. В мечтах конечно же вышить всех, но... вобщем посмотрим) Хотя на этой работе я немного схалявила и вышила фон в полкрестика. по-моему, работа не пострадала)
(к сожалению, при таком качестве съемки не разглядеть((()

10

Клэр, работы замечательные!
А веточка с листочками просто СУПЕР!  :app)
Что дальше в планах?

11

kooshka, дальше в планах вышить всю серию про повара) но сейчас срочно набежала нужда вышить подружке к рождению сына подарок, так что повар пока откладывается...

12

Замечательные работы!!!
От листочков - просто в восторге!!
Обязательно буды с нетерпением ждать следующих работ!

13

Samarochka2006, спасибо) пока что-то буксую и ничего не вышивается..весна видимо)

14

:s) Грех вам не вышить ваш аватор!!!!Как считаете???? :D

15

НАСТАСЬЯ, считаю примерно так же. но.... боюсь процесс растянется на годы... и потом хотелось бы все-такие такие вещи вышивать по готовому набору, а я пока не прикупила...

16

:D Не переживайте и смело беритесь!Работа доставит вам истинное удовольствие,к тому же зачем набор - возьмите рекомендуемую тряпочку,схему хорошего качества,тонировки там нет и вперед! :rolleyes:

17

вот такие вот Хризантемы из Восточной серии от Риолиса.
Вышивали мы совместно с одной девушкой. Я в России, она - в Англии. Очень здоровый азарт возникает при таком способе вышивания))))

18

Клэр
Красивые хризантемки получились.  :app)
У меня три набора из четырех лежат, дожидаются своего часа. Вот в соседней темке посмотрела тоже из этой серии хвастушки, зДорово они смотрятся, а если еще все вместе сделать вообще красотища будет.

19

:rolleyes: Это РОБИН?Поздравляю с окончанием,что в планах?

20

Мила_я.
хотелось бы все вместе вышить, но планов, как всегда громадье))))

НАСТАСЬЯ
Нет, это не робин. Просто такую же картину и в тоже время вышивала ругая девушка. Эдакое совместное вышивание))) А в планах пока невеста в подарок подруге (уже начала) и продолжить поварскую серию вышивать) Две работы уже готовы. осталось еще пять)

21

Мои повара. Пока такая вот толпа) остальные в очереди)

22

а они очень миленько смотрятся в такой компании  :)

23

Элизабет, надеюсь компания увеличится))))))

24

красивые поварята получились. а по размеру они большие?

25

где-то 20 на 20 см. В среднем.

26

вот такая свадьба)
Вышивалось в подарок одному человеку на Нг и на ДР. Доехали до него работы только сейчас)

Невеста.

Отредактировано Клэр (2007-06-13 13:49:46)

27

Жених

28

хи хи такая элегантная невеста и толстяк жОних ;-)))
ты обе картинки вышивала одному человеку в подарок?? и есть оформленная невеста?

29

Да одному человеку. Жених на новый год, а невеста на день рождения (в мае). а оформленной нету, решили что она сма себе оформит под интерьер)

30

Моя семья)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Клэр.