Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Клэр.


Хвастушки Клэр.

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Ангелино4ка, нет, не высыпается. Во-первых, наполнитель довольно крупный, во-вторых, то, что на фото, это наволочка, а внутри уже отдельная подушечка с наполнителем. При желании можно поменять зАпах))) Предваряя вопрос скажу, что задник наволочки сшит с запАхом, так как не люблю заморачиваться с молниями)))

БУКА, воруй конечно)))

Отредактировано Клэр (2010-10-14 16:36:10)

212

При нехватке времени плучается что-нибудь простенькое и маленькое. Например такой птиц.

213

Очень миленький! Как детский рисунок!

214

Ангелино4ка, спасибо)))

215

еще берлингошка

216

родила сегодня вот такое чудо) Сижу и чувствую. что расстаться с ней не смогу)

217

Очень чудесная открытка, зайка славный. Я тоже на днях эту маленькую елку вышила только зеленым меланжем, потом сшила вторую половинку вышло, что то вроде игольницы но кривенько и не очень красивенько. :ph34r:

218

Djoul, я думаю все придет с опытом))) И все равно вещь сделанная своими руками всегда приятнее, чем покупное безликое...

а у меня вот такая елочка получилась металликом

219

и еще одна открытка с вышивкой

220

Клэр, сколько у тебя елочек ! Мне особенно берлинго и зеленая нра )))

221

ahtuk, так новый год же))))

222

Ой, а мне очень понравилась открытка с зайчиком. :)  Такая милая!  :kss:  И вообще столько новогодней красоты, что уже хочется достать с антресолей елку и начать ее непременно наряжать!

223

а мне все понравились...здоровские подарки кому то достанутся....а главное что это единичный экземпляр)))

224

nastyacat, елку может и не пора, а вот подарки закупать это обязательно уже)))

БУКА, спасибо))) да, открытки единичны)) кроме вышитых я еще кучу простых бумажных сделала, но тут вроде не совсем по теме ими хвастатся.

225

Почему не по теме ? Это же твои хвастушки, что сделала, тем и хвастаешь  :D

226

ahtuk, ну потому что форум-то вроде как вышивальный))) но если общественность будет не против, я ж нахвастаюсь, аха)))

227

Почему не по теме ? Это же твои хвастушки, что сделала, тем и хвастаешь  :D

ДА, ДА, ДА!
Тоже хочу всё посмотреть!
Подарочки замечательные  :kss:

228

ну тогда вот)

229

два

230

три

231

четыре

232

два

ВААААААААААУ! Это как сделано? Просто волшебная ёлочка получилась!

233

пять

234

шесть

235

семь

236

восемь

237

девять

238

десять

239

два

ВААААААААААУ! Это как сделано? Просто волшебная ёлочка получилась!

Эта открытка собралась совершенно спонтанно. Года три назад мне подарили набор бумаги, в которой было это чудо с рельефными узорами. В том году презентовали коробку конфет, на боковых стенках которых была вырубка в виде елочки. Естесно я заныкала коробку до лучших времен. А подложку сделала из недавно купленной скраповой бумажки. Главным волшебством было то, что они так вот удачно вместе сложились)) Остальное - дело техники)

240

но тут вроде не совсем по теме ими хвастатся.

почему не по теме то...я вон куклами своими текстильными хвастаюсь))) давай показывай....обожаю все это рассматривать


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Хвастушки Клэр.