Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » ГК 456 Диоген


ГК 456 Диоген

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Не самое начало, уже отшито 18 листов. Еще - 24.

Отредактировано hedgers (2007-03-06 13:49:00)

2

Потрясающе. Сама засматриваюсь на ГК. Практически созрела. Подыскиваю идею. к сожалению, того, что нравится схем в иннете не нашла, но надеюсь.
Поделитесь пожалуйсто своими впечателниями. Очень интересно. И до кучи вопрос: на какой ткане вышиваеть.  :L)

3

Очень красиво получается! Я восхищаюсь теми, кто решается на ГК  :app)  :app)
А я на H.A.E.D. морально готовлюсь, поскольку мне больше нравятся сказочные сюжеты  :rolleyes:

А какая у вашей вышивки канва? На фотографии она выглядит как Аида 14

4

:blink: Восхищаюсь и преклоняюсь и тихо ползу под стол от такой красоты, т.к сама на такой подвиг врядли когда-нибудь решусь. Получается очень красиво!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

5

Спасибо большое.  :)    Канва действительно Аида 14 - на более мелкой пока не решаюсь, зрение плохое. :-) Хотя следующая работа будет наверное на 16-й.  Впечатление от ГК - в целом положительное. Это не первая работа по схемам этой фирмы, была еще 521 Spring Beauty. Время от времени раздражает наличие одиночных крестиков, но по результату - они там на своих местах.

6

Очень красиво получается. Мне вообще нравится ГК, хоть и полно одиночек. Результат стоит затраченных усилий. А как давно была начата эта картина?

7

Чуть больше 4-х месяцев назад. Не получается у меня быстро, увы. :-)

8

Вот это как раз быстро. Я свою Богородицу начала в конце октября прошлого года, а только 10-й лист осилила. Воть...

9

А какая ж по размерам тогда будет готовая картина? Канва ж достаточно крупная...  :blink:

10

Какая красота получается! Вот нравятся мне дизайны GK, хоть они и сложные, и большие. С удовольствием буду наблюдать за "рождением" :rolleyes: .

11

Великолепно! Преклоняюсь перед терпением и усидчивостью людей, решившихся на вышивание ГК. Браво  :app)

12

Очень здорово получается. :app)

13

Очень впечатляет жду продолжения;)

14

20 листов. Осталось - 22.

15

Очень красиво!Почти половина готова! :app)

16

а как вся картинка выглядит ? Интересно очень  :ph34r:

17

Получиться должно вот что:

18

Ух ты! Здорово! :)
А схемкой не поделитесь? :rolleyes:

19

mss, в личке.

20

hedgers
Я ответила Вам в личку. :rev:

Отредактировано mss (2007-04-11 22:53:04)

21

Я в восторге от вашей работы! Очень хочется увидеть ее полностью...вы - молодец!

22

Выглянул из бочки. :-)
http://t.foto.radikal.ru/0705/9f/3d81843cbeeet.jpg

Отредактировано hedgers (2007-05-07 08:47:45)

23

Отлично получается! :app)  Серьезная работа!  :trud: Ждем продолжения! :)

24

Глобально получается. Шикарно. Так держать.

25

Шикарно!  :app)  :app)

26

hedgers
Прими и мои восхищения! :app)
Скорость вышивки ГК поражает! Умничка! Это один процесс в работе или что-то ещё для отдыхалочки?

27

Нет, только один процесс. У меня как-то не получается несколько работ одновременно вышивать, хочется сначала одно закончить. :)

28

Дааа... Диоген вообще очень притягательный персонаж :)
Присоединяюсь к всеобщим восторгам: вышивка сама по себе волшебство, а когда еще "Диоген появляется из бочки" прямо у тебя на глазах - это уже просто МАГИЯ :app)

Спасибо, что для таких трусих, как я, вы развеиваете комплексы по поводу подобных дизайнов. Мне всегда в ГК почему-то мерещатся прогоны :blink:
Но у вас результат просто отличный!

29

красотища, с ума сойти. сама сейчас ГК вышиваю, поэтому представляю, сколько там труда! :app)

30

:rolleyes: Да,отважится не всякий за такую работу,их единицы.Но только благодаря вам, мы, может быть, когда-то соберемся присоединится к вам !Спасибо за развеивание стереотипов!
:s) hedgers!
ОТ всей души удачи и терпния в столь сложной работе,как ваша!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » ГК 456 Диоген