Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Фруктовый салат


Фруктовый салат

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот начала, закупила ниток, но немного смутили меня сочетание цветов. А потом махнула рукой: будь что будет!

2

М-м-м, вишенки какие аппетитные!!! А что должно получиться в итоге?

3

Вот что должно получится в итоге

4

Итак продолжаем готовить салатик: берем корзину

5

Olga.max.den,а нитки закупала те что в ключе показаны или сама подбирала? а то картинка яркая такая,а на фото не так kr)) Наверно все-такие фото такое получилось? :blink:

6

Olga.max.den,а нитки закупала те что в ключе показаны или сама подбирала? а то картинка яркая такая,а на фото не так kr)) Наверно все-такие фото такое получилось? :blink:

Да, конечно. Фотки-то "телефонные", но все равно картинка ну очень уж яркая. А нитки "Гамма", других лучших в нашем городе нет. Покупались по соответствию с ключом.
Продолжаем...добавляем яблочко

Отредактировано Olga.max.den (2007-03-09 22:49:51)

7

Затем сливка, лайм и немного бананов...

8

Очень аппетитненькая корзиночка получается :app)

9

Продолжение банкета

10

Добрались и до арбузика

11

Очень вкусненько получается!  :P
Здорово! :app)

12

Вот, закончила. осталось на закуску самое "вкусное" - бэк. Когда я его одолею...?

13

Кушать подано! А как быстро и красиво! Мои поздравления с окончанием Фруктовой корзины. Получилась она потрясающе аппетитной и очень красивой! :flower:  :flower:  :flower:

14

Спасибо, конечно. за похвалу, но этот бэк меня добъет окончательно и бесповоротно. С таким его количеством больше браться за вышивку: ни-ни.

15

Очень красиво и вкусно получилось, а главное так бысто! :app) МОЛОДЕЦ

16

... С таким его количеством больше браться за вышивку: ни-ни.

Ой, Олечка, как я тебя понимаю. Сама его "люблю"  безумно. Стараюсь обходиться без него. Ну, ничего, зато после бэка - ТАКАЯ КРАСОТИЩА будет! (хотя для меня и без него уже КРАСОТИЩА).

Отредактировано Арина (2007-03-22 22:54:07)

17

Там особенно на ананасе бек такой :ph34r: руки сломаешь.Я такой же салат отложила наполовину вышитый.А ты так быстро с ним справилась :trud: И красота получилась :app)

18

Ну, захвалили

19

Урааааааааа! Свершилось, я его сделала!!! С беком покончено. Взяла я его мелкими набегами с перерывами на другие вышивки. Вот картинка, постиранная, но мокрая (кстати, мокрая красивше выглядит, поярче). Судите меня

20

Olga.max.den, поздравляю!!!
какая  :s) КРАСОТА  :s)

21

Великолепная работа! :app)

22

Ничего себе, скорость! Я Вас поздравляю с окончанием работы! Получилось просто замечательно! Браво! Браво! Браво! :app)

23

Судите меня

И осудим!  :D  Молодец! Результат прекрасный! И ведь победила бэк!  :trud:
Умничка!

24

Спасибки всем.

25

Прекрасная работа!!! Молодец :app)

26

Олечка, молодец! Так красиво и так аппетитно  :dinner:

27

Кто на очереди вышивать салатик? :D  :D  :D

28

Очень аппетитный салатик! Украсит любую кухню! Браво! http://u.foto.radikal.ru/0705/72/d8fccff275f4.gif

29

Очень позитивная работа.Радует глаз и поднимает настроение.Хотелось бы вышить такую.

30

Это моя хочуха! Даже нитки для нее купила! А еще есть ДЕСЕРТ и БУТЕРБРОД в этом стиле. Поздравляю! Красотища!


Вы здесь » Вышивальщица » Наши процессы » Фруктовый салат