Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Кто вышивал Heaven Ahd Earth


Кто вышивал Heaven Ahd Earth

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста реально ли вышить картины фирмы Heaven ahd Earth. Очень красивые феи,  много цветов, но стоит ли покупать диск со схемами этой фирмы (на сайте "Одна дома").
Например

2

Аничка, посмотрите эти две темы "Небо и земля", что скажете ? , Н.А.e.d., Тема общая

3

Аничка, я не совсем поняла, Вам эта схема нужна? И Вы собираетесь диск покупать? Я Вам её так дарю :)

4

Спасибо большое за схему, но на диске столько красивого, там на одни картинки смотреть можно. Прошлась по предыдущей ссылке столько вопросов возникло я не настолько опытна может подскажите: - что значит перенабор (это кто-то уже вышивал и картина получилась  или схема перенабирается в какой то программе), на некоторых процессах вижно мотки ниток  как в ткацком станке (что это за метод вышивания)  вообщем очень понравилось, но помойму это  намного сложнее чем просто вышивка крестом. И еще нет ли где списка какие картины получатся привышивке а какие нет (так как я неумею перенабирать - нажала на какой - то "перенадор" выша куча иероглифов и компьютер вылетел на рабочий стол). Подстажите что знаете. И еще не сочтите за наглость - нет ли у вас черно-белой (пока начать с нее что-ли ) красотки

5

Черно-белая девушка в РМ у меня не открывается «Невозможно отправить запрос так как эта функция не была выполнена». Что за ерунда вроде сохраняла как советовали. Но у меня на многие картинки в .xsd такая ерунда. Помогите пожалуйста может у вас есть эта схема в чем-нибудь другом/
:huh:

6

Аничка, а программы у тебя есть? Иначе .xsd и .pat не откроются, только "червяки" выскочат.
В любом случае перенабор в программе лучше, т.к. он
1. Наглядно показывает. что получится
2. Позволяет распечатать схему в удобоваримом виде.
Схемы НАЕ слишком мелкие их надо либо печатать на А3 либо постером (каждый лист разрезан на 4 части) на А4.
Еще совет: просмотри все знакомые сайты на предмет комментариев по поводу уже отшитых работ. Выбирай те, которые кто-то уже успешно вышил.
Канва для вышивки 18 или 22, но рекомендуется лен (см. материалы в схеме).

7

Спасибо за подсказку. Программы я уже скачала у Клавы, файл открылся понемногу разбираюсь в инструкциях на разных сайтах, но поопробывать сдалать перенабор пока не получается, что- то недогоняю. Но будем работать над этим. Еще раз спасибо за отклик.


Вы здесь » Вышивальщица » Тех.вопросы по вышивке » Кто вышивал Heaven Ahd Earth