Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Палитры для программ по вышивке


Палитры для программ по вышивке

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девочки, подскажите пожалуйста, существует ли палитра "Гаммы" для программ по вышивке (она шире, чем ДМС)? Или все-таки надо создавать схему в ДМС, а потом конвертировать в Гамму?
Если есть у кого-нибудь, то поделитесь, пожалуйста!

Отредактировано Арса (2008-02-11 12:26:13)

2

Если только для какой-нибудь отечественной программы... Для РМ и Стича я ни разу не встречала упоминания о палитре Гаммы.

3

Слышала, что на "Семье" кто-то для Win Stitch предлагал. Вот только кто - вот вопрос!
А для РМ и Стича - может быть, кто-нибудь из отечественных умельцев сам делал?

4

Я слышала только про самодельную палитру Мадейры для РМ.

5

Нашла на соседнем форуме палитру гаммы для PS. Делюсь с вами - может, кому-нибудь пригодится.
Архив содержит палитры под PStitch.
gamma.col - палитра цветов марки "Gamma"
Dimensions.col - палитра цветов "Dimensions".
DMSGMM.map - карта для конвертирования DMS->Gamma.
Файлы надо скопировать в папку ..\PStitch\Flosses.
Хозяйка сказала, что программа сама будет её использовать.
Теперь мне надо будет PS устанавливать - я ещё с ним не работала.

6

Марфуша, не хочет прога её сама использовать :( Я уже проверила. Ни на преобразование, ни на подложку не выдаёт этой палитры.

7

Mapфуша, спасибо большое за ценную находку
:flower:
Татьяна, у меня работает, с первого раза без глюков встали. ПисиСтич7, крякнутый, не русифицированый.

8

Арса, ПиСиСтитч аналогичный, крякнутый и не рус, а не взял  :-(

9

Арса, ПиСиСтитч аналогичный, крякнутый и не рус, а не взял  :-(

от собака вредный <_<  я свой недавно переустанавливала, вместе с системой. Так, что свеженький, для ХР.

10

А я, пытаясь установить Гамму, свернула ПиСтитч  :-(  :-(  :-(  Он теперь вообще не работает. Говорит, что там что-то не найдено  :( Перевустанавливать  теперича надобноть  :-(

11

У меня даже не скачивается - Архив поврежден или имеет неизвестный формат.

12

У меня даже не скачивается - Архив поврежден или имеет неизвестный формат.

Крона, я залила на dump
Здесь
сама еще не пробовала  :xxx)

13

Попробовала. Отовсюду скачивается, установилось, работает и известные мне цвета (в Dimensions)убедительно выглядят.

Большое спасибо Марфуше!

14

Мариш, спасибо огромное! Гаммовская палитрастоит как вкопанная.

А Димовскую палитру где дают?

15

Кроша, в том же архиве. Там три файла. Если Ты поместила их в упомянутый фолдер, то в списке флосс листов в Палитре Дим стоит прямо над ДМС

16

Тот самый архив у меня не качается (см. пост выше), Гамму мне Марина отдельно скинула.

17

В Маринином архиве те же три файла.

18

Девочки, с архивом все в порядке. Что-бы его скачатьс форума надо еа него правой кнопкой мышки нажать и выбрать "сохранить как". При сохранении выбираем расширение, как у файла - .rar   Я пробовала, все в порядке с архивом :lol:

19

У меня все отлично работает. Только я больше по РМ, вот бы для него Гаммочку захапать...мечты, мечты...

Отредактировано Olga.max.den (2007-04-06 21:55:06)

20

разыскиваю палитру cosmo для РМ, точно знаю, что уже есть.

21

На девичнике качала. Но не поняла. как в прогу установить  :n(

Ой, это не Гамма, это Космо  :sk)

Отредактировано Арса (2008-04-14 13:12:17)

22

Таня, я и искала космо :D  спасибо большое [взломанный сайт]
не знаю как это устанавливать, я просто их все открыла и они оказались в списке палитр под именем "Custom Thread".

Отредактировано Арса (2008-04-14 13:13:01)

23

У соседей добрые люди  поделились палитрой Гаммы для РМ 4

24

:P Выкладываю здесь свою.
Выложенная выше mikofita, к моей отношения не имеет (в ней цвета не соответствуют оригинальным цветам Гаммы, а лишь подобраны из похожих цветов других палитр.)

Моя палитра сделана по точному RGB-коду палитры "Гамма" 548 цветов. Инструкция по установке палитры - внутри. :trud:

Отредактировано Mapфуша (2007-09-28 10:25:58)

25

Девушки, а для Анкор в PM палитра есть? Не знаю куда с вопросом пристроиться... Хочу перенабрать схемку, столкнулась с проблемой -  не могу найти 2 цвета Анкор 817 и 679. Может кто подскажет какие близкие к ним? Не дайте погибнуть начинающей перенаборщице...

26

Дэшка, не умирай!!!!  :-(

Я тебе нарисовала, где палитра Анчора в Паттерне  B)

А эти 2 цвета придётся самой создать :)

Отредактировано Татьяна (2007-11-14 15:54:06)

27

Танюш, да я знаю, где палитра спрятана в программке, просто не могу подобрать эти цвета :unsure: . просто я подумала, что есть дополнительная палитра, которую можно вставить туда и пользоваться. А может их заменили чем-то и теперь не выпускают? :search:  В любом случае спасибо! :rev:

28

Не, новая пока не проскакивала :(

29

Люди! У кого-нибудь есть палитра Madeira для РМ? Когда-то скачивала где не помню,и утеряла. А те палитры что в Рм есть не полные,некоторые цвета вообще отсутствуют. Не хочется при оригинальном перенаборе переводить куда-то в другие.

30

Держи  :)


Вы здесь » Вышивальщица » О работе с программами » Палитры для программ по вышивке