Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Пора и мне ..


Пора и мне ..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никогда ничего не показывала, что даже неудобно  :D  Потихоньку я его все таки вышила.
  Весь процесс здесь
Сейчас принялась за второе-ромашкое полюшко.

Отредактировано ИгОлька (2007-03-30 03:49:33)

2

ИгОлька
Посмотрела весь процесс.
Браво!!! :app)  :app)  :app)
Просто великолепная работа!!! :trud:
Теперь сама загорелась вышить все три (маковое, ромашковое и колокольчиковое) поля. Подумывала об этом давно, но решилась только глядя на Вашу замечательную вышивку!

3

ИгОлька  Очаровательно! Тоже посмотрела весь процесс "рождения".  Браво :app)  :app)  :app) ! Великолепная получилась картина! Теперь с нетерпением буду ждать ромашковое поле :L)

4

Спасибо девченки!!  :s)
Ромашки шьются.. несмотря на гораздо бОльшее количество  3\4 крестов, чем в маках !  kr))
Да у-у-у-уж! Анкор постарался с этим. Кто будет шить, будьте готовы к этому :)

5

Оля, наконец то я твое поле увидела!!! Я ведь так и не смогла его на Девичнике посмотреть : D
Ну чyдное поле, замечательная работа, молодец!!! Не забудь показать его оформленным :)  Бум ждать теперь ромашковое :), вот ведь странная вешь, почему то все хвастаются маковым, но ни разу еще не видела отшитого ромашкового поля. :)
Ох , как же красиво все четыря поля будут вместе смотреться. Оль, ты и третье поле тоже планируешь вышивать???А на четвертое сил хватит??? :D

6

ИгОлька
Поле восхитительное! Но восхищение твоим терпением ещё больше! [взломанный сайт]

Умничка!

7

Девочки!
Я знаю, что существуют маковое, ромашковое и колокольчиковые поля.
А какое четвертое? :unsure:
Покажите, пожалуйста...

8

Новсем новое четвертое поле - опять с маками.

но ни разу еще не видела отшитого ромашкового поля.

Ромашкое тоже есть ----> с выставки...

------>   ещё  с выставки..
и здесь, ромашки девочки Кати :D

9

:rolleyes: Да они же как живые,так захотелось ЛЕТО!От них солнышком и теплом отдает чувствуете? :s)


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Пора и мне ..