Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Работы Neri


Работы Neri

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Это группа иероглифов трасформированная из серии ЗР, за исключением "Двойного счастья"(или Семейного счастья)

Отредактировано NERI (2007-08-13 17:08:18)

2

Чашка вышита на желтой канве, т.к. нужной по инструкции под рукой не оказалось. Это подарок младшей сестре к 8 марта.

3

Вот еще "Исполнение желаний" с красным контуром. Его муж повесил на работе - эта работа ему очень нравится.

4

Этих котов подарила мужу к дню Святого Валентина, но с опозданием.

Отредактировано Татьяна (2007-08-01 20:25:35)

5

Загорелась желанием вышить такое сердечко, вышила быстро, но никак не могу оформить из-за того, что взяла маленький кусок канвы.

6

Эти сердечки вышила по картинке, выложенной Маркизовной. Но немного не попала в соответсвие с оргиналом и добавила надпись. Работа вышита недавно, еще не оформлена.

7

Иероглиф "Любовь"

8

Вот игольница, которая сильно нравится всем.

9

Это иероглиф "здоровье-долголетие" - вышивала младшему сыну, он у меня болел с 2-х недель от роду белее 2-х месяцев. Ему картинка нравится, пытается до нее дотянутся.

10

Это ПИВО. Вышила нитками ПНК им. Кирова (в оргинале DMC), добавила обводку пены (в оргинальной схеме нет), т.к. сливалась с кружкой, и добавила надпись.

11

:s)  :) Я от всей души желаю вашему сынишке никогда не болеть ,и, пусть оберег ,вышитый мамиными руками, хранит его от всех бед и несчастий!!!!

12

НАСТАСЬЯ, СПАСИБО!   :s)  :s)  :s)

13

Игольница здоровская!!!
Малышу больше не болеть  :s)

14

Maiya , спасибо!

15

Великолепный кусочек торта :P
И... иероглифы! Никогда мне не хотелось вышивать эти чужерожные символы, а вот на ваши посмотрела - да они же как живые! Действительно, вы, наверное, много в них вкладываете...

Это уже не просто значки :s)

Спасибо за удовольствие от ваших работ, ну и за маленькое открытие, которое я вдруг для себя сделала :kss:

16

Вар_вара, спасибо!
Да, иероглифы вышивались с удовольствием  :D .

17

:rolleyes: Да,похвастаться есть чем.Мне очень понравились котики.Так держать ! Удачи!

18

:rolleyes: Как это хвастотца нечем! игольница,иероглифы.Так держать, молодец. :s)

19

СПАСИБО веста и Янтарь !  Буду стараться  :) .

20

:) Где пропали,что делаете?Ваши работы многих одухотворяют и вдохновляют живительной силой непонятных значков и не только!

21

Пропала между работой и домашней работой, и еще что-то пытаюсь вышивать  :trud: . Все собиралась сфотографировать и выложить, но руки не дошли... Все, немедленно начинаю испавляться.

Открытка "Пожелание большой удачи", подарена хорошему человеку.

Отредактировано NERI (2007-07-09 18:24:57)

22

"РАЙ НА ЗЕМЛЕ" - вышито кировскими нитками.

23

Иллюзия в чашке кофе "Танец" - вышито на желтой канве кировскими нитками с некоторым изменением цветов , в соответствии с моим восприятием кофе.

Отредактировано NERI (2007-07-09 19:01:39)

24

Подстаканник - КОТ.

25

Пасхальные петушки.  :dinner:
Вышиты акриловыми нитками, с подбором "на глаз".

26

:) Сколько всяких милых вещиц,любите вышитые сувениры,говорят,что от них распространяется на окружающих добрая энергетика.

27

:D  Да, очень люблю полезные вещицы. С ними жизнь веселее. Вот сейчас застряла в вервакоской подушке "Кораблик с пальмой на фоне заката"  :s)

28

:s)  :s)  :s)  Верваковская подушка вишита по оргинальному набору.

29

Закладка. Получилась случайно - на остатке канвы вышиты знаки зодиака, какие поместились.

30

А вот так закладка выглядит с изнанки ... интересно это правильно или эти палочки, все-таки  с изнанки должны быть в одном направлениии даже при таком заполнении крестиками.


Вы здесь » Вышивальщица » Наши хвастушки » Работы Neri