Вышивальщица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивальщица » На свой (или чужой) сайт » Сайт, посвящённый H*A*E*D*


Сайт, посвящённый H*A*E*D*

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

После некоторых раздумий решила сделать свой собственный сайтик, посвящённый вышивке по картинам в стиле фэнтези Здесь. Не судите меня строго за дизайн, это мой первый опыт :rolleyes: .  На сайте представлена галерея картин, небольшой сборник статей, а так же сами схемы. Для скачивания схем необходима регистрация (это так, на всякий пожарный случай).

2

до схем добралась ..но никак недойдет как скачать...очень понравился обожравшийся дракоша :Pессественно зарегистрировалась B)
уфффф все..нашла как скачать..ну и дундук я!

Отредактировано галюня (2007-10-14 00:37:22)

3

А у меня выдаёт вот такое :

SITE NOT FOUND
Запрашиваемый пользователь "fantasystitch" не зарегистрирован в системе создания сайтов UcoZ

что-то не так с сайтом? Или его уже удалили?
:n(  :n(  :n(  :n(  :n(  :n(

4

Вышивальщица,и у меня таже история..:( Если сайт удален,то очень жаль... :cray: 

5

Сайт не удалён - через личную панель у меня есть доступ к нему. Возможно, это неполадки на самом ucoz. Хотя, в последнее время с сайта мне поступали странные письма. Что-то типа : а не продадите ли вы его или хуже будет. Не хочется верить, что "хуже" наступило, но я точно знаю, что все хранилища целы. Так что без паники, будем живы - не умрём  :D

Пока писалось это сообщение, сайт ожил!!! Наверное, благодаря вашим пожеланиям  :s)

Отредактировано Korall (2007-10-15 17:38:33)

6

Korall, насчёт продажи сайта советую подумать. Раскрученные сайты очень даже неплохо продаются. Например, треть (1/3)  сайта одноклaccники.ру продана за несколько миллионов(!) долларов. Продажа заключается в разрешении размещать любую рекламу на сайте. Правда. может быть и порно.
ля начала поинтересуйтесь условиями продажи. Вряд ли им нужен весь сайт целиком. Без обновлений он быстро умрёт.

Кстати, советую либо на своём жёстком сохранить копию страниц сайта вместе с картинками, либо, если нет дома хтмл-редактора, завести зеркало сайта на другом сервере.

Отредактировано Татьяна (2007-10-15 17:47:00)

7

Боюсь, что вся эта возня с продажей не более чем чья-то дурацкая выходка, продавать я ничего не собираюсь. Да и не настолько раскручен сайт, чтобы кто-то смог извлечь из него коммерческую выгоду. Понапихать рекламы - это не оплачивается настолько сильно, что бы стоило заниматься хулиганством.
Татьяна
На самом деле то, что видно с главной страницы сайта, всего лишь оболочка, все файлы, а так же фотогалереи находятся не на нём. Более того, у меня есть резервная копия всего сайта. Эта услуга входит в бесплатный пакет ucoz.

8

Ага, ясно теперь откуда

но я точно знаю, что все хранилища целы

:D

9

Вот это красотища! Завораживает! :app)

10

Прошу прощения, но при входе на этот сайт мой Касперский  "захрюкал" и троянского отловил.... Теперь и заходить-то боюсь... А жаль, очень много интересного  :cray:

11

Прошу прощения, но при входе на этот сайт мой Касперский  "захрюкал" и троянского отловил.... Теперь и заходить-то боюсь... А жаль, очень много интересного  :cray:

С Касперским действительно бывают проблемы - из-за его излишней параноидальности. Я работаю в инете из-под НОД32 с самыми актуальными антивирусными базами - проблем нет. Специально попросила друзей, у которых стоит Др. Вэб - тоже без проблем. Безусловно, антивирус Касперского - отличное ПО, но в своё время нам пришлось расстаться - именно его сверхосторожность послужила этому причиной.

12

Так можно не бояться? А то я тут из-за проблем с комп-ом потеряла часть коллекции схем, не хотелось бы потерять и остатки.... :unsure:

13

Как гласит народная мудрость: "Волков бояться - в лес не ходить"  :D У меня проблем не было с посещением сайта, антивир не предупреждает о вирусной атаке.

14

:flower:

15

К моему сожалению, сайт временно закрыт для просмотра и скачивания файлов. Надеюсь, это всего лишь краткосрочные меры, предпринимаемые владельцами торговых знаков, но рисковать информацией, размещённой там, пока не буду. Надеюсь на ваше понимание :)

16

:angry:  И до тебя добрались... На MyLivePage был тоже огромный альбом ХАЕД у Таниак, тоже заблокировали...
Будем надеяться, что твой все-таки выживет    :s)

17

Korall,надеюсь что неполадки временные....У тебя замечательный сайт! :s)

18

Блин. Только наткнулась на этот сайт , а скачать схемы не могу. Когда предоставиться такая возможность?

19

Мой Avast тоже выдаёт, что на сайте Вирус и не открывает сайт.

20

К сожалению, тоже не могу зайти на сайт, т.к. он блокируется из-за ниличия трояна

21

Не могу понять, как скачать с вышеупомянутого сайта :unsure:


Вы здесь » Вышивальщица » На свой (или чужой) сайт » Сайт, посвящённый H*A*E*D*